стрижка каскад

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Моська
стрижка каскад

Нашла описание стрижки каскад "Можно сделать стрижку каскад так, чтобы «лесенка» начиналась с самого верха головы, то есть концы отдельных прядей не собирались в зону общего среза, как у каре, а распределялись по всей прическе каскад" Объясните как это начать стрижку с самого верха головы?И как это концы отдельных прядей не собирались в зону общего среза? мне это надо как то попроще что ли объяснить парикмахеру

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну вот и отлично! Рад за вас!

Ну вот и отлично! Рад за вас!

Моська
а,вот)))Только уложили не так

а,вот)))Только уложили не так как хотелось,ну эт ниче,дома сама сделаю как нравится)))На лицо можно не обращать внимания)))

Del'
Аватар пользователя Del'
А фото где?))))Хотелось бы

А фото где?))))Хотелось бы увидеть!))) В любом случае -ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС! Удачи!

Моська
Ура я подстриглась)))))

Ура я подстриглась)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Главное чтобы Вас услышали

Главное чтобы Вас услышали парикмахеры!)))))Надеюсь всё получится! Удачи и ждём результата!

Моська
Надеюсь я все правильно смогу

Надеюсь я все правильно смогу объяснить парикмахеру))) Да и все без обид насчет школьницы,меня и саму это не устраивало)))просто в один момент пошла и тупо отрезала волосы))) Я вам очень благодарна за советы)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Для фантомаса вы слишком

Для фантомаса вы слишком женственно выглядите!)))) Вам как раз немного каскадности и нужно! Больно простовато смотрится)))Волосы и чёлка,как у школьницы!)))(без обид).Вы меня немного ввели в заблуждения по поводу густоты ваших волос))))Я вижу что они не очень-то и густые))))Поэтому я бы рекомендовал каскадную стрижку путём натягивания прядей не вверх,а на лицо..Так можно получить мягкий и небольшой каскад. Это избавит вас от треугольности!)))А так создается впечатление что было когда-то каре и оно отросло! А волосы каждый раз просто ровняют по кругу сзади! Удачи!

Моська
Спасибо вам большое)))Хотя я

Спасибо вам большое)))Хотя я и так утюжком распрямляю всегда.тогда получается что лесенку нельзя,жалко.Блин,я наверное вас уже достала))) На фото волосы чуть чуть выпрямлены утюжком

Del'
Аватар пользователя Del'
Вьющиеся волосы имеют одно

Вьющиеся волосы имеют одно свойство! Они не должны зажиматься в жёсткие рамки!Это как кошка,которая гуляет сама по себе! Чем они длиннее сверху,тем меньше вьются, если их сделать короче,то виться будут больше! Без утюжков не обойтись!Думайте сами,ведь всегда хочется того чего нет!))))Таковы реалии! Но повторю-для каждого типа волос есть свои варианты стрижек и их нужно придерживаться! Для лучшего совета нужно увидеть фото ваших волос и вашего образа!Удачи,решение за вами!)))

Моська
Блин у меня вьющиеся((( Че ж

Блин у меня вьющиеся((( Че ж тогда мне с ними делать? Они у меня густые и вьющиеся до плеч,как и волосы к плечам шире становятся и получается на голове треугольник,уже жутко это бесит,вот хотела лесенку сделать такую что бы к низу меньше волос было

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну можно так сказать! Только

Ну можно так сказать! Только это очень профилированный(рваный) каскад ! Если это то ,что вам хочется то берите это фото и вперёд к парикмахеру!Не забывайте что к каждому типу волос подходят свои варианты стрижек! В этом случае волосы должны быть прямые и гладкие,не должны быть вьющимися!

Моська
Спасибо)))Это наподобие такой

Спасибо)))Это наподобие такой стрижки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Там написано(зона общего

Там написано(зона общего среза как у каре). Имеется ввиду волосы одной длины! В каскаде же волосы стригутся начиная с верхней теменной зоны, подтягивая постепенно к ним нижние волосы..Таким образом волосы после стрижки будут лежать ступенчато!Так называемой (лесенкой).Чтобы объяснить парикмахеру,лучше принести и показать фото предполагаемой стрижки. И вам и ему будет удобнее понять!

Моська
фото тут не надо)))мне надо

фото тут не надо)))мне надо что бы кто-то объяснил что значат эти фразы: «лесенка» начиналась с самого верха головы, то есть концы отдельных прядей не собирались в зону общего среза)

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото!))))Чтобы

Нужно ваше фото!))))Чтобы что-то советовать!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь