Уход за кудрявыми волосами

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Лена_25
Уход за кудрявыми волосами

Здравствйте, пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь для укладки кудрявых волос, чтоб сохранились локоны и волосы не пушились и при этом не утяжелялись.
Еще бы хотелось, чтоб это средство можно было бы найти на прилавках магазинов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот неплохая серия! Matrix

Вот неплохая серия!

Matrix Sleek.Look: Средство для утюжков 250 мл

Матрикс: Система для придания гладкости волосам Слик.Лук: средство для утюжков 250 мл. Это профессиональное средство позволяет пользоваться утюжком без вреда для волос при температуре вплоть до 230 °С.

Matrix Sleek.Look: Интенсивный реконструктор 150 мл

Матрикс: Система для придания гладкости и блеска волосам Слик.Лук: Эликсир Интенсивный реконструктор 150 мл. Восстановление поврежденных участков волоса, укрепление кутикулы, дополнительная защита от ломкости.

Matrix Sleek.Look: Эликсир гладкости для склеивания секущихся кончиков 50 мл

Матрикс: Система для придания гладкости и блеска волосам Слик.Лук: Эликсир легкой фиксации для гладкости 50 мл. Профессиональное средство для запаивания секущихся кончиков. Увлажняет волосы, делает их гладкими и шелковистыми по всей длине.

Matrix Curl.Life: Кондиционер 250 мл

Матрикс: Система ухода за вьющимися волосами Кёрл.Лайф: Кондиционер 250 мл Кондиционер Кёрл Лайф дает волосам именно те питательные вещества, которые им необходимы для здорового роста.

Matrix Curl.Life: Молочко 150 мл

Придает завитку форму и блеск. Увлажняет волосы, подчеркивает локоны и предотвращает появление мелких завитков в течение длительного времени.

Matrix Curl.Life: Шампунь 250 мл

Матрикс: Система ухода за вьющимися волосами Кёрл.Лайф: Шампунь 250 мл Шампуни линии Кёрл Лайф бережно очищают волосы и снабжают их необходимыми питательными элементами.

Matrix Curl.Life: Крем 150 мл

Матрикс: Система ухода за вьющимися волосами Кёрл.Лайф: Крем 150 мл Это замечательно средство позволяет подчеркнуть форму каждого завитка волос, делая ее более четкой и совершенной.

http://arthouse-2008.ru/uslugiceny/85.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь