в какой цвет вы бы меня покрасили?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
малинка
в какой цвет вы бы меня покрасили?

добрый вечер!!!со всеми вас прошедшими праздниками!хочу измениться!коротко подстригаться муж не разрешает!решила изменить цвет!какой цвет посоветуете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
малинка
и то и то заказала!

и то и то заказала!

Del'
Аватар пользователя Del'
Именно шампунь? Может всё же

Именно шампунь? Может всё же увлажняющий бальзам?)))

малинка
читала ваши комментарии одной

читала ваши комментарии одной девушке,вы ей посоветовали увлажняющий шампунь!в общем я последовала вашему совету и заказала его!спасибо вам за ваши советы!

Del'
Аватар пользователя Del'
И вас с новым годом...!! Да

И вас с новым годом...!! Да пока послушайте мужа!!Вот если волосы станут сухими,и.т.д..Тогда будет повод на смену стрижки!! Боб подойдёт-это факт!

малинка
со старым новым

со старым новым годом)))!!!!!а если стрижка,то какая?у меня сейчас боб впереди,а сзади длинные!это компромисс ,муж же за длинные волосы)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря какой цвет! На

Смотря какой цвет! На обесцвеченных мелированных получится пастельный коричневатый блонд как металлик у машин цвет..вматрикс гляньте 10 М, 8М..

малинка
спасибо огромное!!))))!!!!это

спасибо огромное!!))))!!!!это новогоднее обострение)))!!! мне нужно будет для начала покрасится в полностью в блонд?или можно просто на мелирование затонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что творится))))Только одной

Что творится))))Только одной ответил.......А мне всё реально нравится!))))Ничего не выпадает! Неужели надоело? Что с вами со всеми творится в новом году?)))Можно немного уйти в блондин-мокко! Именно такой получится из-за мелированных волос! Но я даже в затруднении,ей богу!))) Мне всё нравится! Может стрижку лучше изменить? Так вы и поменяетесь и успокоитесь,хоть на время!))Но боюсь мужу нравятся длинные волосы!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь