Перейти от черного натурального цвета волос к каштановому

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
nikanor_86
Перейти от черного натурального цвета волос к каштановому

Как покрасить волосы натурального черного цвета в каштановый, как на картинках?
Возможно ли достижение этого результата без предварительного обесцвечивания?
И без рыжего оттенка на волосах.
Хотела бы использовать краску Игора Роял. Какой процент окислителя брать? Нужны ли какие-нибудь микстоны?
Слышала, что для того, чтобы покрасить черные волосы нужно брать краску на несколько тонов светлее желаемого. Так ли это?
Волосы достаточно тонкие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И я не совсем понимаю суть

И я не совсем понимаю суть этого форума, как можно дать совет клиенту, не видя его волос, цвета, состояния волос и т.д. Если он не профессионал, то результат окрашивания после советов невозможно даже представить...(Михаил).

Здравствуйте Михаил! Я тоже так думал,но потом,когда я понял откуда по географической принадлежности задают вопросы,то всё стало ясно! Давайте не будем брать центральные города, там ситуация лучше,а вот чуть дальше капни..и ...А ведь им тоже хочется нормально выглядеть....Им посоветоваться не с кем, да и круг общения ограничен... Да что дальше....))) Вы же видите что сейчас творится и в Москве! Сколько всего пооткрывалось..Оно и понятно,людям приехавшим,причём с разными вкусами и менталитетом, тоже хочется работать,вот только явное не соответствие с понятием о моде,красоте,чувством стиля,и.т.д, постоянно вступает в конфликт с Москвичами и их запросами...Только время расставит всё по местам,как это сейчас например в Америке! Каждый будет ходить обслуживаться к своим!!! Афроамериканцы к своим,латинос к своим, китай к своим,и.т.д...Скоро так же станет и в Москве! Многие люди уже не ищут специально салоны в центре, а теперь они просто ищут умелые руки, и не важно, где территориально они находятся,в спальном районе,или в центре! Рекламу вашего сайта дал случайно,просто мне понравилось,то ,что увидел...Думаю вы не возражаете!)))Кстати, будет желание и время,можете смело вступать в дискуссии и давать полезные и грамотные советы! Буду только рад этому!))) Желаю Удачи Вам и всем нам, в нашем не лёгком труде!))

Mikhail
Самореклама и цены на услуги GOLDWELL

Добрый день. Спасибо за рекламу моего сайта, но не стоит пугать людей. Goldwell не настолько не доступен. Можно поискать салоны не в ЦЕНТРЕ как вы указали мой, а поискать на окраинах и получить услугу дешевле, но как показывает практика, дешевле не значит лучше. И как известно скупой платит дважды. И я не совсем понимаю суть этого форума, как можно дать совет клиенту, не видя его волос, цвета, состояния волос и т.д. Если он не профессионал, то результат окрашивания после советов невозможно даже представить. И еще вернемся к ценам на услуги. У меня такое складывается впечатление что у нас страна нищих. если клиент не изменит свое отношение к себе, и будет биться в истерике что для него все дорого и недоступно, ТО у него НИКОГДА не будет ни чего и денег ни на что!!! И уважаемые клиенты, любите себя, я понимаю что мы все вышли из СССР , где все имеют очумелые ручки и умеют гвоздь забить и шпалы уложить, НО прошу вас, обращайтесь к профессионалам для окраски волос, я вижу плоды вашего домашнего труда в метро. это просто ужас. Я понимаю, что вокруг такие же люди и они не поймут что волосы выкрашены неправильно, но тогда не обижайтесь , что окружающие не понятно по каким причинам относятся к вам не так как вам хотелось бы. Желаю всем удачи и процветания!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда договорились!!! Вижу

Тогда договорились!!! Вижу что в Вас Таня не ошибся!!)) И всё по -делу, и всё активно, и что самое ГЛАВНОЕ-ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! Так что будет желание и время, пишите, отвечайте,советуйте! Только всё по-доброму и с терпением! Это часть Нашей профессии! А услышать придётся порой бывает такое,что хоть стой, хоть падай!))) Но отвечать нужно!))) Удачи Таня! )))

TATI
Аватар пользователя TATI
Спасибо!!! Я постараюсь

Спасибо!!! Я постараюсь помочь! А про тех,кто бежит из салонов....да криворуких много,самой страшно было,когда на работу нанимала,отбирала 1 из 10 как минимум! Вот клиенты и бегут.....в никуда!

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда приступайте и

Тогда приступайте и помогайте, если вы именно об этом! Мой сайт к вашим услугам,наоборот рад, что хоть кто-то из мастеров появился!!)))Только помните одно, это очень дружелюбный и домашний сайт!То что вы сказали, так то оно так, только почему большинство из них, бегут из салонов и пытаются дальше действовать самостоятельно?))) Замкнутый круг получается!)) Вот поэтому мы здесь, чтобы помочь многим, (живущим далеко не в Москве и Питере например)как попытаться добиться того, или иного результата!!! Если нет такого желания, то ничего страшного, просто пишите на своём, или каком другом сайте!))) Надеюсь Вы меня правильно поняли Таня! Удачи!

TATI
Аватар пользователя TATI
Уважаемый Del'!!! Даже

Уважаемый Del'!!! Даже спорить не буду,так как Вы абсолютно правы!!! ДА,GOLDWELL не 3 копейки стоит,и в магазине его не купишь!!! Но согласитесь,зачем мы обучались НАШЕЙ профессии,чтобы давать советы как и чем краситься??? Есть одарённые самородки,которые сами красятся так,что не каждый мастер сможет!А те которым не дано,намешивают номера,которые вы пишите в непонятных пропорциях,размазывают по волосам,а потом БЕГУТ К НАМ,ПРОСЯТ ИСПРАВИТЬ И ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ В ТРИДОРОГО!!! И им нервы,и нам морока!!! Я не говорю,что кроме Goldwell всё остальное г...о,я и Эстель периодически крашу,все довольны! А то,что вы назвали саморекламой,простое желание помочь не словом,а делом!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Уважаемая TATI!! Вы лучше не

Уважаемая TATI!! Вы лучше не занимайтесь здесь саморекламой, а просто помогите своим конкретным советом человеку!! Сколько спецов,столько и мнений и решений!!! Каждый рецепт, нужно увидеть, и только потом уже решать, что делать дальше!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ, не забудьте указать ЛЮДЯМ, примерные цены на ВАШИ услуги, и цены на продукцию GOLDWELL, которую просто так в магазине не купишь!Она продаётся только для салонов!!! А вот примерные цены на услуги продукции Goldwell!!! Боюсь что многим это будет не по-карману!!))Многие заплачут если узнают.что и сколько стоит! Таковы реалии,увы!

Пример: http://www.goldwell-s.ru/catalog.php?s=201

TATI
Аватар пользователя TATI
ЕСЛИ У ВАС ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НЕ

ЕСЛИ У ВАС ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО САМИ!!! УМОЛЯЮ,НЕ РИСКУЙТЕ!!!!!!!

TATI
Аватар пользователя TATI
Если нанести всё,что вы

Если нанести всё,что вы нарекомендовали одноразово.....ОНА ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕТ!!! И здесь и без рыжего можно легко обойтись!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ,ПОМОГУ!!! TATI lavrinova-tatiana.narod.ru

Del'
Аватар пользователя Del'
Это естественно, так как цвет

Это естественно, так как цвет будет смываться, хотите вы этого или нет! Просто нужно его будет вовремя поддерживать и не запускать!!!!

nikanor_86
Спасибо большое! А не будет

Спасибо большое!
А не будет ли рыжеватого оттенка на волосах? Слышала, что такое бывает на темных волосах

Del'
Аватар пользователя Del'
Прежде чем ответить, нужно

Прежде чем ответить, нужно конечно видеть ваше фото и фото ваших волос! Если они натуральные и небыли ни разу окрашены, то просто выбираете цвет на тон светлее задуманного и 6% оксид! Но если волосы тонкие. то может хватить и 3% оксида и цвет брать тон в тон! Посмотрите оттенки 4-68, 5-6....например!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь