Подскажите, пожалуйста, какую стрижку сделать на тонкие слегка вьющиеся волосы до плеч))

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Полина
Подскажите, пожалуйста, какую стрижку сделать на тонкие слегка вьющиеся волосы до плеч))

Здравствуйте, никак не могу понять, в какой цвет покрасится, кроме черного.
Подскажите, пожалуйста, какой у меня цветотип кожи, ведь от этого надо и шагать? Никак не могу найти свой образ, хочу стиля в своем образе, но все не то...Говорят, что нужно мне морозный коричневый попробовать, а вы как думаете? также если можете, подскажите, какой овал лица у меня и какую нужно мне делать челку и стрижку? Первое фото-после последней стрижки, но она совсем не нравится. Второе фото-я до с черными волосами, получше, но цвет черный надоел и там длинные волосы, сейчас не такие, может зря свои волнистые волосы обрезала и надо отращивать заново? Заранее благодарю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Полина
Ну да, тоже можно

Ну да, тоже можно попробовать, черным потом все закрасить, как покрашусь, обязательно выложу)) спасибо за помощь)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,если хотите,то можно

Нет,если хотите,то можно сначала в какой-нибудь шоколадный окрасить волосы,не понравится,в чёрный всегда не поздно!))

Полина
Я поняла, черное

Я поняла, черное дерево,никаких шоколадных, ладно, как покрашусь, выложу фото))спасибо за помощь, очень помогли))

Полина
спасибо, хорошо, обязательно

спасибо, хорошо, обязательно выложу фотки))

Del'
Аватар пользователя Del'
Не поленитесь и попробуйте

Не поленитесь и попробуйте здесь: /node/658

http://makeovr.com/hairmixer/

себя в разных образах...Потом разместите и мы посмотрим...Даже в блонде себя посмотрите!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D...

И все дела! Wink

Полина
Ой, да извините, все вы уже подсказали

Ой,извините,все вы уже подсказали, посмотрю еще раз)) . Эти краски считаются профессиональными, а какие еще кроме Лореаль? Раньше я красилась гарньер иссиня -черный или брилианс -тоже самое? А какой брать исине -черный или просто черный или есть шоколадный с оттенком фиолетового есть еще?
Еще вопрос: А цвет иссине -черный или черный не предаст мне лет, а то мне всего 28?))) Спасибо))

Del'
Аватар пользователя Del'
Отмотайте назад

Отмотайте назад переписку....(Тогда вам можно вернуть чёрный цвет и сделать такую стрижку!!!! А потом ещё тату добавить и вы экстровагантны и сексуальны!!!)

Можно и без длинных волос обойтись..см фото!!!!

Чёрная краска и в кастинге от лореаль хорошая и щадящая...и продаётся везде....А почему лонда,эстель,велла? Полно и других в Москве..

Полина
тогда точно черный надо вернуть цвет

Немного похожи глаза на Люси Лью, это конечно круто Smile , но у нее длинные волосы, а у меня сейчас до плеч? глаза карие, у меня серо-голубые?
А подскажите, пожалуйста, какую краску выбрать-лонда, естель или велла-какой номер и какая из них не сильно испортит волосы, а то говорят что черная краска-ядренная или ее можно смягчить? А шоколадный можно сделать почти черным или это нето?Спасибо:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
На последнем фото, вы вообще

На последнем фото, вы вообще мне напомнили глазами немного Люси Лиу...А это весьма неплохо)))....Думаю найдёте схожие черты))..

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю,что всё правильно

Думаю,что всё правильно поняли!! Правда здесь ещё дело вкуса у мужчин!)))Кому что,как грится)))..Я люблю ярких,сильных,темпераментных личностей,а кто-то наоборот,хочет по-спокойнее,хотя, скорее всего при знакомстве,именно первое,заставило обратить на вас внимание, вашего мужа!...А теперь,когда всё утряслось,хочется чтобы не выделялась,была домашней!))Это всё психология!)))

Полина
Я очень рада))

Я очень рада, что моя интуиция и ваше мнение и оценка совпадают, давно думаю, что что-то не то..Конечно,Хочу вернуть свой образ, но всегда хочется чего-то нового и вот начинаешь выдумывать,кажется, что в старом образе чего-то не хватает, начинаешь искать эту самую дерзкость и темпераментность, думая что другой цвет сделает лучше и выразительнее тебя, а оказывается все это есть, все было подобрано и этого надо было придерживаться!Smile))Спасибо, вы мне очень помогли, т.е мне следовать закономерности: блондинкам-карие глаза, а брюнеткам -серо-голубые, некая игра на контрасте? Спасибо.

Полина
я правильно понимаю, что шоколадный такого эффекта не даст мне?

Т.е я правильно понимаю, только в черный цвет,а шоколадный или темно-корич. мне такого эффекта не даст?См. фото -я сейчас.Да, это все муж:"Не крась в черный цвет волосы, -это плоский цвет, он старит вот я и покрасилась в коричневый...Да, черный наверное смотрелся бы получше......А черный какой номер взять и естель лонда колестоун-есть разница, какой оксид, чтоб не портить волосы? )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда вам можно вернуть

Тогда вам можно вернуть чёрный цвет и сделать такую стрижку!!!! А потом ещё тату добавить и вы экстровагантны и сексуальны!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,это уже совсем

Послушайте,это уже совсем другое пальто, даже хочется забрать свои слова обратно!!))) На первом фото, всё, что вам нужно присутствует))..Даже кожа загорелая... Где вы с нарощенными волосами тоже неплохо)))... Неужели после рождения ребёнка,вам не хочется того,что было в образе! Эдакой, немножко дерзкости, темпераментности))..По моему вполне этого может хватить и сейчас))... Другое дело,что вам надоело да и мужу тоже? Хотя это самое простое и выигрышное решение....

Полина
а к вы сейчас стрижете, как к вам попасть?

Smile все поняла, экстравагантность,это все-таки яркий цвет волос, который отражает определенный характер девушки, возможно даже какую-то необузданность такой натуры, но это точно не про меня:-)
Живу в Москве, то что делает Екатерина что-то даже не знаю: согласна с вами, мне какой-то строгости и элегантного стиля больше хочется, чем такой креатив. А вы сейчас стрижете, может вы мне сможете сделаете правильную стрижку и окраску?
Да, на фото, где я с черными волосами, была в ожидании моей ляльки, поэтому да-крупнее, вы правы.Только, не поняла, а что влият это на выбор в цвете волос? Прикрепляю фотки: 1-ая -я с иссине-черными волосами,2-ая фото с нарощенными длин. волосами, все до рождения дочки:-)Выглядила эффектнее, чем сейчас?
Еще вопрос: на фото с черными волосами-цвет иссине -черный, а не будет ли шоколадный или какой-нить оттенок темно-коричневый проигрывать иссине-черному цвету, ведь глаза у меня серо-голубые?
Просто есть ли закономерность: чаще девушки с карими глазами почему -то очень эффектно смотрятся блондинками, а девушки с голубыми, серо-голубыми глазами смотрятся очень выразительно с темными, черными волосами-этому есть объяснение, может это необычно? спасибо большое за ответы:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
Экстравагантные девушки,

Экстравагантные девушки, попавшиеся на глаза в инете..... Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Порекомендовать стилиста

Порекомендовать стилиста всегда сложно,все видят по-разному..))) И каждый отвечает только за себя...И потом в каком городе вы живёте? Если в Москве и вам нужен яркий креатив,то пожалуй вам сюда: http://www.katemagic.ru/

Катерина и цвет вам подберёт подобающий... Но я вас не вижу в ярком креативе, на той фото с чёрным вы ярче,но и как мне кажется немножко по-крупнее выглядите,чем сейчас!))Я прав?)) Поэтому, фото, где вы с ребёнком и отражает ваш внутренний образ на данный момент,как мне кажется...И вообще,сейчас ценится естественность в оттенках, поэтому далеко в дебри экстравагантности не забирайтесь!))

Полина
спасибо еще раз за внимание к моей проблеме:-)

Спасибо большое еще раз, обязательно прислушаюсь и пойду к мастеру с этими вариантами:-) А экстравагантная девушка, для вас -это какая девушка? Важно понять, ведь для каждого человека -это свое понятие. Вроде на фото я черными волосами я думала, что я экстравагантная девушка, т.е яркая и привлекающая к себе внимание, или я ошиблась-это другой образ?

Может сможете порекомендовать стилиста, а то так надоели большие затраты, а желаемого результата нет...
Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
В тёмных тонах просто для вас

В тёмных тонах просто для вас проще и дешевле будет, потом поддерживать опять же проще!!Все эти оттенки же будут смываться, а у вас маленький ребёнок,где время то выкраивать? И потом вы меня не убедили, что вы экстравагантная девушка!))Вам ближе женственная классика пожалуй! Поэтому не ищите очень ярких оттенков,а остановитесь на интеллигентности в образе!

http://oriface.ru/index/0-12

Полина
Спасибо большое за ссылки, очень помогли

Спасибо большое, теперь становится все понятнее. А вы не могли бы порекомендовать хорошего стилиста-парикмахера, который точно сделает как надо и подберет цвет? Еще, пожалуйста, нужен совет: первое фото-как я выгляжу сейчас, но похоже что даже с бликами такой цвет не мой, 2-фото-может мне надо в светлый переходить или в бургунский (эксперимент в программе подбора цвета волос)?А вы как думаете?Просто после рождения ребенка, хотела бы внести яркости в свой вид или же все-таки лучше мне в темных тонах? Спасибо за совет, для меня это очень ценно Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://strizhka-volos.ru/tonk

http://strizhka-volos.ru/tonkix-volos/pricheski-dlya-tonkix-vyushhixsya-...

http://strizhka-volos.ru/tonkix-volos

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так я уже практически вам

Так я уже практически вам ответил))))))(Из всего этого делаю вывод,что несмотря на нормальный цвет волос,не хватает лёгкой подсветки,бликов на кончиках,для придания образу свежести, воздушности)...

Полина
Благодарю вас за критику и оценку:-))

Спасибо большое за оценку и критику,конечно все без обид, ведь я прошу совета и вы мне его даете. Дело-то в том, что мне нужна помощь в выборе темного цвета, кроме черного, ведь черный придает возраст(второе фото мне тоже больше нравится) муж хочет видеть красивый цвет, а черный-он и есть черный.На первом фото я покрасилась в тон светлее и понимаю, что он мне совсем не идет, тогда закрасить его темным, а каким?-шоколадный, коричневый, какой мой цветотип? Я сейчас сижу с ребенком и хотелось бы изменений,у меня нет определен. стиля: хожу как в джинсах, так и в платьях.И еще достаточно ли мне иметь волосы до плеч или нужно все-таки отрастить?Какую стрижку посоветовали бы мне на тонкие слегка вьющиеся волосы?Спасибо большое за совет, для меня это очень важно:-))P.S.Извините, что снова столько вопросов, уже очень хочется изменений в лучшую сторону, я очень надеюсь на ваш ответ:-) заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробую объяснить....У

Попробую объяснить....У каждого человека есть свой типаж...Свой внутренний мир,своя работа,свой стиль в одежде,и.т.д... Всё в целом,создаёт некий ваш образ в целом...Каждое звено из этой цепи,должно быть на своём месте... Почему вам лучше(как вы и сами говорите) в чёрном? Всё просто,если быть откровенным,(а это моя работа)то на мой взгляд, вам не хватает яркости,чёрный же цвет её вам даёт,поэтому вы смотритесь выигрышнее! Давайте рассмотрим первое фото...Там тоже всё к месту,НО!!! Появляется эдакий типаж серьёзного работника в банковской сфере,офисного работника,врача,учителя,бухгалтера...Тоже неплохо всё,но не хватает настоящего женского шарма, перчинки в глазах,и.т.д...Из всего этого делаю вывод,что несмотря на нормальный цвет волос,не хватает лёгкой подсветки,бликов на кончиках,для придания образу свежести, воздушности...Короче говоря,не важно кто вы по профессии,просто всегда у мужчин должно быть ощущение,что вы в любой момент можете снять хорошие очки,вытащить заколку из аккуратно убранных волос,а дальше...как в голливудских фильмах....Надеюсь поняли меня? Wink Мелочей не бывает,скорее все эти мелочи,создают именно то,за что мы(мужчины), вас всех, так любим!))Так что всё у вас отлично,немного любви к себе-И ВСЕ ДЕЛА!!!))

Это всё про первое фото,ко второму ничего из сказанного не относится!)) Надеюсь вы меня поняли и чур без обид,это моя работа!)))Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь