появилась седина

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
bogdan-stupka89
появилась седина

Здравствуйте! отела бы услышать ваше мнение и совет. Начала появляться седина,ее пока немного,она не по всей длинне волос, а только новые волоски растут седые,но не все. Волосы неокрашенные, длинные, быстро растут, поэтому понимаю, что корни красить придется часто. В связи с этим не могу определиться с окрашиванием первым и последующими. Для начала о краске, выбор остановила на краске селектив colorevo, я так понимаю, что полуперманетная и неперманетная седину не закрасят, поэтому остановилась на перманентной. Самая большая проблема с цветом, в какой цвет лучше окрасить волосы, чтоб корни отрастающие,не так бросались в глаза? И окрашивать надо одним цветом от корней до кончиков? не получится ли цвет неестественно плоским? Переживаю за качество волос, тк от природы густые,не пористые, но после родов и обострения жирной себореи много выпало, сейчас куча аннтенок по голове из новых волос. Заранее благодарна за Ваш совет, тк живу в небольшом северном городе и квалифицированного ответа мне никто не даст.
PS. Свой цвет волос не знаю, как назвать, поэтому прилагаю несколько фото (цвет волос разные из-за разного освещения и тд). На первом фото, я до потери волос и стрижки и еще с челкой, сейчас она отросла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте...неплохо

Здравствуйте...неплохо маскирует седину такая техника окрашивания... И не нужно до потери пульса,пытаться окрашивать отросшие корни .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь