Фон осветления или золотистый блонд? Нужен ваш совет

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ЭнДжей
Фон осветления или золотистый блонд? Нужен ваш совет

Здравствуйте, Дмитрий, пишу вам в третий раз) уже на новую тему. Эксперименты с блонд от привели меня вот к чему. Сначала я пыталась достичь холодных оттенков, протонировалась Лонда 9.16 и получился холодный беж, но он мне ужасно не пошёл. У меня серые глаза, холодный цветотип, но, несмотря на это, по моему ощущению все холодные тона старят и довольно скучны. У меня последний раз получилось именно то, в чем я чувствую себя красивой гармоничной блондинкой! Осветлилась порошком, затонировалась матрикс spv (пастельно фиолетовый). Желтизна ядреная приглушалась, но осталась в том количестве, которое мне нравится! Я даже взяла накладные волосы и покрасила Лондой 10.3 и они идеально подошли мне. Но вот суть проблемы. Каждый, кому не лень, пытается мне таки намекнуть или прямо сказать: Анжела, тебе надо что-то делать с твоей желтизной...ой, тебе же тонировать надо! .... вам надо поработать с желтизной! То ли это дело в нашем читинском понимании дорогого блонда ))))))) (колхоз). То ли все-таки фон осветления просвечивает и надо поработать? Вам я поверю! Спасибо заранее. Smile фотки при дневном и иск. Освещении. у

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на звёзд

Посмотрите на звёзд Голливуда. И найдите хоть одну актрису с холодным и пепельным цветом волос блондина...

Запомните загар не гармонирует с пепельным цветом волос... у вас же гармония, другое дело что немного кукольно смотрится, но для этого есть другие оттенки.. темнее, светлее, если немного разбавить ваш цвет, то естественнее будет все смотреться.. смотрите другие метолы окрашивания , балаяж, меланжевое мелирование, и.др..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь