Нужна помощь при создании формулы.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Julske
Нужна помощь при создании формулы.

Здравствуйте. Во-первых хочу поблагодарить Вас за то ,что делаете нас красивыми, и помогаете советами. У меня такой вопрос. На данный момент я блондинка в 9-10 уровне, причём не вся в 10м , а частями. Постараюсь приложить качественное фото что бы было видно, блондинкой я быть устала. Т.к волос в середине отличается рыжеватым отблеском, хотелось бы получить ровномерный цвет волос безо всякой рыжины. Подскажите пожалуйста формулу. с которой я смогу добиться красивого результата. Итак. Мой натуральный цвет волос 7,1-8,1. Исходный 9-10 с 3-мя подтонами) Желаемый я прикреплю в фото. Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Julske
Возможно это мне так кажется,

Возможно это мне так кажется, так как уже привыкла к блонду, в любом случае спасибо ,мне очень нравится, пойду привыкать

Del'
Аватар пользователя Del'
Это где же то темнее?))) Но в

Это где же то темнее?))) Но в целом вы конечно молодец... Умеете слушать и делать правильные выводы..

Julske
Результаты

Big smile Итак, отписываюсь после проведённой покраски. Формула была такая: 30ml loreal inoa 9.12 + 30ml loreal inoa 9.0 + 30ml loreal majirel cool cover 7.11+++++ 90ml 1,9% оксидант и 4 см синего пигмента. Время выдержки 30 минут. Получилось темнее, чем я хотела, но полученный результат очень даже устраивает. Миленько.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

Del'
Аватар пользователя Del'
Процент зависит от краски: в

Процент зависит от краски: в луоколор он свой 7.5%... В мажирель 6%...

а если искать аналоги тонов в тонирующих красках типо диа ришесс, то там до 2%... Что более правильно в вашем случае, так как волос осветленный... Красный нейтрализует зеленый, вы же хотите пепельный тон( это синий пигмент)..

Julske
суперспасибо

Big smile суперспасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю.. Для начала можно

Не знаю.. Для начала можно пробовать... В идеале нужен восьмой уровень, так чтр темнее на тон не проблема будет опуститься...

Julske
Спасибо, с 9,12+9,0 я

Спасибо, с 9,12+9,0 я добьюсь нужного результата? И на каком проценте? Красный микстон при смывке оттенка не будет давать рыжины?

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала можно попробовать

Для начала можно попробовать луоколор 9-21, после перейти в 8-21...9-2...9.1..

Лучше использовать в сочетании с натуральным тоном.. Типо 8-0+8-21...

http://www.profyland.ru/materials/palitra-kraski-l-oreal-professionnel-i...

Мажирель 9-11;8-11;9-1;8-1;8-2...+ красный микстон 1-2 см..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь