Ровный цвет на тон светлее натурального

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Listava
Ровный цвет на тон светлее натурального

Добрый день. Не могли бы вы мне подсказать, может ли без амиачная краска( например иноа) осветлить натуральный цвет волос на 1-2 тона, и одноврменно закрасить облезлые, ранее крашенные концы? Концы светлокаштановые, корни (10-15см) темно русые. Хотелось бы цвет на уровне 7.31 или 8.23, холодные. Концы довольно темноваты, но могу их осветлить. А вот как быть с выбором тона и оксида, увы не могу понять. Или может вы мне посоветуете другую безамиачную краску? В салон краситься идти не могу, маленький ребенок, кормлю молоком, из дома больше чем на полчаса не вырваться. Помогите, пожалуйста, привести волосы в порядок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте конечно,но у вас

Попробуйте конечно,но у вас ровно осветлить у самой не получится,больно длинные волосы,скорее всего получите почти белые корни,а у кончиков оранжеватыве!)))Дело ваше конечно,но я бы всё же сходил в салон!!! Wink

Listava
Попробую чуть осветлить

Попробую чуть осветлить длину. Боюсь, что цвет 6.16 даст у меня на волосах черный( всегда темные цвета брались намного темнее чем планировалось). Последний раз красилась год назад безамиачным красителем цвет что то вроде темно каштанового, в палитре был под номером 4. Но стала почти черной, мастер тогда сказала, что подсмоеться краска ( но мои волосы держали ее очень долго, только недавно облез цвет). Если я осветлю длину, и выложу что получилось, вы мне подскажите дальнейший этап?Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
одноврменно закрасить

одноврменно закрасить облезлые, ранее крашенные концы..

А чем они были окрашены и каким тоном?

По уму,с волоса удаляется красящий пигмент,а после накладывается оттенок! Холодные тона лучше накладываются на достаточно светлые волосы... Но начнёте делать смывку,вас может ждать что угодно,химия тонкое дело,может вернутся тёмный цвет,которым вы окрашивали..Что касается уровня 6-5..5-это уже шатен,6-тёмно-русый..По вашим фото недостаточно хорошо видно всё же,что и как у вас..

вот посмотрите что закрасит,но может немного темновато получится...зато холодный! Wink http://milenashop.ru/index.php?productID=850232

Listava
а если

А если сделать кислотную смывку и лишь затем покраситься? Или можно было бы закрасить все волосы в темно русый холодный? Если я возьму тон на уровне 6 или 5 (главное что б холодный цвет получился) он выровнит цвет по всей длине? Если да то можете посоветовать хорошую без амиачную краску и номер тона?

Del'
Аватар пользователя Del'
может ли без амиачная краска(

может ли без амиачная краска( например иноа) осветлить натуральный цвет волос на 1-2 тона, и одноврменно закрасить облезлые, ранее крашенные концы..

Если оксид высокий, то почему нет,только натуральные волосы став на тон светлее,уйдут немного в золотистость..Что касается облезлых концов,если они каштановые,то вряд ли закрасятся..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: закрасить мокко Следующая тема: подскажите, что за цвет волос ›