из рыжих в светло русый холодный.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
jeny19
из рыжих в светло русый холодный.

Подскажите, пожалуйста, как покрасить девушку в холодный светло-русый цвет, при том, что у нее отросли корни на 5 см.Была окрашена в 5/88 (с фиолетом),цвет после юга смылся и очень выгорел,фиолета нет,но есть медно-рыжий оттенок. Натуральная база - 6 с рыжим пигментом. По длинне приблизительно 7-8 уровень,как покрасить грамотно ,чтобы не получить зелень? и какие микстона лучше добавлять?если не затруднит приблизительно пропорции,и возможные оксиды для щадящего процесса! =) выбрали краску номер 8/01. Заранее благодарю за внимание.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда рад помочь!))) Как

Всегда рад помочь!))) Как говорится :чем смогу-помогу!!!))) А опыт дело наживное!)))

jeny19
спасибо, Вам огромное,ваши

спасибо, Вам огромное,ваши советы заставляют думать, и правильные принимать решения!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если на смывшийся цвет

Если на смывшийся цвет выбирать из шоколада,то посмотрите например в matrix 8ММ цвет! Он наподобие цвета молочного шоколада(как ириска золотой ключик).))) или можно взять чуть темнее! Но обязательно волос должен быть подготовленным для нанесения выбранного цвета!Не быть темнее выбранного!

jeny19
Благодарю, за

Благодарю, за внимание!..
Спасибо за ваш ответ, я примерно так и предполагала,вообщем, чтбы не портить волосы это нереально, к тому же у нее волос как пух!Краска котороя 5/88 это (Дель колор) в палитре очень многие цвета с синим или фиолетовым отливом.Значит только теплый русый? или шоколад? какой цвет ляжет лучше?

Del'
Аватар пользователя Del'
Жёлтый+синий=зелёный!Соответс

Жёлтый+синий=зелёный!Соответственно если вы их осветлите или смоете то цвет станет желтоватым,рыжеватым! 8.01 это с пеплом,в пепле есть синий пигмент и вот он как раз в сочетании с рыжим может легко дать зелень! Вы поймите,чтобы нанести цвет с пеплом,нужна уже подготовленная база для этого, как минимум 8-9 уровня! красный микстон немного нейтрализует зелень..но только немного...примерно 1см на 60гр краски.а что за краска была 5-88? не эта?
http://debeaute.ru/schwarzkopf-professional/igora-royal/igora-royal-igor...

так там не фиолет а красный,который будет смываться сначала в медный потом в рыжий и пепел невозможно будет нанести.Холод нельзя нанести на тёплый оттенок без предварительного удаления его с волоса! Так что или осветляйте,или смывайте смывкой до светлого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь