После смывки в русый(желательно с пепельным оттенком)

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аннэт
После смывки в русый(желательно с пепельным оттенком)

Я делала смывку(естель колор офф) черного цвета (игора роял),красилась 1.5 года.сейчас получился тёмно красный,..буду ещё смывать,но потом не знаю как лучше поступить ,говорят можно убрать красноту с помощью микстона анти-красный в игоре 033..и потом выходит останется затонироваться?родные волосы средне русые..подскажите как действовать?пожаалуйста:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется вам остановится

Мне кажется вам остановится нужно на каком-то коричневом оттенке пока! А то до НГ начнётся горячка и можете его встретить как раз рыжей! Вот именно рыжее как раз не ваше!)))

Аннэт
:))надоело просто..))Со

Smile)надоело просто..))Со светлыми волосами как говорит мой парень я даже добрее))была))))))
шампунь у меня есть ГО )Им мыла 3 раза вот после нейтрализатора..)мин 10 как раз))у меня подруга смывалась в салоне..ей точно так же смывали как и я дома))ну мне мама помогает конечно)Она меня и красила не хуже чем в салоне)вот и решила дома))ну я так думаю ещё одной пачкой воспользуюсь ,а там посмотрим..))а то НГ скоро))Нужно будет ускорять процесс:))И остановится на чем то)только вот боюсь я))когда то давно меня в рыжий случайно покрасили))Надеюсь найду достойного мастера...эхх с черным цветом легче было))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка ))) На самом деле, не

Девушка ))) На самом деле, не знаешь на какое фото и смотреть!!!))) Особенно после аватарки!! Ума не приложу,а что там вам в чёрном-то не нравилось?)))Неужели такие муки со смывкой вам на самом деле нужны?)))Похоже здесь уместны слова:"жениться тебе барин надо"!))) А почему вы всё сами делаете,а не идёте в салон? Смывка очень сложный и не простой процесс!Нужен шампунь глубокой очистки,но главное опыт....Если вы видите, что реакция заканчивается,то можно стянуть состав салфеткой и наносить новую порцию состава...Смывать шампунем состав, нужно очень долго,иногда и минут 10!!

Аннэт
Здрасте:))у меня

Здрасте:))у меня печаль))После нейтрализатора волосы потемнели....через несколько дней снова куплю колор офф, и буду смывать..получается я просто ещё не всё смыла??

Аннэт
Спасибо большое за советы

Спасибо большое за советы вам:))теперь уверенней буду)))а то страшно сделать что то не так:)

Del'
Аватар пользователя Del'
Краснота следующим этапом

Краснота следующим этапом превратится в медь,медь в золотистый,золотистый в пшеничный!))) Главное, чтобы принцесса в золушку обратно не превратилась, как карета в тыкву!)))Попробуйте добавить,хуже не будет, но сначала выйдите на нужный уровень,после определитесь, что возможно из оттенков!)). Но все краски пробуйте сначала на отдельной прядке!

Аннэт
я уже заметила что всё вообще

я уже заметила что всё вообще очень даже не просто))))ну я нейтрализатором пока только на пряди проверяла вроде не возвращается...завтра буду весь день эту вонючую штуку нюхать))а потом по результату,решать нужно будет уже что то...а мне микстон этот нужно будет добавлять в краску??Ну чтоб красноты не было??))

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда пудрой не стоит

Тогда пудрой не стоит пользоваться,это обычный осветлитель! Если и пользоваться пудрой,то со слабым оксидом 3%.Но перед окрашиванием после смывок,обязательно почитайте, что цвет может возвращаться...Там всё непросто! ))

Аннэт
ну у меня как раз ещё целая

ну у меня как раз ещё целая пачка смывки)завтра использую её,и скину фото))Скажите достаточно ли?пожалуйста...

а вообще что бы стать светлее и потом красится в что захочу мне сказали использовать пудру от эстель.но это для волос наверное будет плохо..??
я просто хочу так покрасится,чтоб для дальнейших изменений в цвете,не было сложностей Sad(боюсь в общем испортить волосы..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, оттенок мокко это из

Ну, оттенок мокко это из шоколадных оттенков, после чёрного будет неплохо!...Просто всё зависит от уровня,до какого дойдёте с помощью смывок.Мокко можно после того,как получитесь светлее последнего фото, тона на два!

Аннэт
:)

А вот интересно в моём случае это рельно,смыть до такого оттенка?))У меня терпения много))Главное результат бы порадовал))или мне стоит провести ещё несколько смывок ,и остановиться пока на каком нибудь средне,тёмно русом??как на первом я и не хочу))но хотелось бы отенок красивый,может типа мокко даже..что можете посоветовать?:)в какой то мне же нужно покраситься после смывки:))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой симпатичной девушке,

Такой симпатичной девушке, как Вы, в любых оттенках хорошо будет!!! Но такой Вам не стать, как на первом фото! Таковы реалии! После 4-х смывок,Вы только добрались до медного оттенка! А нужно до светло-пшеничного!Вот и думайте сколько ещё впереди действий предстоит,тем более длина волос приличная!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите определиться с цветом Следующая тема: Помогите восстановить натуральный цвет волос ›