Из рыжего в натуральный.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Даша3714
Из рыжего в натуральный.

Здравствуйте.Слёзно прошу помощи!Мои волосы за один год пережили нереальные испытания. Я была каштановой и темно-фиолетовой, потом блондинкой, потом я ходила с непонятным градиентом и потом через смывку пришла к рыжему. Эапы окрашивания в рыжий цвет:
1. До смывки я окрашивалась в салоне из мелированного блонда на 9 уровне мне сделали градиент. От корней на 5-7 см я была на 6 уровне, наверное 6.0, а остальные волосы в 7-8 тоне, точно уже не вспомню, оттенка пепел. И мне так сделали, потому что волосы были пористые и с дырами какими-то. И сказали 2 месяца их не трогать.
2. Спустя месяц я не выдержала. Моя темная "шапка", тк и осталась темной, там волос был хороший. А вот пористая часть высветлилась и оттенок стал грязный како-то и невзрачный. В общем с пористых краска очень быстро смылась. И я не долго думая, пошла на проф. краской от Эстель и решила стать рыжей. Ни у кого не спрашивая, решила смешать 6,0 и 7,4 на 6% оксиде. Цвет стал неравномерным и больше коричнево-медным. А неравномерным, потому что я не стала делать смывку, я думала, что 6 тон всё мне выравнит.
3. Через месяц я всё же смыла всё кислотной свымкой от Эстель в 2 этапа ( до 9 уровня с желто-оранжевым оттенком). Смывка волосам далась нелегко, я с опаской думала, как же они переживут окрашивание. Окрашивалась я Эстелью 8,34, чтобы получилось 7,34, но оксид был 3%. Покрасилась и в принципе я рыжая. Но цвет смывался в сторону желтизны.
4. Поэтому через месяц я купила уже 7,4 на 6% оксиде от Лонды (тоже проф). Ну и всё бы хорошо, но цвет тоже смылся и стал коричнево-желтым больше.
5. И последний раз я рискнула взять 7,44 на 6% оксиде от Лонды. И о ужас! Я стала красно-медной! Причём красноты было много! Сейчас цвет подсмылся и я дополнительно его смывала масками.

В итоге сейчас у меня 1 см отросших волос, на корнях 6 уровня. Медь 7 уровня на верхних волосах ( от отросших корней 5 см) и все остальные волосы на 8 уровне золотисто-бежевого цвета. В общем ужас. Хочу покраситься в хороший натурный цвет волос на 6 уровне. Свой оттенок у меня непонятный мне. На солнце есть медь, а в тени холодный. И конечно цвет хочу равномерной. Читала про репигментацию, но может мне опять смывка нужна. И ещё Эстель и Лондой я не очень довольна, может посоветуете ещё и краску?) И конечно всё сожженое безобразие я собираюсь состричь, но пока не могу, потому что короткие стрижки я не ношу.) Прошу прощения за объемный текст!

Прикрепляю фотки. Качество у многих плохое и освещение. Но всё что есть. И фоток как я красилась в 8,34 и 7,4 у меня к сожалению нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И мне так сделали, потому что

И мне так сделали, потому что волосы были пористые и с дырами какими-то. И сказали 2 месяца их не трогать.(СКАЗАЛИ ЖЕ)

Ни у кого не спрашивая, решила смешать 6,0 и 7,4 на 6% оксиде. Цвет стал неравномерным и больше коричнево-медным. А неравномерным, потому что я не стала делать смывку, я думала, что 6 тон всё мне выравнит.

Смывка волосам далась нелегко, я с опаской думала, как же они переживут окрашивание.

И последний раз я рискнула взять 7,44 на 6% оксиде от Лонды. И о ужас! Я стала красно-медной! Причём красноты было много! (44-это насыщенная медь(44) и на слабый и светлый волос без натурального тона,и что вы хотели???получили насыщенную медь с краснотой).

6-0,7-4,7-34,8-34,7-44...смывки...Куча,смывок!
Теперь почитайте и подумайте,волосы могут столько постоянно выдерживать?? Вряд ли!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 25 мин 40 сек

смотрите с 25 мин 40 сек

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите подобрать цвет волос и стрижку. Следующая тема: Как из шоколадного(Рыже-красного)цвета , добиться темно русый пепельный?? ›