Я парень. Можно ли покраситься в темно-русый, чтобы он выглядел как натуральный?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Nirtex
Я парень. Можно ли покраситься в темно-русый, чтобы он выглядел как натуральный?

Здравствуйте.
Я парень. У меня светло-русый цвет волос. Примерно как на 1 фото.
Хочу покрасить волосы на 1-2 тона темнее, т.е. ближе к темно-русому, примерно как на фото 2.

Можно ли это сделать так, чтобы цвет смотрелся как натуральный?
Т.е. не было явно заметно, что волосы покрашены?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно лучше в салон.

Конечно лучше в салон. Зачем заниматься тем, чего не понимаешь? Я бы на вашем м5сте вообще не стал бы всем этим заниматься, ибо не красит мужчину например наличие отросших более светлых корней волос, что автоматом кричит—Смотрите,он красится!! Просто помните об этом ,что вы как бы подсаживаетесь на окрашивание, что для мужчины не особо свойственно. Так же есть оттеночные гели для придания седым волосам более благородного оттенка . Можно и с них начать пробовать. http://www.schwarzkopf.ru/ru/brands/haircolor/men-perfect/anti-grau-toen...

http://irecommend.ru/content/esli-rannyaya-sedina-podlo-prokladyvaet-seb...

Есть в разных брендах.

Nirtex
А лучше пойти в салон

А лучше пойти в салон покраситься или можно самому, учитывая что я ни разу не красился и ничего не понимаю в этих формулах?)

И еще: брови тоже нужно будет подкрасить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можно,главное это не

Конечно можно,главное это не переборщить,использовать тонирующие краски на самых слабых ( оксидах).. это чем разводится краска.. например колор тач 7-89+7-0+1.9% оксид.. главное потом вовремя поддерживать,когда смываться будет со временем... Тонирующие краски как правило без аммиака и есть во многих брендах..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь