Как избавится от зелёного цвета,если он проявился на волосах! По-шаговая инструкция-С фотоотчётом!

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
Как избавится от зелёного цвета,если он проявился на волосах! По-шаговая инструкция-С фотоотчётом!

Милые Девушки,давайте рассмотрим наиболее проблемный вариант,когда вы сами окрашиваете волосы в тёмно-русый,в пепельный тон! Хотите этого,а получается Зелёный!!!!! Вот как можно от него избавится! Время работы, занимает примерно от 3 часов! Желаю Удачи!

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zelenogo-ottenka-na-volosax/. Полезная статья!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Svetalana
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше 6na...4%..

Лучше 6na...4%..

Svetalana
Не открывается сайт по

Не открывается сайт по ссылке:(

Помогите, пожалуйста!
Давно выходила с темного, состригла уже много. Сейчас по длине обесцвеченный оранжевый что ли. Корни натуральные отросли, русые.
Хочу сейчас затонироваться goldwell colorance , сомневаюсь взять 6na или 6sb? Начиталась про нейтрализацию оранжевого, но боюсь, чтобы натуральные корни не получились зелёными...
Какой номер краски посоветуете, чтобы получился натуральный темно-русый без рыжины? И какой оксид - в goldwell colorance есть и 2% и 4%. Седины всего пару волосков.
Буду благодарна за помощь, в салон нет возможности сейчас.

Otaeus
Спасибо большое за

Спасибо большое за информацию.

Людмила Якубович
Спасибо.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
После басмы при осветлении

После басмы при осветлении будет зелень, это факт... После хны такое тоже бывает... Обычно только отстригать волосы, где была хна или басма.. Химические красители не взаимодействуют с натуральными( хна, басма)..

Людмила Якубович
Волосы с верху рыжие, а внизу черно-зеленые!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Пошла к мастеру, а вышла от нее желто - красно- зеленой! Это ужасно! У меня был черный цвет волос. Красилась басмой. Потом год не красилась басмой, а покупала уже обычные краски шоколадного цвета, так как хотела уже выходить из черного.В итоге волосы отрасли на 15см и коричневые, а остальные внизу по плечи черные. Пошла к мастеру и хотела стать светлее.Она осветлила меня. С верху волосы стали желто - рыжие а внизу зеленые. Она предложила мне обстричься. Как теперь исправить ситуацию.Покрасилась краской с номером 5.7. Немного стало лучше, но теперь смывается и выходит снова сверху рыжий а внизу болотный черный с зеленью. Подскажите пожалуйста что делать. Волосы выпадают уже после каждой мойки.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-izbavit

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zelenogo-ottenka-na-volosax/

Ольга Долгих
Как избавиться от зеленого цвета волос?

То есть даже и не стоит пытаться, да? Вообще никаких шансов нет на то, что зелень уйдёт?

Del'
Аватар пользователя Del'
Хна при осветлении всегда

Хна при осветлении всегда даёт зелёный оттенок.. Чудес не бывает, растительные и химические красители не взаимодействуют.. Обычно уходят лишь в коричневатые оттенки.. 9.5-49 это тон на 9- Ом уровне, приглушить можно красками скорее всего 7- уровня .. Красный микстон это при применении химических красок, а на окрашенные растительными красками вряд ли поможет..

Ольга Долгих
Зелёный цвет

Здравствуйте. При мелировании волос некоторые пряди стали зелёными. Это произошло потому, что мелирование было сделаны на волосы, окрашеные хной шоколадного оттенка. Тонировка была сделана тоном 9,5-49, что от зеленого оттенка не избавило. Если при следующей тонировке этим же оттенком добавить красный микстон, уйдёт ли зелёный цвет с прядей и не станут ли красными волосы, на которых зеленого оттенка не было?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть волосы и уровень

Нужно видеть волосы и уровень тона, на которые накладывается оттенок.. Посмотрите оттенки с окончанием цифр -21...22, где 2 перламутр... Например мажирель.. И потом что значит щадящие? Если нужны полуперманентные и тонирующие, то так и пишите..

Главное не какая краска, а какая база, на которую накладывается тон. Иногда нужен красный Микстон.

Amber 111
Посоветуйте ,пожалуйста,

Посоветуйте ,пожалуйста, хорошую, щадящую краску, в которой пепельные оттенки без зелени, а серые на 9, 10.
Например,в краске ля биостетик пепел дает зеленоватый отлив.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото, вопрос

Нужно видеть фото, вопрос сложный, особенно, если еще и нарощенные волосы!!!

Seventh sky
зеленый цвет

Здравствуйте, пожалуйста помогите !!! ! У меня был блонд,красилась KEEN 12.30 Платиново-золотистый блондин.Цвет был ,как в палитре. Решила покраситься в русый, ближе к натуральному. Самостоятельно красится не рискнула, пришла в злополучную парикмахерскую Харьковского, надеясь на известное имя, думая,что там работают профессионалы. они меня уверили,что хорошо ляжет тон 8.3 Золотистый блондин KEEN.При этом я уточнила, не будет ли у меня зелени или ядреного желтого цвета. Получив уверения , я решилась. Результат, русые волосы с "хорошей" грязной зеленцой! Я в шоке, а меня стали в один голос уверять, что это у них такое плохое освещения, после чего развели красную краску с 6% и шампунем, ополоснули. Результат-стали еще чуть темней. Далее предложили попробовать тон 12.95 или обратится к специалистам которым я доверяю. Добавлю, у меня нарощенные волосы о чем заранее я предупредила, уточнив красят ли они их. Что теперь делать? Помогите советом.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если была хна,то вообще

Если была хна,то вообще нельзя на что-то рассчитывать,она не взаимодействует с химическими красителями,зелень вылезет всегда..Что касается пятен,то такое возможно,волос неравномерен по состоянию и качеству здоровья,потом может просто осветлился в этом месте больше чем в других...Ничего вы не придумаете ,кроме как закрашивать зелёный в более тёмный с красным микстоном,можно ещё осветлять пробовать дальше,но если там буде проявляться ещё более выраженная зелень,то об осветлении придётся забыть..просто ждать когда волос со стрижётся со временем.. Потом второе фото совсем смотрибельно смотрится и гораздо светлее первого..

Bebe
Нужна помощь,зеленый цвет волос!!!!

И так начну свою историю моего преображения,этим летом решила свои натуральный некрашеные волосы покрасить в калифорнийское мелирование...потом по истечению некоторого времени мне предложили омбре ,но его особо как-то не было видно(делали методом спрей оксида под воздействием утюжка),позже где-то через месяц опять омбре,но другим методом,и уже все очень видно))я стала по светлей ,но во время работы у мастера появилась проблема,на некоторых моих волосах вышел зеленый болотный цвет,он нейтрализовал красным,но в некоторых местах так и осталось,стал все тонировать мне пепельным....и все равно в некоторых местах появлялся зеленый цвет...ну что интересно он только на некоторых кончиках и по середине пятном,весь остальной волос гуд...в общем обвинил меня что я 5лет назад красилась хной,но если эта хна то почему именно на некоторых прядках кончиках и по середке???..не знаю что делать,как мне поступить в такой проблеме,ходить с зелеными прялками не эстетично для меня((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Зелёный цвет получился после

Зелёный цвет получился после использования краски erayba equilibrio protein 6 тёмно русый : http://abigale.com.ua/node/243

http://odesskaya-obl.prom.ua/p14795614-bezammiachnaya-krem-kraska.html

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь