Смывка цвета в домашних условиях

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Злая Колдунья №1
Смывка цвета в домашних условиях

Здравствуйте, мой цвет волос темно-каштановый, причем на корнях более светлый, а к концам более тёмный, крашу несколько лет волосы. Хочу изменить цвет волос на темно-русый, возможно с пепельным оттенком. Расскажите пожалуйста, как правильно осуществить смывку дома, с каким периодом во времени повторить её, если это необходимо будет, как правильно наносить её, учитывая мои переходы в цвете.Какую недорогую смывку посоветуете? И если цвет волос после смывки станет рыжим какого цвета краску опасно применять, чтобы не получить нежелательный цвет, к примеру с зеленым или рыжим отливом)Правда ли, что после смывки нужно красить волосы сразу?И правда ли, что нужно выбирать краску на тон светлее желаемого, так как на волосы после смывки она берется более ярко? В общем, хотела бы получить советы, как мне получить желаемый цвет волос)Заранее спасибо)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Злая Колдунья №1
Да, обязательно загружу фото

Да, обязательно загружу фото после смывки)Вы посмотрите и подскажите какой тон выбрать для покраски)

Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи!!!!! Жду фото после

Удачи!!!!! Жду фото после смывки!

Злая Колдунья №1
Почитала, многие хвалят

Почитала, многие хвалят Эстель color off

Del'
Аватар пользователя Del'
От смывки без волос не

От смывки без волос не останетесь! Какая смывка то будет?

Злая Колдунья №1
Спасибо за поддержку) Дело в

Спасибо за поддержку) Дело в том, что я живу в небольшом городке, тут несколько парикмахерских, но нигде мне не дали нормальную консультацию по этому вопросу и мастера не внушают мне доверия, то есть я не хочу рисковать, а решила проконсультироваться с профессионалом, в данном случае с Вами) Смывку я конечно не сама буду делать, а порошу человека) В общем, главное чтобы я без волос не осталась, а перекрасить можно всегда)Буду думать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можно то можно,а нужно?

Да можно то можно,а нужно? Вы станете допустим пшеничного оттенка,а оно вам надо? Как вы сами определите когда нужно остановится??? Тем более такая длина волос!!!Неужели вы думаете, что так вот просто самой-раз и всё! Вся работа в салоне с вами, займёт от 6 часов... Ну неужели это вам не говорит о многом?)))Неужели вы так уверены в себе?)))Тем более во время смывки,нужно постоянно протягивать волосы перчатками,это уже однозначно самой не сделать!!!

Короче,моё дело вас предупредить,ваше решать,но чем смогу, помогу конечно!!

Злая Колдунья №1
Эм...)А если не смоется, в

Эм...)А если не смоется, в чем я теперь точно уверенна (начиталась и насмотрелась на фото волос после смывки), то какой цвет Вы бы порекомендовали, ну и краску?)))В общем сделаю смывку, рискну)А скажите, повторять её можно сразу же или хотя бы день выждать?

Del'
Аватар пользователя Del'
А ещё фото есть,где лучше

А ещё фото есть,где лучше оттенок видно?

Del'
Аватар пользователя Del'
В итоге вы хотите в свой

В итоге вы хотите в свой натуральный что ли?)))) Если мы говорим о тёмно русом с ваших же слов,то это уровень 6!Смоется он сам с уровня 4 как примерно у вас до 6 уровня?)))Сомневаюсь.

Злая Колдунья №1
Кажется запутала Вас) Да,

Кажется запутала Вас) Да, крашу волосы, последний раз полтора месяца назад, а мой родной темно-русый (это я к тому, что цвет смоется до уровня ближе к натуральному.А какую краску и тон Вы могли бы посоветовать в таком случае?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Гламур999: именно так. На

Гламур999: именно так. На хорошо осветлённые волосы можно наложить любой выбранный оттенок,только в вашем случае с бежевым, нужно использовать слабый 1,9%; 3% оксид при смешивании с красителем...

Del'
Аватар пользователя Del'
Злая Колдунья: мой цвет волос

Злая Колдунья: мой цвет волос темно-каштановый, причем на корнях более светлый, а к концам более тёмный, крашу несколько лет волосы......

Так вы их всё же окрашивали или нет??? Вы же пишите что несколько лет окрашивали.....Это важно!!!! На свои натуральные что-то делать всегда проще,чем на когда-то,или сейчас окрашенные волосы... Я до конца так и не понял,что вы в итоге хотите???

Если были окрашены в каштан, то о пепельном забудьте.
Если хотите просто выровнять по всей длине цвет волос,то подберите краску корням,чтобы соответствовала цвету кончикам.
Если хотите стать светлее, то смывайте с кончиков и до середины,а после окрашивайте,тонируйте в один цвет..

Как-то так..))

гламур999
скажите пожалусто если я

скажите пожалусто если я покрашу осветленные волосы в бежевый тон то у меня получится тот тон который я выбрала волосы осветлились хорошо без желтезны

Злая Колдунья №1
Добрый день)Нет, мой родной

Добрый день)Нет, мой родной цвет волос темно-русый. Так а насчет цвета краски, тогда лучше остановиться на темно-русом без оттенков?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас свои волосы, или были

У вас свои волосы, или были окрашены тёмно каштановым? Если были,то про пепельный оттенок забудьте...Сами вы с такой длиной волос не справитесь,лучше не пытайтесь. Если всё же решитесь,то смывайте сначала с кончиков волос...Но повторю,лучше не мудрите,а сходите в салон!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь