Chto delat posle smyvki

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Hart
Chto delat posle smyvki

Очен прошу помощи! Заранее низвиняюс за ошибки, пишу через транслит.
Свой цвет волос как на фото но чуток темнее, здес он выгорел (помогите пожалуйста хотя бы примерно узнат номер цвета), 2 раза красилас обычными красками из магазина в коричневые тона, потом раза 4 тонировалас (правда не знаю правда ли ето тоник, написано без аммиака), устала красит корни. волос вьющийся, тонкий, пушится... решила вернутса если не к своему цвету, то хотя бы приблизително, желателно светлее, чем темнее, потому что когда темные корни отрастают, еще терпимо смотритса, но если светлые отрастают - ето просто кошмар.
Делала 1 смывку. резултат на фото, корни светлее чем кончики.
skolko eshe smyvok sdelat? eshe 1 hvatit? начну с кончиков и растяну на середину, корни трогат не буду.
Что мне делат далше после смывки? тонировка уберет желтизну или толко краской? почитав форумы пригляделас к wella koleston perfect 9.16. не темновата ли краска для моего натур. цвета волос? нужно ли добавлят в нее микстон? как правилно развести ее? (3, 6 или 9%?) i v kakih proporcijah.
можно ли впоследствии как то поддержат обший тон волос не окрашивая их? ("серебрянный" шампун подойдет?)
если мои планы неверны подскажите пожалуйста далнейший ход моих действий.
Болшое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Рано, смыть нужно до ровного

Рано, смыть нужно до ровного желтого тона, а не светло оранжевого!!! Смывают до нужного сначала кончики, получили, переходим к середине, получили, к корням!

Hart
spasibo, posmotrela. vchera

spasibo, posmotrela.
vchera sdelala eshe raz smyvku. cvet stal svetlo-oranzhevyj.
dumaju dalshe pojti takim putem: kraska Londa 8.1 + Londa 6% + Londa mixton violet (est' violett intensiv i violett-rot. Mne naverno nuzhen Intensiv? ili dazhe ne violet, a blau? i skolko cm brat? 2 cm?)ja tak ponimaju.
Na kakom urovne stanet moj cvet posle okrashivanija? 7ka? pomogite pozhalujsta!
Bolshoe spasibo!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 25 мин 40 сек

смотрите с 25 мин 40 сек

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогнируются волосы с оксидом

Тогнируются волосы с оксидом до 3%...

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонирование как и окрашивание

Тонирование как и окрашивание делается краской на тон темнее исходного тон!а Посмотрите на ваш и подумайте, можно то что у вас сейчас, тонировать 9-16( 9 уровнем)???
У вас явно не 10-ый уровень!
/forum/10/2055

Hart
смывку делала с ColorB4. там

смывку делала с ColorB4. там немного другая схема нанесения. дело не в ней, а в том что я не знаю чем мне далше добитса нужного цвета: краской или тонированием, каким тоном... статьи не ответили на мои voпросы

Del'
Аватар пользователя Del'
http://gazeta-p.ru/catalog/de

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь