Помогите. Растерялась.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Малышка
Помогите. Растерялась.

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, не знаю что делать, у кого спрашивать совета. мнения расходятся. Плюс сейчас в чужой стране. Мой натуральный цвет волос тёмно русый, красилась в блондинку, были длинные волосы, ну волосы были сожженные, добила я их тем, что решила стать брюнеткой, покрасилась несколько раз, краска с перекисью, и волосы окончательно сожгла, переехали с родителями в германию, а здесь вода очень плохая, волосы ещё больше начали вылезать, сыпаться. делаю маски, репейное масло, glis kur, Dove. пью витамины, но волосы жёсткие, не укладываются, утюжками не пользуюсь, только феном. Потом красилась красками лореаль, кератиновыми, они ещё более менее. Парикмахер неудачно подстригла, не красиво. Сейчас хочу вернутся в блондинку, но уже более натуральный цвет, но не знаю как. Говорят волосы выпадут все. Да ещё и не могу определится что лучше, тёмный или светлый. Глаза зелёные. Кожа не сказать что бы бледная, светлая, но я постоянно посещаю солярий, поэтому тёмная. И быстро загораю. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как профессионал, что больше подходит? и как можно было бы вернуть светлый?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И правильно сделаете!Удачи!

И правильно сделаете!Удачи!

Малышка
Большое спасибо) Теперь буду

Большое спасибо) Теперь буду наверное потихоньку возвращать светлый, или хотя бы посветлее, в шоколадный)но не чёрный)

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывкой не вредно,но там

Смывкой не вредно,но там много подводных камней(цвет возвращается после окраски,и.т.д). Вам самой не справится, скорее всего.. Чёлка пойдёт и косая и прямая,главное чтобы образ смотрелся гармонично и стильно.Ну а свой натуральный цвет сейчас в моде.)))

Малышка
Спасибо

Спасибо за совет) Да, конечно в Германии это сделать можно, но у меня проблема с языком, я немецкого не знаю, только учу, и просто не смогу объясниться в салоне. А смывка не очень вредит волосам? просто все пугают что волосы все вылезут. Ну да, я особо и не хочу такой белой, скорее более натуральный, примерно пшеничный, ну посветлее. и ещё, как вы считаете, мне бы подошла челка? скорее прямая, ну или на бок? Ну а ещё мне многие говорят что очень красиво был мой натуральный цвет, вот фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать что лучше!

Сложно сказать что лучше! Здесь скорее всего в каком цвете вам самой комфортнее находится! Скажем на последнем снимке мне нравится ваш образ!Просто вы поймите одно,что переходить в белый после тёмного очень сложно,тем более самой! Неужели в Германии, вам не сделают смывку, с последующим тонированием? Но такой белой как были,вы не получитесь, не забывайте про это!Вам нельзя быть жгучей брюнеткой,вернее можно,но тогда будете на гота похожи, в связи с вашим возрастом!Лучше что-то из шоколадного цвета.Но вы не переживайте,вы достаточно яркая и симпатичная девушка, проблем не должно быть в любом цвете,так как вы умеете себя правильно преподнести, ну и стиль в одежде выбирать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите выбрать номер краски мажирель Следующая тема: Помогите, пожалуйста, подобрать № краски Inoa ›