Как добиться такого цвета волос?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия91
Как добиться такого цвета волос?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как получить цвет волос как у нее? Я уже все пересмотрела... 7,13 или 8,13 на корни и 9.0 или 10.0 на концы. Сейча волосы выглядят как на 2 фото (но длина менее желтая, чем передает камера, а вот до висков цвет идентичен фото). Помогите подобрать формулу и вообще понять какой у нее все таки тон волос. Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
nastya_kaps
6n красилась до этого и

6n красилась до этого и именно этот тон оставил такой медный оттенок)), от которого очень хочется избавится . Он обязательным должен быть ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно 60/40 больше 6а..

Наверно 60/40 больше 6а.. синего см 5.а натуральный тон где? (N) забыли купить?)

nastya_kaps
Парикмахер, мужской мастер))

Парикмахер, мужской мастер)) сказала только поможет а цвета мешать надо сказать какие и в каких пропорциях ,
Взяла 6а, 4а и синий и фиолетовый подтон. . Сколько нужно синего?
Краски 1:1 а сколько синего ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не корректно советовать

Не корректно советовать парикмахеру. Раз он будет красить,ему и решать. Как и что смешивать. Примерно все нужно построить на 5-ом уровне тона. В колор сник можно смешать 4а;6а;5n и возможно ещё и корректоры понадобятся синий;фиолетовый;зелёный .холодное напрвление оттенков. Но решать вашему мастеру по любому.

nastya_kaps
Темно русый пепельный

Тоесть надо смешать 4 тона (6n, av 6a 5a ) безаммиачной Color Sync , будет красить парикмахер, но все же в каких пропорциях это все смешивать? И никаких смывок делать не надо? Я готова к темному цвету , как на фото 1,2 ? Или совсем чёрная могу быть ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешав 4 уровень с 6 ым,вы

Смешав 4 уровень с 6 ым,вы получите примерно 5ый, это уже шатен. У вас медный подтон на волосах,поэтому синий пигмент нужен,в пепельном он есть,я бы ещё посоветовал добавить av и 6n. В кутрин посмотрите 6.16 тон. Но вы должны быть готовы,что темнее гораздо получитесь,чем сейчас.

nastya_kaps
Темно русый пепельный

Подскажите если смешать краски Matrix Color Sync 4a и 6а на 2.7% оксиде, можно ли добиться цвета как на фото 1,2
Хочется насыщенности и без золотого отлива(оттенка) до этого красили концы 6p Matrix so color

Юлия91
Номер краски

И еще, если вам не трудно можете подсказать, если я возьму на основную длину 7/72, а на концы 9/31 получится ли желаемый цвет?

Юлия91
Ответ

Спасибо. Нет, растяжку будут делать в салоне, но 3 разных мастера по разному видят этот (желаемый) цвет, поэтому я и хотела уточнить какой тон и уровень корней и концов у девушки.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы не сможете так

Сами вы не сможете так сделать. Да и на фото у девушки все сделано на натуральные волосы( видно по корням). У вас уже свои сплошняком осветлены. Как вы сами будете растяжку от корней к кончикам делать.? Что касается тонов,то наверно на 4орни надо брать 7-ой уровень тона точно,а то и 6_ой даже. 7_0+ 7_13 а вот зачем вам на концы тон с нулем(натуральный).? Там тоже нужен тон для приглушения этой желтизны. Посмотрите типо кутрин 9_36 ч то ли. Или 9_31; 9_13.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь