Помогите подобрать цвет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nata_sha
Помогите подобрать цвет

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться с выбором цвета волос. Мелировалась 12 лет и в результате волосы как солома: не расчесываются, очень пушатся и выглядят неухоженно. Сейчас хочу закрасить мелирование в темный цвет близким к моему натуральному. Также очень чувствительная кожа головы, какое окрашивание более щадящее Вы посоветуете. Подойдет ли мне вообще темный цвет? В темный никогда не красилась, поэтому как-то страшновато эксперементировать. Также хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу челки, с ней или без нее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
корни довольно таки темные и

корни довольно таки темные и пигмент сильный

тогда лучше 12%..

Nata_sha
Дмитрий, а подскажите,

Дмитрий, а подскажите, пожалуйста, есть ли какие либо нюансы при мелировании этой пастой. Думаю взять без аммиака + оксид 9%, 12% как то побаиваюсь, хотя корни довольно таки темные и пигмент сильный. Моя мастер не работала с этим осветлителем, хотя говорит разницы между ними нет, одинаково портят волосы, а мне так хочется перейти на что-то более щадящее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы тёмненькая

Если вы тёмненькая пигментом(судя по фото),то берите без аммиака пасту и даже 12% оксид,не бойтесь он щадяще работает...ну или минимум 9%..

Nata_sha
Что лучше взять Платинум или

Что лучше взять Платинум или Платинум плюс? И какой оксид?

Nata_sha
Спасибо, Вам большое за

Спасибо, Вам большое за ответы...А какую пасту мне лучше взять: Платинум или Платинум плюс? И оксид 6% и или 9%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть более качественные

Есть более качественные осветлители,но они дорогие..например паста платинум от лореаль..

Nata_sha
Дмитрий, а подскажите, есть

Дмитрий, а подскажите, есть ли более щадящий способ осветления? По Вашему мнению мне лучше осветляться и выстричь челку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нравится вариант на

Мне нравится вариант на втором фото! В блонде вы ярче будете смотреться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Выкрасится в рыжий цвет волос Следующая тема: Корни светлее концов. Help! ›