Помогите подобрать цвет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
BanAngel
Помогите подобрать цвет

Добрый день! Помогите,пожалуйста,подобрать оттенок краски, хочу как на фото 1. Раньше была блондинка (фото 2) ,потом перекрасилась краской матрикс без аммиачной цвет мокко (фото 3), потом после нескольких раз мытья головы цвет стал как на фото 4, каждый раз все светлее и светлее. Хочу цвет как на фото 1,5 или 6, ну что нибудь более холодного,но не совсем слишком темного и без красного оттенка. Заранее спасибо. Может есть другие варианты? Сама краска матрикс очень нравится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
BanAngel
Хотела бы также без аммиачной

Хотела бы также без аммиачной покраситься

BanAngel
Это меня так покрасили в

Это меня так покрасили в парикмахерской, результатом не очень довольна,поэтому и хочу сейчас сама дома красится чтобы добиться того, что хочу, но не могу подобрать оттенок нужный

Del'
Аватар пользователя Del'
Но если вы хотели тон как на

Но если вы хотели тон как на первом фото,то зачем полезли в мокко тогда? Вам скорее нужен был 8N+8A...можно ещё и 8AV туда немного добавить..или тоже самое но на 7-ом уровне,темнее то бишь..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_matrix_socolor_beauty/

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на себя на втором

Посмотрите на себя на втором фото,видите какой обесцвеченный волос у вас? На такой волос краска ложится плохо и держится не более 2=х недель! Окрашивают с добавлением натурального тона,в матрикс это N..Например вы выбрали мокко,значит нужно было в М добавлять N... Первое фото это классический средне-русый тон ,проще сказать 7.1 с холодным отливом.. Можно ещё использовать тона для прокрашивания седых волос,это кажется в матрикс серия 509,508,507N..последние цифры это уровень тона,может получится темноватым сначала но подсмоется и будет нормально...так как обесцвеченный волос и седой,вообщем то похожи,оба без натурального пигмента...хотя и разные по качеству из-за осветления и натуральности....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь