Масляная краска Olio Colorante и Global Кеratin !!!!!!!!!!!!!:::))))))))))

71 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Mawylya
Масляная краска Olio Colorante и Global Кеratin !!!!!!!!!!!!!:::))))))))))

Здравствуйте, узнала что появилась масляная краска для волос: Constant DELIGHT Olio Colorante и Global Кеratin от GKhair. Правда ли что эти краски не портят структуру волоса и не делают их пористыми как амиачные??????
На данный момент у меня натуральные свои волосы, отращиваю длинные и хочу потом перекраситься в черный цвет.. но вот боюсь что даже эта краска может повредить структуру...
На Фото я с родным цветом волос))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все индивидуально, неужели не

Все индивидуально, неужели не понимаете ??? А так... Ришесс, матрикс, колор тач, лонда... Такая примерно последовательность...

Mawylya
У меня никогда ни на какую

У меня никогда ни на какую краску небыло алергии, волосы просто сожглись, и не зря же много выпало после окрашевания Кутрин, алергии никакой небыло.

Так вы скажите какая краска из тех лучше?))) всеже

Del'
Аватар пользователя Del'
Процентность оксида в основе

Процентность оксида в основе является понятием, щадящая, или нет... Как вы думаете ,даже в кутрин, что будет более щадяще, 2%, или 4,5%????

Del'
Аватар пользователя Del'
Как можно сказать, если вы

Как можно сказать, если вы возможно такая аллергичная? Тогда вам нужно сдать тесты у врачей и понять, что можно, а что нет... Или как написано в инструкции, сделать тест краской за ушком... Правда это накладно будет, если окажется, что нельзя этой краской работать...

Mawylya
ну я же вам небуду врать и

ну я же вам небуду врать и придумывать, сама была удивлена очень, да вот именно такой зелененькой красила.
Подскажите подалуйста какая из этих беаммиачных красок лучше и помягче: Велла- колор тач, Ришесс, Лонда, Матрикс?????

Del'
Аватар пользователя Del'
Не знаю ни одного человека,

Не знаю ни одного человека, чтобы так было после без аммиачной кутрин, да на 2% оксиде...

http://solisunshop.ru/cutrin-reflection-demi-2011-bezammiachnye-kraski-d...

http://bestkosmetika.ru/shop/cutrin/okrashivanie-i-osvetlenie-volos/cutr...

Mawylya
Красила на грязные волосы, не

Красила на грязные волосы, не мыла неделю, жгло сильно, волосы даже выпали много, алергии нет и небыло на краски, и пахло аммиаком почему то, хотя недолжно(((( А велла колор тач мягкая?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.aroma-butik.ru/ind

http://www.aroma-butik.ru/index.php?cat=12901

klubkrasoti.ru/p32909

http://hairself.ru/products/selective-we-protect-barrier-cream-da-zashhi...

http://gazeta-p.ru/catalog/detail/18_okrashivanie_volos/28746_zashchita_...

аналогов море..почти в любых линиях косметики..

Del'
Аватар пользователя Del'
О Да!!! Дяволиццца!)))

О Да!!! Дяволиццца!))) Кутрин не может жечь безаммиачная,да на 2% оксиде...Может вы на чистые волосы окрашиваете? Кожа в идеале должна быть не мыта на голове 3 дня,так вырабатывается естественный защитный слой на коже головы... А может у вас и аллергия на кутрин...хотя это и странно... Красок полно,тем более черных и голову ломать не стоит...Чёрный и в Африке черный...

Mawylya
Здравствуйте и с прошедшими

Здравствуйте и с прошедшими Вас праздниками , наконец то перекрасилась в черный цвет)))) купила Кутрин 2.11 безаммиачную серию, взяла самый низкий оксид 2%, казалось бы самая щадящая формула, но у меня так жгло кожу-пипец, после смывки даже волосы полезли , не от одной аммиачной так небыло никогда, непонятно почему, вроде бы краска неочень плохая, теперь думаю чем корни подкрашивать но так что бы не жгло как кутрин, посоветуйте какую нибудь мягкую серию, кроме инноа и кастинга)))) пожалуйста, а то останусь без волос с этим кутрином))))

Del'
Аватар пользователя Del'
сам не пробовал...но спецы

сам не пробовал...но спецы хвалят очень: http://tecnaprofessional.ru/catalog/kraski.php

Del'
Аватар пользователя Del'
Это касается и темно

Это касается и темно коричневых оттенков... Смотрите на последовательность цифр и поймете, что там добавлено...

http://lessera.ru/cifrovaya-numeraciya-krasok-dlya-volos-glubina-natural...

Del'
Аватар пользователя Del'
Уже вам все рассказал, больше

Уже вам все рассказал, больше нечего... Можно: добавлять зеленый, синий, фиолетовый, красный, пепельный..

Какой добавите, такой будет легкий отлив на волосах. Так же смотрите круг Освальда, что чего нейтрализует...

Чистый черный без красного и теплого отлива дает добавка зеленого...

Mawylya
Спасибо. Но я хочу что бы вы

Спасибо. Но я хочу что бы вы мне посоветовали на свой профессиональный взгляд. Вот взяли и написали формулу что с чем смешать,краску тоже на ваш взгляд возьмите хорошую, не важно холодный или тёплый будет оттенок, я понимаю вы можете много вариантов предложить,но подберите на ваш взгляд самый подходящий.

Del'
Аватар пользователя Del'
Холоднее нужен, значит должны

Холоднее нужен, значит должны быть цифры 1;2....(3-12;4-12,4-22,4-21 И так далее).. После цифры уровня тона...

Вкусы на цвет у всех разные, особенно у вас например... Но в темный из светлого нет проблем! Так что вперед и с песней! Гуд Лак!))

Mawylya
Хорошо пускай если вам так

Хорошо пускай если вам так понятнее будет темно-коричневый,я просто по своему выражаюсь))) да если смешать что то из 3го и 4го уровня допустим,что бы вы посоветовали?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот поэтому я конкретного

Вот поэтому я конкретного ответа хочу от вас.

Не дождетесь... Мужской мозг отличается от женского!!! Вам лучше найти женщину консультанта по вашим вопросам ибо:

( Мне не нужен чисто чёрный цвет. Допустим если взять кутрин 4.16+3 оксид то получится очень тёмный цвет,)

Чуть раньше(
Теперь я хочу у вас спросить совета по поводу темного оттенка. Решила перекраситься по его просьбе))), хочется, не просто черный, но что бы получился очень темный но с красивым отливом,)

хочется, не просто черный- ЭТО ЧТО??? Черный либо черный(это уровень тона 1-2),либо уже темно коричневый(уровень 3-4)..

Далее: (помогли смешать несколько тёмных тонов что бы получился красивый подходящий цвет но не просто чёрный.)

Значит все таки черный,но не просто черный?!?!?!?!?

КОРОЧЕ: ЛИБО ЧЕРНЫЙ(1-2УРОВЕНЬ ТОНА),ЛИБО ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ(3-4 УРОВЕНЬ ТОНА)..

Mawylya
Видимо вы меня не правильно

Видимо вы меня не правильно поняли. Мне не нужен чисто чёрный цвет. Допустим если взять кутрин 4.16+3 оксид то получится очень тёмный цвет, с этим оттенком можно ещё что то смешать к примеру. Понимаете. Вот поэтому я конкретного ответа хочу от вас. Не смотря на бюджет что бы подобрали краску и помогли смешать несколько тёмных тонов что бы получился красивый подходящий цвет но не просто чёрный.
.

Del'
Аватар пользователя Del'
Черный цвет плохим не бывает

Черный цвет плохим не бывает в любой марке...

выбирайте по своему бюджету...ну и ищите без аммиака тогда краску..

Гуд Лак!

Del'
Аватар пользователя Del'
что бы была какая то игра

что бы была какая то игра цвета на солнышке.

А солнце отдает каким оттенком???

А луна отдает каким оттенком?

А марс отдает каким оттенком?

Вы живете на какой планете? Поэтому реальнее каким оттенком должен отливать волос.??

Для справки: в черный добавляют-зеленый микстон(чтобы был чисто черный)

Фиолетовый(чтобы был с отливом)

Синий-(так знакомый многим иссиня-черный,воронье крыло)..

Самая простая и распространенная отличная без аммиачная краска,которая есть в любых магазинах, casting от лореаль(цвет черное дерево)..

Mawylya
Прошу совета ,как сделать темный цвет красивым, не мрачным

Вы ошибаетесь, даже с таким образом, он твердит что с темным мне лучше намного)) Теперь я хочу у вас спросить совета по поводу темного оттенка. Решила перекраситься по его просьбе))), хочется, не просто черный, но что бы получился очень темный но с красивым отливом, что бы была какая то игра цвета на солнышке. Краска пусть будет марки на ваш выбор, но только безаммиачная, которая дает много блеска, и такая после которой у меня не станут волосы как мочалка, а то у меня волос тонкий. Смешивать буду с оксидом не выше 3-ки!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но вашему МЧ мне кажется по

Но вашему МЧ мне кажется по фигу на холод, или тепло в темном оттенке.)) если такой образ будет как на фото))

Mawylya
Но у них теплые тона

Но у них теплые тона коричневого цвета)))

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
У парня своего спросите.))

У парня своего спросите.))

Mawylya
Вот загорать я только могу на

Вот загорать я только могу на отдыхе но не в солярии ,так что не всегда могу быть загорелой, в каком месте то тату???))) Если волосы длинные и всегда в хвосте.

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю без загара не обойтись

Думаю без загара не обойтись и стоит подумать о тату.))

Mawylya
Неееееет , никаких

Неееееет , никаких стрижек,фууу, отращиваю волосы, хочу до поясницы дотянуть))) и покраситься в черный цвет, точнее мой МЧ говорит что он мне очень идет, и что я ему больше нравлюсь))) поэтому не волнуйтесь, я уже методом своих проб и ошибок если что, сама знаю как потом вывести черный и вернуть обратно свой тон, но скорее всего буду с длинными черными волосами в будущем))) Поэтому и прошу совета, какие условия необходимо поддерживать что бы черный цвет смотрелся красиво, не старил не омрачал и т.п?))))))) К примеру: "Помните вы мне советовали быть по худее и тп....))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Приехали.... Опять все

Приехали.... Опять все сначала????)) какая старость при таких внешних данных?? Просто при черном добавится агрессивность в образе, не более... Носите что хотите!!! Длинные, рваные длинные, кареобразные стрижки, бобы, ассиметрии.... Можно все!!!

Mawylya
Здравствуйте, посоветуйте мне

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, при каких условиях, параметрах и корректировке может быть - ну вы понимаете))), мне будет идти черный цвет, при этом не делать старше и смотреться красиво?????

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Из блонда в более темный Следующая тема: про смывку и уровни ›