Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Хочу обновить окрашивание, но при этом не хотелось бы трогать корни (отрасли на5 см)

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
НатиПати
Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Хочу обновить окрашивание, но при этом не хотелось бы трогать корни (отрасли на5 см)

Свой цвет у корней 5-6 ряд. В целом состояние волос хорошее, концы не сухие. Цель: обновить окрашивание и не трогать корни, либо сделать плавный переход к своему цвету, чего я ы идеале бы хотела добиться, чтобы в дальнейшем только тонироваться. Либо уж все закрасить в свой цвет, что сложнее. Когда хотела обновить балаяж в салоне, мне предложили осветление на 9%окислителе и далее тонирование от корней на 6%, уверяя, что корни не пожелтеют и концы не сожгут,но зато тонирование сохранится дольше. Естественно, после этого я ушла. Помогите советом, как лучше сделать? Если поднимать балаяж, то на каком окислителе, чем тонироваться? Буду благодарна формуле. Или же пустить поверх частое мелирование, чтоб переход сравнялся? (3% или 6%?) Если краситься полностью, то, опять же вопрос в окислителе, хотя ровный цвет я все равно не получу. Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
НатиПати
Большое спасибо за то, что

Большое спасибо за то, что уделили мне внимание и вообще за Вашу работу)))) все понятно)))) надеюсь, найду квалифицированного мастера ближайшее время )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет:

Смотрите третий сюжет: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

И успокойтесь насчёт высоких процентов оксидов...... выше 3% вам и не нужно прыгать..

НатиПати
Да мне не жалко длину,

Да мне не жалко длину, в принципе, могу и см 15-20 сострич. Я, разумеется, пойду к специалисту, просто хотелось бы хотя бы какой то информацией владеть, чтобы не убить волосы, поскольку не уверена, что использование 6-9% окислителя оправдано. Результат по видео очень крутой, мне нравится, может на примере этого же видео посоветуете мне?. Раньше как-то красилась матрикс 6р, цвет практически идентичен моему. Если, к примеру,НЕ ТРОГАЯ КОРНИ, мне осветляют длину до светлой базы (хотя бы до 8-9 уровня), то подойдет ли 3% окислитель с увеличением времени выдержки 30-40 мин? Или непременно нужно использовать 6%? И далее, после процедуры осветления, можно ли использовать краску 7 уровня с 1,5-3% окислителя для тонирования? Ну, к примеру ту же матрикс, но какой оттенок, чтоб подошел корням ? Понимаю, что концы все равно вымоются, но лучше уж тонироваться потом регулярно, чем осветляться

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы ничего не сможете

Сами вы ничего не сможете особо сделать, тем более с такой длиной волос.. с кончиками, хотя они смотрятся уже лишними в этой стрижке., проще , их легче затонировать, так как они светлые.. самое сложное это рыжевато- медная середина.. либо Ее надо доосветлять, либо закрашивать, но это уже краской 6-7 уровня тона..

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

Видите как все непросто..

НатиПати
К чему-то конкретному особо

К чему-то конкретному особо не склоняюсь, просто хочется хотя бы из "отросших корней" сделать что-то приличное

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь