прошу помочь в окрашивании

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга777
прошу помочь в окрашивании

Помогите,пожалуйста,советом!
Фото 1.2.3-то,что сейчас на голове
Фото 4.5.6-чего бы мне хотелось
Как добиться похожего цвета?
Раньше меня красили в похожий цвет в салоне,но теперь та мастер уже не работает.Насколько я помню,красили лондой,смешивали несколько оттенков.
Можно ли найти что-то в палитре Kapous,Kaaral,Londa,Wella?Обязательно ли в данном случае мелирование?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как как... Вы изменили

Как как... Вы изменили структуру волоса, теперь только поддерживать то, что будет смываться, по другому никак! Или темнее окрашивать, или доводить до светло желтого, а после в свой средне русый!

Knish
Помогите советом (вернуть пепельный отлив моим волосам)

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: мой натуральный цвет волос-средне-русый с пепельным отливом. До недавнего времени волосы не окрашивала. Однако, послушав совет парикмахера, решила предать блеск и ухоженный вид, окрасив волосы wella 0/0.
После долгих безрезультатных поисков данной краски, поддалась на уговоры продавца-консультанта в магазине профессиональной косметики и купила краску Фармавита номер точно не помню, что-то типа 1/0 или 10/0. Короче говоря, после нанесения, мой цвет координально изменился-я стала золотисто-русая. В ужасе проходила с этим цветом неделю и отправилась в салон. Где после двух пробных окрашиваний мне вернули что-то более-менее похожее на мой родной цвет, но с небольшим медным отливом. Однако, пепел быстро смылся и теперь я русая, но у корней при прямом освещении опять красноватый отлив. Подскажите, можно ли как-нибудь устранить этот оттенок???
В салоне окрашивали estel с использование корректора.

Ольга777
Огромное спасибо за

Огромное спасибо за помощь!!!Буду пробовать...Потом напишу о результатах

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в велле колестон

Посмотрите в велле колестон оттенки 12-16,12-89,12-61..

лонда 12-89+10-38...10-38+12-61

http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_kraski_londa.html

klubkrasoti.ru/p106289 + klubkrasoti.ru/p106266 + klubkrasoti.ru/p106310

но тон у вас неровный на волосах...корни светлее кончиков и середины..в идеале подчистить кончики под цвет корней...это делается осветлителем 1:3,1:4...с слабым оксидом 3%..или с помощью мелирования,чтобы разбить границы разного оттенка..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Какой цвет волос мне больше идет? Следующая тема: Лореаль экселанс ›