Окрашивание Ино*а

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирэн_ка
Окрашивание Ино*а

Окрасила волосы иноа тон 8.23, до этого было мелирование, на корнях получился оттенок рыжины. Базовый цвет думаю 6. Желаемый примерно такой http://radikal-foto.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1008/cd/0038b99d9ada.jpg.h...
У Лореаль нравится оттенок 9.12. Подскажите, пожалуйста, может добавить 9.12 к 8.23 или просто им попробовать окрасить в следующий раз. Или же что-то другое посоветуете? Заранее благодарна за ответ. Свое фото прилагаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я это к тому,что у вас корни

Я это к тому,что у вас корни свои достаточно тёмные,если на них будет желтизна а на остальных хороший тон,то смотреться хорошо не будет!

Del'
Аватар пользователя Del'
хочется уйти от осветления,

хочется уйти от осветления, нужен натуральный оттенок может даже на уровне 8 или 7 без рыжины и желтизны и чистого пепела.

Как такое возможно?)) (нужен натуральный оттенок может даже на уровне 8 или 7 без рыжины и желтизны и чистого пепела.)..Любое вмешательство в натуральный волос,при взаимодействии красителя,будет давать лёгкое осветление...Скажите,а ваши волосы при выгорании от солнца не дают рыжеватый и золотистый оттенок?))))Так понятнее? Wink Если ваш волос допустим 6 уровня а вы хотите 7 или 8,то это значит светлее своего,это и есть повышение тона в сторону более светлого,вот вам и рыжеватость...Поэтому во избежании всех нежелательных оттенков,волос предварительно осветляется,а после накладывается нужный и красивый тон....А частичное изменение натурального оттенка,всегда влечёт за собой желтизну..почитайте форум,одно и тоже у всех!Лучше прежде чем что-то самой затевать,сходить в салон и проконсультироваться...

Ирэн_ка
Я в принципе не стремлюсь к

Я в принципе не стремлюсь к блонду, хочется уйти от осветления, нужен натуральный оттенок может даже на уровне 8 или 7 без рыжины и желтизны и чистого пепела.

Del'
Аватар пользователя Del'
9-12 закрасит только

9-12 закрасит только участки,где было мелирование...ну и частично изменит там,где рыжеватость...Свои волосы у вас тёмные,поэтому будет желтизна,для более ровного и благородного оттенка,как на палитре, нужно предварительное осветление натурального волоса.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь