Смывка Estel color off

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
КсенияЯ
Смывка Estel color off

Здравствуйте Del!Очень прошу проконсультировать!!!Смывку буду делать сама,т.к. к моему сожалению,сделать это в салоне нет возможности Sad В инструкции вобщем всё понятно написано,но есть сомнения по поводу некоторых пунктов,и я буду очень благодарна вам за консультацию!
Волосы у меня длинной до лопаток,крашусь в черный цвет уже около 7 лет,обычными магазинными красками,такими как-Лореаль,Шварцкопф,Велла тон,пару раз использовала Гарньер и Паллет(Теперь чёрный цвет хочу смыть и покраситься в медный,примерно такой как в прикреплённом файле)

В инструкции написано
Для удаления черного или темно-коричневых тонов рекомендуем сделать многократное нанесение состава, приготовленного из ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) в соотношении 1:1, не менее 2-3 раз. Затем выполните декопирование (обесцвечивающая пудра ESSEX/DE LUXE + 1,5% (3%), соотношение 1:6). Время выдержки определяется визуально (не более 20 минут).

Значит нейтрализатор использовать не нужно?Т.е. смывка несколько раз,потом помыть шампунем,потом декопирование?
Или всё-таки действовать так
В неметаллической посуде смешайте требуемое количество ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2) в соотношении 1:1 и нанесите состав на волосы.
Время выдержки 20 минут, возможно использование тепла.
По истечении времени выдержки удалите состав полотенцем и оцените полученный результат. Если желаемый результат не достигнут, то повторно нанесите свежеприготовленный состав ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2), оставьте на 20 минут (можно с теплом). Процедуру нанесения свежего состава повторяйте до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.
Затем промойте волосы большим количеством теплой воды и определите степень удаления красителя с волос. Для этого нанесите на прядь волос НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты и смойте водой. Если цвет на пряди частично или полностью возвращается, то это свидетельствует о неполном удалении красителя и процедуру нанесения смеси необходимо повторить (до желаемого результата).
На подсушенные полотенцем волосы нанесите НЕЙТРАЛИЗАТОР (флакон 3) на 3 минуты, смойте водой. Промойте волосы три раза шампунем глубокой очистки (не затрагивая кожу головы). Обработайте волосы бальзамом.
А потом уже выполнить декопирвание?
И уже после всего,подождав 40 минут можно краситься?Или декапирование можно и не делать совсем?Если можно,напишите,пжл.последовательность действий)
Очень вас прошу порекомендовать последовательность действий
Краску купила ESTEL ESSEX - 8/34 +окислитель 9%

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.youtube.com/watch?

http://www.youtube.com/watch?v=Opk5vmIHqZE

Paranoya
Здравствуйте! Очень прошу

Здравствуйте! Очень прошу помочь. Больше 2-х лет крашусь в темно-каштановый, хочу поменять на цвет "Темный шоколад" (как на последнем фото).
Волосы длинные (ок 60 см), тяжелые.
Сейчас цвет неоднородный - каштановый и чуть светлее (на фото видно), корни отросшие. Свой цвет волос - темно-русый.
Как мне этого добиться?
Если я буду использовать смывку Эстель колор офф, какого результата мне стоит ждать? И какой краской лучше покрасить, чтобы не получился опять темный цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё реально,только не

Всё реально,только не быстро!))

КсенияЯ
Спасибо,конечно,за совет по

Спасибо,конечно,за совет по поводу салона,но я в первом сообщении не просто так написала,что у меня НЕТ такой возможности((
С 3% окислителем прядка волос ушла в чёрный сразу,поэтому и взяла 9%.
И я не думала что будет всё так легко и просто))Буду дальше смывать значит,в чёрный я не вернусь)))
Из всех отзывов,изученных за неделю,в итоге выбрала этот
http://www.irecommend.ru/content/malenkii-otzyv-o-bolshoi-peremene-mnogo...
Не думаю,что девушка писавшая врёт и вставила чужие фотки)))Это я к тому,что всё же можно в дом.условиях смыть чёрный цвет)
Ещё раз спасибо Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пишешь,пишешь...и всё без

Пишешь,пишешь...и всё без толку!!!! Посмотрите какие у вас длинные волосы,неужели вы до сих пор думаете,что сможете сами справится? Кто виноват,что вы хотите себе сделать не дешёвую скажем так процедуру? Просто теперь на себе всё и поймёте,что и как...Видите,что корни гораздо светлее? Ещё раз повторю,что сначала занимаются только кончиками и до середины,к корням нужно приступать только в конце, когда кончики станут жёлтыми....Если честно,то думаю что вы в итоге вернётесь в тёмный тон....просто не выдержите и не осилите этого,думали будет всё просто,а на деле далеко не так... И зачем осветлитель сразу с 9% брать,когда можно постепенно на 3% работать....Но вам же нужно всё сразу,проще говоря пожжёте волосы.... Оптимальный вариант сходить в салон!

КсенияЯ
Дмитрий,здравствуйте! Сделала

Дмитрий,здравствуйте!
Сделала сегодня смывку,использовала три упаковки смывки,цвет получился такой как на фото.Концы тёмно бордовые)
После смывки промыла волосы шампунем г.о.,нейтрализатор не наносила,нанесла на прядку обесцвечивающий состав,в пропорциях,который написан в инструкции,в самом первом моём сообщении есть об этом.Так вот прядка потемнела,практически в чёрный вернулась,на другую прядку нанесла краску,которую купила,так и она даёт тёмный цвет((((((Пошла купила супру и окисл.9% три порции,смешала 1 к 3,таже нанесла на прядку(не на концы,а чуть выше)тоже уходит в затемнение((((Значит от чёрного не уйти?Пожалуйста,посоветуйте что можно сделать!Может быть обесцвечивающую массу дольше подержать?И да,если я до завтра не окрашу волосы,значит они потемнеют все?
п.с. на последней фотке со вспышкой при иск.освещении

КсенияЯ
спасибочки)

Laughing out loud спасибочки)

Del'
Аватар пользователя Del'
Ага,значит сначала смывка до

Ага,значит сначала смывка до желаемого результата,затем шампунь Г.О.,затем нейтрализатор на прядку,

если не потемнело,то не зачем обесцвечивать...нейтрализатор на все волосы нанести..

КсенияЯ
Ага,значит сначала смывка до

Ага,значит сначала смывка до желаемого результата,затем шампунь Г.О.,затем нейтрализатор на прядку,а потом всё же сделать обесцвечивание,ну а потом уже окрашивание,так?Нейтрализатор достаточно на прядку нанести или на все волосы нужно?
Вы извините,пожалуйста,за кучу вопросов,возможно,тупых))Просто хочется всё правильно сделать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото нужно ваших волос хоть

Фото нужно ваших волос хоть чёрных,хоть каких, после достигнутого жёлтого результата(а это будет непросто),его нужно закрепить,поэтому рекомендуют это делать с 3% оксидом и немного осветляющего порошка,перед этим используйте нейтрализатор №3,если цвет волос не сильно потемнеет,то через 40 минут можно окрашивать в ваш тон с 9% оксидом,но после смывки нужно тщательно всё промыть шампунем глубокой очистки...Удачи! Wink

КсенияЯ
Спасибо за быстрый ответ)Но

Спасибо за быстрый ответ)Но всё же я не совсем поняла)))
Я знаю,что смывку нужно наносить до тех пор пока не будет достигнут желаемый результат)А вот вопрос в том,что потом?Нейтрализатор или обесцвечивание,которое рекомендуется в инструкции,если смывать именно черный цвет?
И фото какое нужно,моих черных волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваше!!! А

Нужно видеть фото ваше!!!

А так,то вот так примерно: по истечении времени выдержки удалите состав полотенцем и оцените полученный результат. Если желаемый результат не достигнут, то повторно нанесите свежеприготовленный состав ВОССТАНОВИТЕЛЯ (флакон 1) и КАТАЛИЗАТОРА (флакон 2), оставьте на 20 минут (можно с теплом). Процедуру нанесения свежего состава повторяйте до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.( а желаемый результат-волосы жёлтого цвета ровного по всей длине)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен совет!!!!!!!!! Следующая тема: Помогите подобрать краску ›