Хочу теплый не очень светлый блонд

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Natashka
Хочу теплый не очень светлый блонд

Здравствуйте. Крашусь в салоне. Мастер осветляет порошком Londa, потом тонирует Wella Color Touch 9.16. Но первом фото - я после 2-хкратного мытья головы. Поддерживаю цвет антижелтым шампунем Кapous. Сейчас уже надоела эта пепельность, хочу потеплее и потемнее. Очень понравился Color Touch 8.38 (фото 2-4 с разных источников), но его уже не продают, по крайней мере, на Украине. Может подскажите какие тона можно смешать, чтобы получить что-то похожее.
Еще понравился цвет Мокка, но его в Color Touch нет. На фото №5 - девочка писала, что это Matrix 10M. Мне кажется, или он темнее десятки? Я его вижу, как где-то 8-й уровень (на сколько я разбираюсь и на сколько говорит правду мой монитор). Вот именно восьмого уровня я и хочу быть. Можно как-то добиться этого самого Мокка с помощью Color Touch? Я просто не знаю, возьмется ли мой мастер за неизвестную ей краску (Matrix).
И еще, главное мое пожелание к краске, чтобы после ее смывания не вылезал желто-рыжий цвет))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да, можно сходить и спросить.

Да, можно сходить и спросить. Зачем тогда нужен этот форум? Хотела услышать Ваше мнение. Спрашиваю про Color Touch - отвечают матриксом.
Спасибо за советы и потраченное время.

Вот вам подтверждение моих слов.....см комменты и фото,которое вы прикрепили последнее...

http://kosmetista.ru/blog/concilium/13154.html

*(moi_memyari 23 августа 2011, 00:35
вот что то долго не могла фото загрузить!!!
оттенок мокко-блонд.в проф.навании-10М.
НО перед тонированием осветляю порошком корни!
и большой плюс этого красителя в том, что он ламинирует и глазирует волоски! волосы блестят нереально уже после первого окрашивания!!!)

А вообще меня удивляет такая реакция....Вам всем в помощь,сделали этот форум,денег за ваши вопросы не берут,пытаются вас всех направить в правильном русле,вы же,вместо благодарности,переходите на резкость.....Сами подумайте,с какой стати,колористы обязаны вам выкладывать формулы окрашивания,методы....? Хотите научиться.пожалуйста,полно форм обучений...заплатите и идите учится...Кто вам мешает?....Иной раз все хочется бросить,ей богу!И закрыть этот сайт....Вас много,вопросы одни и те же...Не ленитесь и читайте,на форуме есть ВСЯ информация по нескольку раз написанная и разжёванная!

Del'
Аватар пользователя Del'
А отвечают матриксом,

А отвечают матриксом, потому,что спрашивают про " а как на сч!ёт мокко?"... И на фото последнем вроде как девушка с тоном 10М!! Впрочем, пожалуйста....

Natashka
Да, можно сходить и спросить.

Да, можно сходить и спросить. Зачем тогда нужен этот форум? Хотела услышать Ваше мнение. Спрашиваю про Color Touch - отвечают матриксом.
Спасибо за советы и потраченное время.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://karamel-shop.ru/matrix

http://karamel-shop.ru/matrix-okrashivanie-volos/color-sync-krem-kraska-...

8WN присмотритесь..Можете в него добавить 10М...

Послушайте,ещё раз спрашиваю,а в салон нельзя тот же сходить и попросить чуть изменить окрашивание?)) Вы хотите тонирование,оно есть и в лонда,матрикс,лореаль,велла,да почти везде...

Natashka
Ой, простите, я недосмотрела,

Ой, простите, я недосмотрела, и подумала, что вы мне дали ссылку на Color Тouch 8.38 а не Londa. Именно оттенка Color Тouch 8.38 нет у нас. А Londa есть, естественно. Хотя Вы дали ссылку на стойкую крем-краску, а мне нужно тонирование. Ну да ладно с ней, с Лондой.
Спасибо за формулы. Это, я так поняла, как получить 8.38 за неимением оригинала?
А как насчет мокка? Да, у меня свой цвет на уровне 7. Я поняла, что его нужно добавлять. Но к чему добавлять у Color Тouch?)) Или это нереально?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой у вас базовый

Какой у вас базовый оттенок,увы не видно, но скорее всего следуя славянской внешности вашей,думаю 7-0-это средне-русый...

Я говорил про базовый оттенок для того,чтобы краска с оттенком выбранным, ложилась на такой осветлённый волос не в чистом виде,а смешанная с натуральным тоном,которого убрало из волоса осветление..Проще сказать,что седые,что осветлённые волосы,прокрашиваются лучше,с добавлением натурального тона(это краски с цифрой 0 на конце)...

А в чём проблема сказать тому мастеру,что вы хотите????? Неужели нельзя сказать,что хочется потемнее и без пепла???? И теплее оттенком!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда берёте колор тач(в

Тогда берёте колор тач(в салоне вас им красят,а осветляют кстати лондой,которой по вашим словам нет в Украине)...
http://www.ludmilastepanova.ru/Wella_Color_Touch_palitra.html

8-0+9-73 например..Или 8-0+9-16+9-73.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что,в Украине нет londa???

Что,в Украине нет londa??? Не может такого быть!?!?!? Проще тогда вам сказать,что есть в доступной продаже!

Natashka
На Украине нет его в

На Украине нет его в продаже.
А базовый оттенок, это какой у меня?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если нравится 8-38,то в чём

Если нравится 8-38,то в чём проблема? http://milenashop.ru/index.php?productID=48032

Мокко в чистом виде на такие как у вас обесцвеченные волосы,опасно наносить в чистом виде,его нужно с базовым оттенком смешивать 50/50..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь