формула для холодного медного

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
elena1510
формула для холодного медного

Добрый день!
Мне очень нравится цвет в мажирель 10.42(блондин медно-перламутровый). Но в данный момент красочка не по карману. Подскажите например в игоре роял какие номера смешать чтоб получить светло медный холодный оттенок. Я сама предпологаю смешать номера 9-7 и 10-4 в пропорции 1:1. Правильно ли я думаю? ( Свои волосы осветленные на 10 уровне сейчас)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
elena1510
Добрый день ! Я решила

Добрый день ! Я решила сделать обратное мелирование.делала через шапочку , сначала препигментация 9.34 и потом нанесла кампус 8.7 . выдержала время, смысла.затем затемнила корни 8.7. Теперь думаю , что же дальше делать спустя месяц. Хочу оставить мои светлые кончики , придётся только корни прокрасить например 8.7+9.7. А месяца через 2 сделать прикорневые мелирование ? Я правильно мыслю ? Прилагаю фото что сейчас стало

elena1510
Спасибо.про ре пигментацию

Спасибо.про ре пигментацию знаю , думала её нужно делать когда в тёмные тона переходишь. Спасибо ещё раз !

Del'
Аватар пользователя Del'
И вы на такой светлый без ре

И вы на такой светлый без ре пигментации собрались накладывать медный??? Сначала ВПШ волос нужно насытить золотистым пигментом, или золотисто медным... Типо 10-34;10-3;10-33, только после наносить медный... А то получите слишком яркий цветовой нюанс... /forum/10/2422

elena1510
Вот фото

Вот фото

elena1510
Вот фото

Вот фото

Del'
Аватар пользователя Del'
а где ваше фото? 10 ряд

а где ваше фото? 10 ряд накладывается на 10-ый и выше в принципе.. или на свои натуральные от 8-ого уровня тона желательно.. сами подумайте, у вас свои 6 уровень(темно русый)+10-42=9-ый уровень,если 9% оксид. какой фон осветления на 9-ом уровне? /forum/10/2055

Короче без фото -гадание по буквам только))

elena1510
Попробую 10-1.Спасибо Вам, и

Попробую 10-1.Спасибо Вам, и последний вопрос- смешивать 10-1 и 9-7 1:1 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
а микстона на что? а 10-1?))

а микстона на что?

а 10-1?)) http://www.hairpersona.ru/schwarzkopf-kraska-igora-royal-10-1-jekstra-sv...

elena1510
поняла.спасибо.только в игоре

поняла.спасибо.только в игоре фиолет. цвета не нашла

Del'
Аватар пользователя Del'
4-медь..2-перламутр(фиолет) а

4-медь..2-перламутр(фиолет)

а там где фиолет? 7-медь..4-бежевый..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь