как правильней покрасить волосы?

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
krist
как правильней покрасить волосы?

подскажите как правильно окрашивать, те обесцвечивать?
я вам уже присылала фото.
Как правильно сначала нанести обесцвечивающий порошок на корни потом далее? или наоборот на желтые волосы а потом на корни?чтобы сравнять цвет, а потом протонироваться.

просто каждый мастер говорит по разному...как правильней?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
heartspodbeauwer
Все правильно. Акцентированы

Все правильно. Акцентированы кое-какие тонкости, здорово!!!

krist
ну много наверное))) хорошо,

ну много наверное)))
хорошо, выложу)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Из Иваново?)) Многое

Из Иваново?)) Многое объясняет!))))И много там невест?)))

(Все таки буду делать мелирование безаммиачной пастой платинум от лореаль и тонирование безаммиачной краской ришесс от лореаль, посмотрим что выйдет)

А вот это хорошее решение!)))Удачи и жду результата! Конечно по типажу вы Блондинка,НО!! Только аккуратная и женственная-отсюда и оттенок не должен быть слишком серым...Лишь чуть,чтобы смотрелось естественно!Не переборщите с тонированием!))

krist
Хорошо выложу) да, из

Хорошо выложу)
да, из Иваново)
не могу мастера никак найти хорошего)
Все таки буду делать мелирование безаммиачной пастой платинум от лореаль и тонирование безаммиачной краской ришесс от лореаль, посмотрим что выйдет)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да за что спасибо?)))Это моя

Да за что спасибо?)))Это моя работа!))) Вы как что будете делать,выкладывайте фото!!!Интересно результат посмотреть! А вы из Иваново?)))

krist
Ну ладно))может и

Ну ладно))может и так)))спасибо Вам)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Кончики волос-всегда

Кончики волос-всегда останутся кончиками,даже если висят ниже ягодиц!)))И соответственно по вашей теории,ниже корней!!! Есть корень и есть конец...)))Господи уже вашим языком стал разговаривать,хоть самого в Приколы Онлайн размещай!)))))Мда.....))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка,просто фонтан

Милая девушка,просто фонтан эмоций,как в прямом(наконец понял с какой красоткой общаюсь))) ,так и в переносном смысле!!!!!!!!!!!Откуда ноги растут у волос?)))) Правильно-ОТ КОРНЕЙ, стало быть начало именно оттуда!! Хоть вы их вверх тяните,хоть в бок, хоть в разные стороны, хоть как на них смотрите!))))
( Мы же говорим длинна ниже плеч, это значит волосы длиннее уровня плеч, соответственно ниже корней? )

Волосы просто длиннее уровня плеч,и на этом ВСЁ!!!!Никаких корней!)))Слово корень не произносим!)))Откуда растут,оттуда и берётся НАЧАЛО!!!)))

(Я бы очень хотела выравнить тон с помощью мелирования, а потом затонироваться, но почему то когда мне делают мелирование то макушка получается светлой, спереди все светлое, а внутри темные как на фото)

Посмотрите на всех звёзд,даже у тех кто блондинки, почти всегда тёмные натуральные волосы у корней! Это делается для того,чтобы кожа на лице не сливалось с цветом волос, да и так лучше видна глубина оттенка! Если же всё белое как бумажный лист, то это смотрится кукольно,не естественно!Потом когда делают мелирование,то смотрят степень осветления! Можно просто взять салфетку и стянуть осветлитель с волос,тем самым,остановить реакцию.

Просто мелирование стараются сделать белее,чем когда осветляют все волосы..Отдельные тонкие пряди, легче сжечь,чем все волосы...Потом можно же осветлять и на 3% оксиде корни....Если вы хотите всё осветлить,то придётся осветлить корни(можно и в таком порядке). Высушить и посмотреть общий тон..Скорее всего корни будут светлее вашего желтоватого...Дальше берёте и делаете мелирование,чтобы убрать все границы оттенка между жёлтоватым и белыми корнями..Делаете и смотрите оттенок,нужно попасть в цвет с корнями...Сделали...Смываем,высушиваем,и вперёд тонируем! И будет вам счастье !))))
P.S Такие ФОТО нужно сразу выкладывать, а не прятаться!! Тем более грех прятаться!)))Так сразу типаж понятен и всё видно, какого стиля человек!!!

krist
так)) сказать честно, я

так)) сказать честно, я поняла что сказала)))может я конечно уже превратилась в настоящую блондинку, нооо....))))
вот если смотреть на волосы так, как они лежат, то получается сначала отросшие корни( в моем случае) затем идут волосы, что ниже корней( в моем случае желтоватые))
Ведь корни на макушке, так???))) Мы же говорим длинна ниже плеч, это значит волосы длиннее уровня плеч, соответственно ниже корней? Если поднять прядь волос вверх вертикально, тогда да, получается волосы, которые выше корней, или нет? может я конечно и не права, но все же?)если не лень растолкуйте)
Я бы очень хотела выравнить тон с помощью мелирования, а потом затонироваться, но почему то когда мне делают мелирование то макушка получается светлой, спереди все светлое, а внутри темные как на фото...не понимаю почему, прошу делать по всей голове равномерно, я просто не знаю, что лучше в моем случае сделать частое мелирование и тонирование или окрашивание /(так как вы сказали, сначала желтые потом корни) и затонироваться, что менее вредно? мне кажется, что когда я осветлялась полностью и тонировалась и каждые 2 месяца подкрашивала корни и делала тонирование волосы не ломались так сильно, а теперь делая мелирование, цвет не пойми что и все волосы ломаются...
и еще вопрос почему нужно делать тонирование на сухие волосы? мне кажется, что мне всегда делали на влажные, в чем разница?))
выкладываю фото цвет волос спереди сейчас(короткие)
и фото окрашеных волос раньше

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё самое смешное берётся из

Всё самое смешное берётся из Жизни!!Проверено временем!)))Молодец Krist (Кристина)...))

Del'
Аватар пользователя Del'
(сначала нужно осветлить

(сначала нужно осветлить отросшие корни, потом те, что пониже),
( У нас делают так осветляют корни потом ниже,)...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ПОПАЛИ В МОЮ РУБРИКУ ПРИКОЛЫ ОНЛАЙН!!!)))))
Сами то поняли чего сказали то?))))))))))))))))) Куда же ниже корней?)))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!ВЫ ПРОСТО НАХОДКА!!!!!

Перейдём теперь к делу!))))))
Я уже сказал,что корни осветлятся быстрее жёлтых,так? Значит сначала нужно уделить время жёлтым! Если всё намазать одновременно,то у корней получится белый,где жёлтые, соломенно белый...Но самый главный для меня вопрос: вы собираетесь осветлять все волосы,или доосветлять только корни,и попытаться выровнять с помощью мелирования общий фон???

Если собрались все волосы предварительно осветлять,то ОДНОЗНАЧНО, сначала осветляете жёлтый до нужного,после подгоняете под этот оттенок корни! Смываете,высушиваете и только после тонируете...Как-то так!)))

krist
Ничего еще не покрасила,

Ничего еще не покрасила, волосы мои вот в таком виде как на картинке, хочется цвет как у девушки в розовом,ну если я правильно понимаю, сначала нужно осветлить отросшие корни, потом те, что пониже, тк они желтоватые, а потом уже тонировать все вместе? чтобы цвет был однородный, или как? У нас делают так осветляют корни потом ниже, те что желтоватые, затем тонируют всю длинну, а кто-то говорит, что сначала нужно желтоватые осветлить, через мин20 нанести краску на корни. или не обязательно осветлять все волосы до бела перед тем как тонироваться для того чтобы получит цвет, как у девушки в розовом?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте...Какой цвет не

Послушайте...Какой цвет не нравится?? Теперь вы о чём? Уже покрасили что-ли? Осветлять что? Корни? Если да,то вполне можно и на 3% оксиде..Зачем кончики осветлять тогда? Почему они должны отвалится??? Разговор шёл какой,отросли корни и нужно с этим что-то делать,так как хочется получить цвет как у девушки в розовом!!!А волосы портить не хочется!! Так??? Ну и??? Или вы уже решили осветлять вообще все волосы в белый,а после тонировать?

krist
Спасибо, мне не очень

Спасибо, мне не очень нравится цвет!)
а концы не отвалятся?
на каком оксиде лучше осветлять? Если например взять порошок Blond Me Shwarzkopf?

Del'
Аватар пользователя Del'
(или наоборот на желтые

(или наоборот на желтые волосы а потом на корни)

Жёлтые будут осветляться дольше своих натуральных.... Но зачем вам осветлять жёлтые ваши? Вы хотите ещё светлее?Если да,то сначала осветляете концы и середину,после корни....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь