Смывка волос во время беременности

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
nattakor
Смывка волос во время беременности

Доброго времени суток. Штудирую интернет и ничего не пишут о вреде смывок во время беременности. У меня срок 28 недель. Пришла в салон чтобы сравняли натуральные русые корни со светлыми концами. Почему то решили, что мой родной цвет 6. Я помню горьки опыт прошлого года, когда меня покрасили в 6 и я была очень темной, я бы сказала черной. После пришлось делать смывку и перекрашиваться. В этот раз я категорически отказалась от 6 и тогда мастер предложил 7. Краска велла безамиачная 7/7, с самым маленьким процентом, тонирование. Так вот цвет для меня тоже темный, муж пугается, я тоже. Пришла в другой салон. Сказали что в моем положение ничего нельзя делать, смывку точно. И предложили убрать коричневый оттенок лореаль, тоже 7 тоном. Согласилась. Результат был, но коричневый не ушел полностью. Прошу совета. Можно все же сделать смывку, если да какую, если нет, то есть другие варианты?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вопрос сложный,тем более нет

Вопрос сложный,тем более нет фото ваших волос... Вечный вопрос,можно,нельзя.... Сказать сложно,многие окрашивают волосы при беременности,многие нет.. Вредно только дышать при смывке ,так как пары присутствуют.. А так.. всё просто,берёте простой,но действенный пример,весы: на одну чашу 28 недель беременности,малыш,вы сами,муж,на другую красивые волосы...Сразу станет ясно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: цвет волос и прическа Следующая тема: избавится от желтизны или сменить цвет волос ›