Помогите советом. Хочу перекрасится.

73 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
elena_fitnes
Помогите советом. Хочу перекрасится.

Добрый день. У меня снова банальный вопрос..... Как стать светлее на 1-2 тона,без рыжины . Суть такова: длинный волос, до талии..... Родной цвет вредне-пепельно-русый. Делала на нем мелирование где то 2 года (см.фото 1).... Потом надоело мелирование, решила покраситься....первые попытки были не удачными, в плане полученного цвета..... В итоге, закрышиваясь,стала темноволосой. Последние 2 года крашусь Wella Color Touch на корни 6.1,на длину 7.1, оксид 1,9% (см.фото 2). Хочу вернуться к натуральному цвету, возможно чуть темнее родного...и в пепельной гамме. А в идеале очень хочу такой цвет. (см. фото 3 и 4).Подскажите плиз что надо сделать?...... Мне советовали Wellой колор тач 6.1 на оксиде 4%. Estel 6/71. или Estel 6/1.Или Estel 6/1+6/71 1:1.... Но мне кажется, что 6 уровень получется темный, а желаемый мной (фото 3 и 4) как мин на 7 уровне....Парихмахеры говорят, что чтобы на 7 уровень подняться надо делать или смывку , или обесвечивать, или через мелирование постепенно... Но ведь от этого портится волос? А навредить волосам не хочется, я так долго их после мелирования в себя приводила. Как быть? помогите....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
vanita
Аватар пользователя vanita
спасибо.

спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
почитайте про брондирование

почитайте про брондирование волос в инете. Можно доосветлять кончики,а потом заняться корнями и вывести общий цвет.

vanita
Аватар пользователя vanita
Ну и что же мне делать в

Ну и что же мне делать в итоге?

Del'
Аватар пользователя Del'
И вы считаете что на этом

И вы считаете что на этом фото естественно?)))Не как у Барби?))))Как раз наоборот-это и есть Барби,да ещё с жёлтыми корнями))).. Кончики зачем светлее? Дело в том,что они уже были окрашены ,а корни-свои натуральные..Натуральные всегда легче покрасить,осветлить в задуманный цвет!

vanita
Аватар пользователя vanita
Хотелось бы что-то в этом

Хотелось бы что-то в этом роде, ближе к естественному. Не хочется иметь волосы как у куклы Барби. А почему осветлить кончики? А как же корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
А блонд какого оттенка вы бы

А блонд какого оттенка вы бы хотели? Можно доосветлить кончики, таким образом уйдёт немного рыжеватости! А после посмотреть что выходит и отталкиваться уже дальше.

vanita
Аватар пользователя vanita
Помогите советом. Хочу перекрасится.

Извините за пропажу! Прилагаю фото на котором видно что стало сейчас с моими волосами. Цвет вымылся практически из темного. Хочу все же стать блонд. Никак не решу идеальный вариант перехода. Подскажите.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и слава богу, что

Ну и слава богу, что понравился цвет! Носите на здоровье!

lerix
Аватар пользователя lerix
:)

Я ни в коем случае не имела ничего в виду)))
Про бальзам было бы кстати узнать до того как)))
И так отчитываюсь)
Я немного потемнела, цвет не едко-насыщенный, как после магазинных красок)
Результат... Не могу найти похожую картинку, фото выложу попозже ( как обещала с мордашкой). Цвет получился натуральный средне золотисто русый) Очень естественный) Мне нравится! Никто и не скажет, что я крашеная))) И почти как у Бони;)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я же не сижу здесь для

Я же не сижу здесь для ответов всегда))) Я работаю тоже))) Теперь будем ждать результата,но бальзам конечно затормозит реакцию краски)))Ждём результата!

lerix
Аватар пользователя lerix
Не дождалась я вашего ответа

Не дождалась я вашего ответа и сделала так 1 часть окислителя+ 2 части бальзама))) добавила краску) Намазалась, сижу и жду, что же у меня с этого получится))) Скоро отпишусь)))

lerix
Аватар пользователя lerix
К сожалению купить уже ничего

К сожалению купить уже ничего не могу! Только если как-то чем-то его разбавлять... Может окислителя меньше дать и добавить кондиционера)))) Я тут сейчас напридумываю)))

Del'
Аватар пользователя Del'
9% многовато.Лучше хотя бы

9% многовато.Лучше хотя бы 6%, купите 3% и смешайте с 9%.

lerix
Аватар пользователя lerix
Ну вот и пришло время для

Ну вот и пришло время для покраски. Кастинга 730 я так и не нашла! Мне срочно нужно привести волосы в порядокБ тк предстоит на днях оч важное мероприятие)
И так я купила профессиональную краску Nouvelle тон 7.3 (7D) 100 мл окислитель (90мл) был только 9% предполагаю, что это для меня многовато. Может его чем-то нужно развести/разбавить, что бы получить 6% или даже 3% ? Или не стоит?
Очень жду Ваших указаний;)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если почти такой как и был,то

Если почти такой как и был,то тогда не страшно,продолжайте поиск 730-ой краски кастинг.

lerix
Аватар пользователя lerix
Фото нет... Цвет примерно

Фото нет... Цвет примерно такой, как и на выложенных ранее фото. Только немного поспокойнее, чуть холоднее)

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото того,что у вас

А где фото того,что у вас сейчас получилось?

lerix
Аватар пользователя lerix
Уважаемый Шерлок Холмс! Я не

Уважаемый Шерлок Холмс! Я не волшебник, а только учусь:)))
Ну по крайней мере могу уже выйти с дома с имеющимся результатом) И так вернемся к моей головоломке! Что бы мне такое на себя намазать, что бы быть как ЛиЛо на фото)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами подумайте:светло-русый и

Сами подумайте:светло-русый и морозный каштан))).СЛОВО КАШТАН вам о чем-то говорит?

lerix
Аватар пользователя lerix
???

Подскажите. Чем еще я могу добиться такого цвета?

lerix
Аватар пользователя lerix
Все! Я не выдержала)))

Все! Я не выдержала))) Вернее обстоятельства заставили. Завтра нужно "выйти в свет", а с таким апельсином, что у меня на голове- просто неприлично)))
Обошла всевозможные магазины, но так нигде и не нашла 730 Кастинг((( Не рискнула взять 714...побоялась "грязи"... Уже на выходе из последнего, взяла краску DIADEM 715 (светло-русый). Просто повелась на акцию- 2 по цене одной)))
Намазала я все это дело, просидела почти час! Смыла и... Озадачилась) Катастрофы нет. Не зеленая) Но цвет почти не изменился. Немного приглушилась оч яркая рыжина. Жаль, пока фото не могу сделать.
Исходя из результата окрашивания, могу предположить, что и от Кастинга 730 и 714 эффект будет таким же. Или я ошибаюсь?

Del'
Аватар пользователя Del'
vanita Это фото как я понимаю

vanita Это фото как я понимаю до? А где после? Но если тёмный цвет,то по-любому, либо смывка,либо осветление!

lerix
Аватар пользователя lerix
Не знаю... Пока не рискую-

Не знаю... Пока не рискую- еще думаю)

vanita
Аватар пользователя vanita
Помогите советом. Хочу перекрасится.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой натуральный цвет волос русый. Почти всю жизнь делала мелирование. Надоело. Покрасила волосы в один тон светлый, получилась рыжеватая. Решила позже на них сделать мелирование с общим темным тоном. Потом корни отросли см на 10 и я решила что-то с этим делать. мелирование видно было бы только на корнях, т.к. кончики были уже одним светлым цветом. И я решилась покрасить все в темный цвет. Но теперь хочу снова в блон. Как вернуть светлый цвет волос без ущерба для них? Прилагаю фото до и сейчас.

Del'
Аватар пользователя Del'
Подумайте сами, там морозный

Подумайте сами, там морозный каштан,в эстель средне0русый золотисто ореховый... http://kameliya-spb.ru/palitra_krasok_estel

lerix
Аватар пользователя lerix
Как же приятна Ваша такая

Как же приятна Ваша такая забота! О нас дурехах, горе-парикмахерах))) Нет, я теперь девушка с этим делом аккуратная) Хожу гордой походкой со своей пока апельсиново-озорной головой))) Даже нравится))) Больше чем мой "Латте".
Я дала волосам немного передохнуть после "помывки". Вот только сегодня, прямо сейчас, домываю красноватые кончики. Похожу еще немного, дам волосюшкам отдышаться и только тогда буду тонировать.
Кстати с тонировкой все еще у меня стоит вопрос. Обошла пол города, но что-то нигде не могу найти 730 кастинг, просто как назло везде пропал... Мне сказали, что аналогом по цвету идет Эстель 7.3... Вот думала спросить Вашего совета на этот счёт?
И как же здорово, что Вы такой есть:)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Lerix Приветствую! Как жизнь

Lerix Приветствую! Как жизнь молодая? Надеюсь вы не наделали глупостей?)))Или того, о чём можно жалеть и расстраиваться?))) Раз вы здесь сейчас,то в раздумье! Не делайте того,чтобы я огорчился!))))Почитайте,подумайте,наконец спросите сто раз!!!!)))Берегите себя!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Так с мордашкой то быстрее

Так с мордашкой то быстрее найдут)))) Ок,буду ждать фото с результатами! Удачи!

lerix
Аватар пользователя lerix
Неа! У меня это

Неа! У меня это круглогодичное и уже храническое)))

lerix
Аватар пользователя lerix
Спасибо

Спасибо! Буду экспериментировать! Smile))

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Устала от блонда :) Следующая тема: скоро выпускной экзамен срочно нужна помошь((((( ›