Хочу в русый

136 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Хочу в русый
Хочу в русый

Была рыжей,хочу в свой цвет стать пепельно-средне- русой,покрасилась последний раз брилиантс 840(обворожительно русый),цвет с тал темне,ближе к шоколаду,но все равно рыжий.Теперь в какой краситься,что бы хотя бы средне русой стать?(смывку делать не хочу)

  • Была рыжая.jpg
  • такой стала после окраски в русый.JPG

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Также посмотрите, что такое

Также посмотрите, что такое цветовая баня: http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Del'
Аватар пользователя Del'
Зебру очень непросто убрать

Зебру очень непросто убрать даже краской, чуть приглушить реальнее, но если попадете на корни, там слегка сразу пожелтеет от реакции с оксидом.. Присмотритесь к варианту с колор тач на 1.9% оксиде тона 7-89+ немного 2.8+7-0... Наносить быстро, корни не трогать... Держать минут 15, но видно только визуально конечно в самом процессе...

Софья
Тонирование

Доброго времени суток! Свои волосы у меня темнорусые + частое мелирование (+ одна широкая прядка белая). Мои друзья называют меня седой бабулькой) Пользуюсь серебристым шампунем для ликвидации (!) желтизны. Хочу протонировать волосы дома так, чтобы кипельно белые пряди (выглядят как седые) стали чуть ближе к натуральным, пусть светлорусые, и за счет этого получился какой нибудь красивый натуральный холодный эффект. Вопрос: как это сделать? Картинок в пример желаемого цвета не нашла( Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть правило,краска краску не

Есть правило,краска краску не осветляет! Значит краска отпадает! Поэтому смываем,или осветляем до жёлтого,а после можно только окрашивать в ваш желаемый!

Анна2
Хочу русый

Здравствуйте!Несколько лет подряд мелировалась. Потом пришла к своему мастеру и сказала,что хочу в русый (у меня натуральный - средне-русый с небольшим золотым отливом, по-моему Smile ) В итоге, меня покрасили эстелем 7/7(прошло какое-то время и он подсмылся, к счастью) Sad Sad Я взяла 7.7 концепт...Но нет..опять темный... Мне с ним не комфортно...Да еще и рыжина вылезла..Сейчас как на фото 1. Но...Хочу получить оттенок как на фото "хочу быть такой..."...Слышала много хороших отзывов о краске Матрикс, но не знаю какие цвета взять и смешать, на каком оксиде....Подскажите, пожалуйста)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Плоховато видно что у вас

Плоховато видно что у вас сейчас..Можете сделать темнее и потом усиленно смывать шампунями до примерно своего натурального тона!

Сашенька
ПОМОГИТЕ

сейчас у меня вот такой цвет как на первом фото.хочу приблизительно такой как на втором.это натуральны мой.перед покраской (фото 1)я была блонд

Del'
Аватар пользователя Del'
теперь решила вернуться в

теперь решила вернуться в свой пепельно русый

Вы должны стать сначала хотя бы жёлтого цвета,лишь после тонировать в ваш 7-0+7.1...Пока же вы оранжевая!

zakovyrka
Хочу в русый

Здравствуйте! Год я ходила с цветом волос "Темный шоколад", теперь решила вернуться в свой пепельно русый. Неделю назад сделала смывку Estel Color Off, еще через три дня осветлила волосы пудрой с 3% оксидом и получился ярко-рыжий цвет. Волосы пока в хорошем состоянии. Подскажите какого оттенка выбирать краску, чтобы не было "зелени", но и чтобы "рыжина" ушла? И надо ли дополнительно осветляться или делать смывку? P.S. фото сделано с веб-камеры и немного искажает цвет

ternbowsbedo
Очень заинтересовала данная

Очень заинтересовала данная тематика, оригинальный взгляд.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну а как вы хотите, звёздами

Ну а как вы хотите, звёздами не рождаются,ими становятся!)))) Посмотрите как они все начинают,их образы))).. Но потом когда за дело берутся специально обученные люди,они становятся модными и красивыми!))))И конечно не за бесплатно!)) Таковы реалии!
Есть разница? Wink

raffaello
все цвета предложены вами мне

все цвета предложены вами мне прям ну оооочень нравятся)
спасибо)
буду думать..Wink

raffaello
да да)) просто это

да да)) просто это же,наверное, процедура обязательно салонная) самостоятельно сделать не получится) а я бедный студент ) Sad( Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы всё хотите,чтобы раз и

Вы всё хотите,чтобы раз и насегда! Big smile Не получится,так как основа это осветление волоса до рыжего.Вот рыжий и основа...Даже если вы ламини рование сделаете,то оттенок чуть дольше продержится,но не вечно будет держаться...Так как волос осветлён был...А в чём проблема два раза в месяц тонировать рыжий,не трогая натуральные корни? Wink

raffaello
а если затонировать, а потом

а если затонировать, а потом попробовать процедуру глазурирования волос? может это на дольше закрепит результат?
или это что-то из области моей фантазии?Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://totalbeautyglamour.ru/

http://totalbeautyglamour.ru/images/pages/fill/h600/dab25383fdda0cd8d3eb...

обратите внимание на 7G,8G,509N...

http://www.hairpersona.ru/matrix-kraska-dlja-volos-color-sync-10m-ochen-...

Но повторю, нужно досмыть рыжий до пшеничного...

http://www.specialshop.ru/catalog/producers/?id=7190&detailID=34778&page...

http://www.specialshop.ru/catalog/producers/?id=7190&detailID=34780&page...

http://www.specialshop.ru/catalog/producers/?id=7190&page=1&detailID=248...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши рыжие можно затонировать

Ваши рыжие можно затонировать колор тачем, до примерного цвета корней натуральных...Это всё оттенки 7-0+7-1....

Смываться будет всё равно,просто придётся поддерживать тон и ждать,когда отрастут свои!Хоть не такая граница оттенков будет на волосах!

А цвет который нравится.....Вам нужно смывать ваш рыжий сначала..Думаю,что вам это самой не захочется,остаётся затонировать и все дела,хоть ходить будете не двухцветной!

raffaello
Привет) помогите, пожалуйста

Привет)
помогите, пожалуйста подобрать краску для волос) те цвета, которые я выбирала, смываясь, на моих волосах давали рыжий пигмент. потом я решила не красится, а отрастить свои - примерно средне русые)но чет мне надоело ходить полу рыжей, полу натуральной.

оксана
Ситуация следующая, в

Ситуация следующая, в середине лета покрасилась безамиачной Cutrin 8.7, цвет получился очень темный на 6 уровне. Изначально цвет не понравился, после того как он смылся через 3 недели цвет стал мне нравиться и мне подходил. Пошла в салон, описала ситуацию, спросила какой тон безамиачной Матрикс подходит под мой цвет. Мне сказали, что надо красить 8NW. Я покрасилась в итоге как я уже описывала ранее, цвет получился на уровне 6, очень темный. Для себя поняла, что безамиачная краска затемняет на 2 уровня, то есть если хочу 8 уровень, бери 10. Поэтому на будующее когда корни отрастут надо подкрашиваться, 8 уровень боюсь брать, а 10 точно не возьмет. Поэтому надо смываться и краситься 10 уровнем. А вас спрашиваю, так как не знаю какие тона теплые (мне сказали что у меня теплый тип внешности), наверное надо попробывать самой на опыте пойму, а то совсем вы запутаетесь, вот и все.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно,то я уже

Если честно,то я уже запутался с вами..Я не знаю какая вы сейчас,поэтому с моей стороны глупо рассуждать на тему того,что не видишь!)))В мае вы были одна, но лето прошло давно и что сейчас мне неведомо!!!
http://kameliya-spb.ru/d/125566/d/image_71.jpg

http://www.europa-shop.ru/shop/UID_1269.html

klubkrasoti.ru/p15542

Вот почитайте:
Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см
Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см
Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см
Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см
Ну эт всё на 10 уровне.....

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=3819&st=200

оксана
А что лучше 10М или 10ММ,

А что лучше 10М или 10ММ, опять же в чем различия между ними. Наверное в ММ меньше коричневого или больше?
А случайно с 10МG не работали, много ли в этом цвете желтизны, может быть она не так явно выражена. Что думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нечто среднее,приглушённое.На

Нечто среднее,приглушённое.На осветлённых волосах получается некий коричневатый блонд как металик.ОЧ красивый оттенок, им тонировать отлично.

оксана
Да, это я уже

Да, это я уже поняла.
Подскажите цвет мокко и мокко мокко ( Матрикс 10М и 10ММ) это теплые или холодные оттенки. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если окрашивать волосы после

Если окрашивать волосы после смывки, то краску берут на тон выше задуманного! Например нужен 8,значит надо брать 9...Или 10 в некоторых случаях..

оксана
Хотела на 2 тона посветлее.

Хотела на 2 тона посветлее. Последний раз покрасилась Матрикс безамиачной 8NW, но цвет получился очень темный на уровне 6. На сколько я поняла, что оттеночные краски затемняют на несколько уровней, то есть чтобы получить 8 ряд, надо краситься в 10. Хочу попробовать добиться этого, смыть, а потом 10 уровнем покраситься, хочется светло-русый с оттенком. По образцу волос в палитрепонравился этот оттенок.

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы сказал что бежевый,это

Я бы сказал что бежевый,это приглушённый цвет..Просто если он с перламутровым оттенком,то более холодный,если с золотом то тёплый... Смывка смывает краситель с волос и неважно,какая краска. Просто важно в какой оттенок вы хотите после предыдущей краски уйти...

оксана
Подскажите, пож-та, бежевый

Подскажите, пож-та, бежевый цвет это холодный или теплый цвет?
номер краски 10.32 бежевый блондин (это безамиачная краска итальянская, название забыла).

И еще такой вопрос смывка Estel Color off смоет безамиачную краску, слышала, что безамиачную краску плохо смывает и надо подчищать блондараном.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это оттеночная краска,где две

Это оттеночная краска,где две буквы,цвет более насыщеннее,чуть темнее получится,обычно чаще всего используется для прокрашивания седины!!

оксана
Вот ссылка на палитру

Вот ссылка на палитру http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_matrix.html.
8GG - это глубокий золотистый, 8G- просто золотистый. В чем разница, может где-то меньше золота?

Del'
Аватар пользователя Del'
А где палитру глянуть

А где палитру глянуть матрикс??? золотистый это может быть и приглушённый оттенок типо 8-13,9-31....а рыжий больше в медь уходит...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь