Смена цвета! Нужен совет!!

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Degira
Смена цвета! Нужен совет!!

Привет всем! мне нужен совет. подруга хочет поменять цвет волос. Натуральный у нее. где то 7/34, покрашена в данный момент концы 7/54, корни 8/5-8/54.
Хочет стать что то между 8/34 - Золотисто-медный светло-русый и 9/34 - Золотисто-медный блондин
Возможно ли сделать такое? не вылезет ли красный пигмент крашеных ранее волос, не будет зелены?
мне важен этот совет, и по поводу окислителей))))очень буду благодарна!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Degira
я в шоке)))))) это все так

я в шоке)))))) это все так сложно((((мда.......учиться, учиться и учиться))))))
спасибо большое, Del' !!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
то есть если я хочу 8,3, надо

то есть если я хочу 8,3, надо брать 9,3???? и 9% оксид???

Понято правильно! зелень может быть когда в пепел краситесь или в тёмно-русый например!Девочке нужно смыть до пшеничного цвета(уровень 8) это факт!

Degira
тоесть если я хочу 8,3, надо

тоесть если я хочу 8,3, надо брать 9,3???? и 9% окси????я думаю что 12% не стоит вообще брать? а как же зелень? не вылезет зеленый цвет??((((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Смывкой color off волосы не

Смывкой color off волосы не палят,а цвет смывают!))))Спалить можно как раз осветлителем! Поэтому смывкой специальной смывайте смело,только внимательно прочтите инструкцию,там много подводных камней! После цвет нужно выбирать на тон два светлее задуманного и оксид повыше!

Degira
нет, нет, вы не правильно

нет, нет, вы не правильно поняли меня, я поняла что смывать нужно., это однозначно)))краска, краску не смывает)))) просто может, что б немного поберечь волосы, и не сильно палить их и осветлять. или это я не правильно поняла?? ведь можно осветлить на 2-3 тона изначально, а не сразу до пшеничного цвета...это я имела ввиду в предыдущем сообщении)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Через покраску

Через покраску невозможно!Только через смывку!))))Возьмите в Естель color off и вперёд!

Degira
Ну а что бы Вы посоветовали,

Ну а что бы Вы посоветовали, что б не сильно портить волос смывкой, а постепенно выйти на 8,34. возможно через 2-3 покраски.????? Очень жду совета))))
З.Ы. Не у меня яркие волосы, а у знакомой, .......я натуральная некрашенная брюнетка)))))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
C фото уже полегче!)))Но

C фото уже полегче!)))Но боюсь что нужно смывать до цвета пшеницы то, что сейчас на волосах,и только после возможно будет нанести 8-34!наберитесь терпения и смывайте! Уж больно яркие у вас волосы сейчас и смысла нет наносить 8-34!)))

Degira
Я переживаю что б после

Я переживаю что б после смывки ее предидущей краски, можно было получиться 8,34, я бы даже добавила туда немного кофе (не могу выразится в цифрах))))) или 7.32 Корица
))) нужен очень ваш совет. спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё равно сначала нужно

Всё равно сначала нужно немного смыть предыдущий цвет,а только потом уже исходя из того что получилось, подбирать оттенок например 8-34. Без фото сложновато,нужно видеть оттенок и волосы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь