Хочу в русый

136 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
оксана
в продолжении моему письму ниже

хочется такой цвет

желаемый цвет 1
оксана
помогите советом

Добрый день, Дмитрий.
Помогите советом.
Моя натуральная база 6.0 темно русый. Недавно покрасили в Igora 6-60 – темно русый шоколадный. Получился цвет темный, на мой взгляд темнее моего натурального. Мне уже не нравится такой цвет и темный вообще (раньше делала мелирование). Сейчас хочу перекраситься на 2 тона посветлее чем натуральный цвет (в блондинку не хочу), что то вроде как на картинках. Совсем русый серый, мышиный цвет не хочется, так же не хочется рыжины в волосах. Подскажите, как добиться данного цвета как на картинках или что-то вроде этого. Какие номера красок из Игора (или других фирм) более похожи на фото (понимаю что надо смотреть на волосы после смывки, но может по опыту знаете).
Фото моих волос прикрепила к письму.

P.S. Почитала некоторые темы на форуме, понимаю, что начинать надо со смывки цвета.
Спасибо за ответ.

мой цвет при искуств освещении
ivanka301
Спасибо вам! =)

Спасибо вам! =)

Del'
Аватар пользователя Del'
Из бытовых держится Лонда

Из бытовых держится Лонда подольше! Но в среднем три недели как правило! Это зависит от мытья волос,часто или редко!

ivanka301
Спасибо! А можно еще на

Спасибо! И еще вопросик. Какую из бытовых красок можете посоветовать, чтобы держалась покрепче и подольше на обесцвеченных волосах и дала приятный пепельно-русый тон? Не хочется красить волос по всей длине каждый месяц. И сколько по статистике держится краска на обесцвеченных волосах?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонировать надо уже в самом

Тонировать надо уже в самом конце всех ваших мероприятий!! Если разводить водой,то он постепенно просто вымоется с волос! Вы же не собираетесь сегодня тонировать волосы,а завтра уже красить!!!!!!!!!! Это вариант просто для поддерживания определённого цвета после всех покрасок!

ivanka301
И еще один вопросик ))))

Вопрос про тонирование Тоникой. Можно ли после тонирования данным средством (имеется ввиду цвет перламутровый 9-02, прочитала у вас на форуме, резвести водой, пульвелизатор и т д) производить окрашивание? Слышала что после Тоники при окрашивании могут получиться самые неожиданные цвета =) Касается ли это цвета 9-02? Спасибо.

ivanka301
Здравствуйте ))

Спасибо большое! Кстати на фото цвет темнее, чем на самом деле получился, на кончиках у меня цвет как на фото в районе щёк ) Чтобы выровнять цвет, в салоне мне от середины осветлят, затем полностью покрасят в пепельно русый. По статистике сколько покрасок потребуется на волос после таковых процедур, чтобы цвет наконец задержался и был приличным? Или краска с первого раза задержится и затем нужно будет делать только тонирование? (В данный момент спустя 3 помывки челка уже начала светлеть!!! напомню что челка осветлилась до цыплячего цвета, в отличие от кончиков)Волнует именно этот вопрос , потому что красить каждый месяц волос - это смерть моим волосам! =) И еще посоветуйте пожалуйста уход для волос. Масла и масочки часто - отменились теперь, так как цвет смывают очень. Волос стал ОЧЕНЬ путаться после мытья, и немного сечься. Благодарю! )))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Погодите вы с мелированием на

Погодите вы с мелированием на такие длинные волосы!! Тем более цвет не ровный по всей длине! Вместо всяких бальзамов можно безаммиачной краской оттенять волосы! Но лучше досмыть концы и к середине волос!А то так и будут корни светлее концов! Сначала по- любому выравнивайте цвет!

ivanka301
Помогиииите ))

Здравствуйте. Ситуация следующая. Натуральный цвет волос средне русый. Волос длинный до талии. Структура - тонкий вьющийся. 6 лет была брюнеткой. Неделю назад в "турецком" салоне провели осветление турецкой супрой. У корней получился желтый, ниже рыжий. После этого произвели окрашивание Goldwell, цвет не совсем сравнялся. Мне сказали, что через дней 20 нужно произвести окрашивание повторно, так как с обесцвеченного волоса краска быстро смоется. Очень переживаю за волос, боюсь что отвалится. Конечная цель - сравнять цвет до натурального, на него сделать частое мелирование. Как можно "загасить" рыжину? Обязательна ли покраска? Можно ли постепенно прилушить оттеночным шампунем или бальзамом или это бесполезно? Конечная цель - сравнять цвет с натуральным и мелирование. Как и в какие сроки этого добиться чтобы волос сохранился? Заранее благодарю за консультацию ))))

это как сейчас
Del'
Аватар пользователя Del'
Я не работал с этой краской!!

Я не работал с этой краской!! Наверно можно,почему нет!

Викуша
У меня еще вот какой вапроос:

У меня еще вот какой вапроос: можно ли вместо игоры и спользовать сенко?? елси да, то какой тон?

Викуша
Спасибо большое за совет! В

Спасибо большое за совет!
В ближайшее время попробую. Надеюсь, что получится красивый и натуральный цвет!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для уверенности можно немного

Для уверенности можно немного осветлить,с помощью тоненького и частого мелирования,а затем уже красить все волосы!!! В вашем случае можно 7-0+7.1 размешать 50/50 и 3% оксид взять!

Викуша
А чем лучше смывать и вредит

А чем лучше смывать и вредит ли это волосам?!
А если 7.1+7.0 смешивать, то в каких пропорциях?
Как получить цвет как на картинке?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

там легкая рыжеватость будет!!! надо было 7-0.+ 7.1. или 8.1

теперь сложновато будет, скорее всего надо смывать желтизну, а потом красить .

Викуша
натуральный русый.

Здраствуйте.
У меня свой натуральный цвет средне-русый-пепельный. Волосы были часто мелированы и отрасли корни. Захотела покрасится в свой натуральный цвет. продовец в магазине посоветовал краску игора 8.4. Поулучился рыжеватый оттенок и с мелированых волос краска быстро смылась.
посветуйте, как мне поступить и чем покрасится, что приблизится к свему натуральному цвету. За ранее благодарю!

цвет 1 день после покраски 8.4
цвет 1 день после покраски 8.4
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот это вот нельзя покрасить

Вот это вот нельзя покрасить светло-русым!)))) Ничего не выйдет так как, краска краску не осветляет!

lika
...

я смывала два раза из темно-коричневого, что-нибудь получится, если вот это вот покрасить в светло-русый? в результе хочу иметь средне или темно-русый

Del'
Аватар пользователя Del'
Перейти можно только путём

Перейти можно только путём удаления вашего цвета, который сейчас, с последующим наложением русого или светло-русого!!!Покупайте смывку и вперёд! А когда волосы станут золотистыми после смывки, следуя инструкции, нанесёте уже вашу краску!!!Вопросы повторяются, так что почитайте,здесь много чего написано, как и про ваш случай тоже!

Смывка от estel color off...

Del'
Аватар пользователя Del'
Подскажите пожалуйста как

Подскажите пожалуйста как можно перейти из темнорыжего даже скорее шоколадного в русый(хотелось бы в светло русый) с помощью краски estel или igora,хочу попробовать пепельными оттенками но боюсь что получиться зелень.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет ну конечно

Нет ну конечно смывается!Только рыжина светлеет и всё! Сама она уже никогда не смоется совсем, просто станет светлее!)))

Annet-ta
а как бы цвет приглушить?

А рыжий вообще не смывается? Краски ведь тускнеют и вымываются со временем, а тут уже два месяца и все так же ярко, краска была Лореаль Ферия Преферанс, я уже и кефирные и масляные маски делала, и маску с лимоном для осветления, только волосам стало лучше, а краска так же держится )))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего смывка и окраска

Скорее всего смывка и окраска в близкий к своему! Мелирование лишь частично поможет, ведь рыжеватые то останутся!В принципе можете в шатен покрасить волосы,но это уже будет темнее 7 уровня.

Annet-ta
Нашла свою больную тему )))

После свадьыб решила кардинально имидж сменить, были волосы длинные, русые с мелированием, а стало рыжее удлиненное каре. Краска оказалась жутко стойкая, два месяца не смывается ни на полтона, теперь вот корни свои отросли, заметно уже, но снова в рыжий не хочу. Возможно ли сделать мелирование и потом выкрасить пряди 7-кой, чтобы более менее равномерно цвет рос и сравнялся? Или все таки только смывка и окраска в близкий к своему?

Вот то что стало
Del'
Аватар пользователя Del'
Рад что всё

Рад что всё получилось!)))Удачи!

кристина 2
Дим спасибо вам огромное !все получилось!

вчера покрасилась цвет получился именно такой какой я хотела (натуральный русый),правда cutrin я у себя в городе не нашла вместо этой краски купила igora 7.0 без аммиачную волосы после этой краски выглядят здоровыми и не поврежденными(в отличие от обычной краски)так что девушки не мучайте свои волосы покупайте профессиональные краски поверьте оно того стоит!

Del'
Аватар пользователя Del'
В Cutrin есть и безаммиачная

В Cutrin есть и безаммиачная краска! Посмотрите №7 там есть свой оксид специальный! Есть и аммиачная тоже №7 ооксид берите 3%!!!! Но скорее всего однотонно не закрасятся мелированные волосы,будут блики, наподобие выгоревших от солнца прядей! Будете красить,корни лучше не затрагивайте!

кристина 2
пожалуйста помогите подобрать краску

Дмитрий помогите пожалуйста выбрать краску для волос свой цвет волос средне-русый сейчас у меня мелирование но корни уже отрасли сантиметров на 5 хочу вернуть свой свет назад русый,не подскажите какой краской покраситься чтоб был красивый натуральный русый цвет.Хочу попробовать краску Cutrin (что вы о ней скажите?и какой лучше выбрать номер)понимаю что без фотографии очень сложно что-то советовать так что постараюсь выложить фотографию в ближайшие время.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело в том,что хна вообще

Дело в том,что хна вообще очень плохо закрашивается красителями!!!Лучше не особо рискуйте! Вам и так неплохо!))

  • « первая
  • ‹ предыдущая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь