Из 6 уровня в 8, помогите пожалуйста)

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Kimberly189
Из 6 уровня в 8, помогите пожалуйста)

Здравствуйте! У меня натуральные волосы 6 уровня. Хочется добиться холодного св.русого. Покрасила веллой колор тач 8/81 на 4%оксиде,в итоге цвет волос практически не изменился... наверное надо было брать больший оксид? Либо вообще другу краску, аммиачную?
Вопрос такой: могу я сейчас выйти как-то на 8 уровень без осветления (подождать пока цвет вымоется, но повторюсь он практически не изменился), например покраситься веллой илюминой 8/69 и какой оксид брать? спасибо заранее за ответ!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это ваше счастье, что он не

Это ваше счастье, что он практически Не изменился... А то ходили бы и искали способы по борьбе с желтизной... Начнем с того, что вы использовали лишь тонирующую краску, хотя и на 4% оксиде, лучше бы вообще на 1.9% , тогда бы вообще практически не изменили натуральный волос... Колор тач это тон в тон , тонирование светлой базы, тонирование на тон , два темнее... Вам просто повезло, что вы начали с колор тач.... То, что вы пишите, однозначно ведет вас в тупик и вы ничего не понимаете в окрашивании, зря вы сами все затеяли, лучше вам в салон... Есть уровень тона и есть фон осветления: /forum/10/2055

У вас темно русый волос (6 уровень), вы хотите восьмой и холодный... Холодные тона получаются нанесением на светлую базу, на натуральную как? Что вылезет если на 6- ой уровень нанести 8 ой, да еще без цветокоррекции? Смотрите по ссылке, там понятно.. Чтобы получить восьмой да еще холодный, нужно наносить на 9- ый, увы таковы законы... Вы хотите светлее своего, иначе никак, красками этого не добиться... Всё равно понадобится предварительное осветление с последующим тонированием...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь