Как исправить вот такой сюрприз? помогите

30 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
iya
Как исправить вот такой сюрприз? помогите

В блондинку крашусь лет 5, и никак не приду к тому цвету, какой бы хотелось, каждый поход к парикмахеру - очередной сюрприз. Город маленький, профессионалов или нет или мало. В последнее время красят эстелем, осветляют супрой корни и наносят краску, каждый раз разную. В последний раз супрой корни не осветляли, а сразу краску на корни S-OS/117 с оксигентом 9%, сидела где-то полчаса, потом на всю длину нанесли и снова полчаса, даже больше наверное. Вот что получилось (фото). А хотелось бы ровный цвет, что-то ближе к светло-русому бежевому. Пригласила парикмахер меня исправлять это дело, сказала краску не покупать, своя у неё Капус либо 10.1, либо 9.23. Вот прошу вашей помощи и совета.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Через неделю смоется.Скорее

Через неделю смоется.Скорее всего на такие обесцвеченные волосы,уровень 8 слишком темноват,обычно тонируют 10-12 рядом.

iya
вот краска в палитре

вот краска в палитре http://www.parikmacher.by/published/publicdata/PARIKMACD/attachments/SC/...

iya
при освещении

при освещении

iya
Вот что получилось на этот раз

Вобщем то не знаю, плохо это или хорошо, но каждый поход в парикмахерскую оборачивается для меня сюрпризом. Вот что получилось на этот раз. Немного отливает серым или синим, при разном освещении по разному. Красили корни супрой на 3% оксигенте. Потом краской KAPOUS 8.23 светлый перламутрово-бежевый блонд. Что это? передержали?

iya
Спасибо большое, если

Спасибо большое, если недельки через две волосы не отвалятся, попробую так как Вы сказали. А если отвалятся, то буду растить свои родные и ничем больше красить не буду )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот то о чём вам я и

Вот то о чём вам я и говорил:

Юлия
Подскажите пожалуйста как избавится от рыжих корней?Я уже прос-то замучалась!!!Я постоянно крашусь Колестон 12\61-пепельно-фи-олетовым на 9% окислителе,цвет вообще красивый,вот только кор-ни постоянно рыжие получаются!!!Подскажите,очень прошу!!!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
17. Татьяна | 04.05.2010, 10:57:26[3839668475]
Юлия.Как мастер я вам скажу,что корни протравите супрой на небольшом оксиданте.Потом затонируйте этой же краской поверху и у вас сравняются волосы.Раз краска не берет,значит сложный пегмент.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3878670/

http://blondie.ru/node/36656?page=368

Del'
Аватар пользователя Del'
Может получиться,но нужно

Может получиться,но нужно убрать серость и пепел с волос!!! Супра на 3% оксиде не слишком портит волосы!))

iya
Вот Kristall пишет, что хочет

Вот Kristall пишет, что хочет получить цвет волос как на фото, и Вы ей отвечаете, что получится только на осветлённые белые волосы. На мои получится?

iya
Она решила не портить мне

Она решила не портить мне корни супрой )))), вот результат. Потерянное время и испорченное настроение, не поняла она ничего из того что Вы написали. Даже я уже поняла.

Del'
Аватар пользователя Del'
Попытались осветлить корни

Попытались осветлить корни краской капус 10/1 яркий пепельный блондин, это самое близкое к цвету волос, что у меня на основной длине, на 3% оксиданте.

Как можно КРАСКОЙ ОСВЕТЛИТЬ корни, да ещё на 3% оксиде???? Я говорил про осветлитель и на 3% оксиде(порошок,супра,и.т.д) А краской тонировать уже после осветления.. А так конечно ничего не осветлится,если краской и на 3%!!

iya
ещё одно фото

ещё одно фото

iya
ещё фото

ещё фото

iya
Вчера снова вышла из

Вчера снова вышла из парикмахерской расстроенная. Попытались осветлить корни краской капус 10/1 яркий пепельный блондин, это самое близкое к цвету волос, что у меня на основной длине, на 3% оксиданте. Ничего не осветлилось, лишь немного сгладилась граница... И плюс ко всему я стала практически серой, т.к. парикмахер снова растянула краску на концы. Такое ощущение, что она меня не слышала или действительно невозможно было сделать что-то хотябы чуть ближе к светло-русому

iya
А красила обычной краской

А красила обычной краской непрофессиональной веллатон - яркий пепельный блондин, без предварительного осветления. Но видимо со временем высветлились волосы и она уже стала ложиться слишком серо

Del'
Аватар пользователя Del'
Да,более тёплый оттенок мне

Да,более тёплый оттенок мне больше нравится.. Вы так женственнее и мягче смотритесь!!!

iya
Это слишком бело для меня,

Это слишком бело для меня, ходила такая после предыдущей окраски, правда корни были тоже беленькие, но так и не привыкла к себе такой. Сейчас фотку прикреплю, какой была до этой белизны, вроде так лучше было. Но сейчас почему-то уже так не получается.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же окрашивались естель

Вы же окрашивались естель s-os117?...Если корни такие жёлтые,то стало быть вам недостаточно этого осветления этой краской...Просто пусть корни осветлят на слабом 3% оксиде осветлителем(порошком) и после корни затонируют например той же s-os117....Должен получится ровный и одинаковый оттенок..Так то всё неплохо смотрится,только жёлтые корни всё портят,ибо не сочетается тёплое с холодным...

iya
Завтра к парикмахеру, снова

Завтра к парикмахеру, снова страшно. Волосы уже порядком испорчены. Напишите, пожалуйста, если можно, что-то типа инструкции, чтобы я могла её показать "мастеру" )). Что и с чем смешивать и в каких пропорциях, сколько держать (хотя это индивидуально). Фотоочтёт потом выложу

Del'
Аватар пользователя Del'
Так как вы хотите в будущем

Так как вы хотите в будущем ходить такой светлой,то для вас сейчас лучше сделать один и ровный цвет. Поэтому о тёмных корнях забудьте,лучше попытайтесь осветлить корни эти жёлтые, а потом их затонировать в похожий на ваш общий цвет... Выйдите на ровный цвет, после подкрашивайте только корни одним частым мелированием,так получатся в будущем тёмные натуральные корни на светлом фоне!

iya
А на каком оксиде разводить?

А на каком оксиде разводить? сколько %

iya
она же

она же

iya
или вот

или вот

iya
Я бы и не против тёмных

Я бы и не против тёмных корней, но не жёлтых или оранжевых. Если это смотрится натурально и естественно, то хвала мастеру. Вот прикреплю фото, если б так на мне получилось, было бы супер

Del'
Аватар пользователя Del'
а мне наоборот нравиться

а мне наоборот нравиться когда корни немного темнее у блондинок...это выглядит более естественно и придает глубину цвету.

Полностью согласен Марлен!!! Но к сожалению в нашей стране, всё отстаёт от остального прогрессивного мира!)))) Посмотрите на мировых кинозвёзд, у многих будут тёмные и натуральные корни..Это позволяет, например, коже не сливаться с цветом волос, чтобы не было кукольности...Но у нас ведь всё наоборот....Увы...

марлен
а мне наоборот нравиться

а мне наоборот нравиться когда корни немного темнее у блондинок...это выглядит более естественно и придает глубину цвету....ну хотя на фото явно желтизна....

Del'
Аватар пользователя Del'
С вами сложнее,так как волосы

С вами сложнее,так как волосы очень осветлены и безжизненны!!Не исключаю,что возможно нужно делать предпигментацию! Это взять 8-0 (светло-русый) размешать с водой и нанести на волосы...Подержать минут 20 и не смывая попробовать нанести 12-4 например в igora...Просто нужно чтобы пигмент светло-русого попал в волос..Сейчас там и не пахнет никаким пигментом..

iya
или вот такой цвет

или вот такой цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Дома гляну вечером,но уже

Дома гляну вечером,но уже видно что корни жёлтые. Их нужно будет доосветлить,иначе не убрать желтизну.БЕз осветления с последующим наложением оттенка,вряд ли что выйдет.

iya
Вот что-то вроде этого хочу

Вот что-то вроде этого хочу (фото)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь