Почему после применения не профессиональных красок получается совершенно не тот цвет которого ожидаешь?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
marfusik
Почему после применения не профессиональных красок получается совершенно не тот цвет которого ожидаешь?

Здравствуйте, у меня был красивый светло-русый оттенок с пеплом, которого очень долго добивалась. Около месяца назад по глупости своей купила краску "Бриллиантс" светло-русый холодный, покрасилась, получился непонятный оттенок, красно-рыжий на корнях и просто рыжий по длине. Решила затонировать все это дело Тоникой купила оттенок "перламутр", казалось что он фиолетовый, но когда после нанесения перчатки окрасились в синий цвет... в общем я немного "позеленела":))), но мне этого было мало, после того как тоник смылся купила "Игору" темно русый пепельный и тут уж я позеленела основательно:)), потом мыла волос аспирином, томатной пастой и просто мыла... И вот сейчас мои волосы замечательного оттенка, который меняется в зависимости от угла падения солнечного света от рыжего до желтовато-зеленоватого а при искусственном освещении отливает пеплом. Теперь снова решила покраситься взяла "Игору" оттенок 6.0 и фиолетовый микстон. Вопрос: стоит ли этим красится и сколько добавить микстона? Фото прилагаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то видно не очень

Если честно,то видно не очень сам оттенок! больше похоже на 6.3 оттенок! Если окраситесь 6, то мне кажется особо ничего не изменится..))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь