из рыжего в темно-русый

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юлиана_Мос
из рыжего в темно-русый

Здравствуйте. Я была черная лет 5. На днях сделала 4 смывки, которые не помогли толком. Затем я осветлилась порошком на 3%, получилась рыжая, и затем покрасилась смешав 2 краски 7.0 и 7.1. Теперь я медно-рыже-красная...в обще не пойми что за цвет (на фото цвет кажется ровным, и более рыжим, на самом деле больше он отдает в красноту и не ровный)
Подскажите, как избавиться от этого красно-рыжего оттенка. Хочу получить средне или темно-русый, на уровне 6-7. Я понимаю что до красивого пепельного цвета мне еще далеко..но хотя-бы с чего мне начать, какой оттенок покупать и что с чем мешать, чтоб хотябы заглушить рыжину. Заранее спасибо за ответ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Юлиана_Мос
Спасибо) я тоже в принципе

Спасибо) я тоже в принципе довольна, осталось дело за малым!) Только у меня еще один вопрос к вам....а если я на такой цвет в след раз возьму не 7.71, а 7.1...получится не много выровнять? Просто этот уж слишком в коричневый отдает на дневном свете

Del'
Аватар пользователя Del'
Вполне неплохо всё вышло!

Вполне неплохо всё вышло! Wink

Юлиана_Мос
результат

Здравствуйте) сделала я все что вы мне сказали- осветлила волосы порошочком на 3%. Сначала на концы, сидела сидела...сидела...в итоге пшеничными они ну ни как не выходили((( намазала середину, затем на корни минут на 5. Корни осветлило великолепно, но длина супер оранжевая.(фото 1) Я сначала расстроилась... просто еще одно осветление мои волосы не переживут, и решила будь что будет! Замазала все это дело Эстель 7.71 средне-русый коричнево-пепельный, и О ЧУДО- я почти русая!))))) Ну из-за того что осветлить волосы ровно дома не реально, краска на мою разнотоновую рыжину легла не ровно, пятнисто...но думаю это поправимо, через неделю повторно покрашу той же 7.71. Конечно цвет далеко не пепел-но хотя бы я не рыжая и не зеленая, что очень радует. Пока думаю останусь в таком цвете и буду активно восстанавливать волосы, а дальше посмотрим. Спасибо вам большое за советы! Smile

Юлиана_Мос
спасииибо))) я правда не

спасииибо))) я правда не знала, а то многие пишут пропорции, я все стеснялась спросить)))) спасибо вам огромное, чуть позже попробую снова осветлить, дам отдохнуть пару деньков волосам. Обязательно выложу результат!) спасибо спасибо спасибо))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Приехали.....................

Приехали............................................Сколько граммов порошка-умножаем на три или на четыре,получаем количество оксида!

Примерррр: 10г порошка+30 или 40г оксида! Это будет 1:3 или 1:4!! Обычно парикмахеры работают не на глаз,а с весами электронными!

Юлиана_Мос
а что значит 1 к 4?)) 1 пакет

а что значит 1 к 4?)) 1 пакет порошка и 4 банки оксида?

Del'
Аватар пользователя Del'
Такой оттенок получится,если

Такой оттенок получится,если тон накладывать на светло-русые волосы,светло-пшеничные,чистого тона,без примеси рыжины и меди!

Как пример...

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляют сначала

Осветляют сначала кончики,потом середину,корни только в конце...Переходить к следующему этапу можно только тогда,когда цвет волос станет нужного пшеничного тона...Проще сказать,нельзя переходить к середине,пока кончики не станут пшеничного тона! Осветляющий порошок разводится 1:3 или 1:4 с оксидом 3% и менее процентов..

Юлиана_Мос
извините, я не хотела

извините, я не хотела обидеть, просто смотрю что вопрос написанный позже меня заслужил ответ...я и расстроилась, что мне вы не ответите. Спасибо большое за ответ! Вы молодец, больше бы таких сайтов

Юлиана_Мос
т.е. мне нужно еще раз так же

т.е. мне нужно еще раз так же осветлить порошочком на 3% все волосы? и через какое время можно будет, если я осветляла вчера, а сегодня концы 4 см отрезала
в конечном итоге цвет хочу как на фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответ будет и есть,как только

Ответ будет и есть,как только появляется время,вообще-то...я вот только с работы пришёл между прочим..Этот сайт просто моё хобби,пока не надоест!)) Денег за ответы на свои вопросы,вы не платите,так что умейте ждать! Или поищите по интернету другие сайты! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Затем я осветлилась порошком

Затем я осветлилась порошком на 3%, получилась рыжая.и затем покрасилась смешав 2 краски 7.0 и 7.1.

Подскажите, как избавиться от этого красно-рыжего оттенка.

Просто вы не доделали то,что нужно было доделать,а перешли сразу к окрашиванию..Вы должны были стать пшеничного тона,а не рыжего,только став пшеничного тона,можно окрашивать в 7-0+7.1..

Фото очень низкого качества,видно плохо...Но синий микстон нейтрализует медь и оранжевый,можно попробовать его добавить к 7-0+7.1.....А так вам ещё осветлять до пшеничного нужно всё..

Юлиана_Мос
жаль

жаль что нет ответа((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите пож.Как добится цвета, как на фото? Следующая тема: Matrix или Loreal (для блондинок) ›