Лореаль экселанс

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
pwa01647
Лореаль экселанс

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень понравился цвет лореаль экселанс 8.13,получиться ли такой оттенок как на коробке,если окрашивать на осветленный блонд 10 уровня? и возможно ли в дальнейшем окрашивать корни без осветления этой краской ,натуральная база 7 уровня? на первом фото то что сейчас осветленные и тонированные, на втором то что хотелось бы получить,корни к сожелению не нашла фотку они русые

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
pwa01647
хорошо,спасибо большое ,буду

хорошо,спасибо большое ,буду пробывать!!!еще раз спасибо за совет!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
10.2 экстра светлый блондин

10.2 экстра светлый блондин бежевый
10.3 экстра светлый блондин золотистый
9.23 очень светлый блондин бежево-золотой
8-31

http://salonmf.ru/selective_professional_politra_kras

что- то из этого

pwa01647
ясно,да селектив очень мне

ясно,да селектив очень мне нравиться,послушаюсь вашего совета:)буду лучше его использовать,когда-то тонировалась оттенком 9.01 олигоминеральная серия,а вот наподобие 8.13,9.13 в палитре нет,по крайней мере я не нашла Sad( может подскажите тогда в селективе как получить подобный оттенок ???

Del'
Аватар пользователя Del'
,еще раз какой окислитель

,еще раз какой окислитель должен быть к экселансу

Девушка вы поймите,что это БЫТОВАЯ и непрофессиональная краска!!!! Какой ещё оксид,когда там всё в коробке идёт вместе!?!?!

Хотите качественно-забудьте про экселанс,про перфоманс,а возьмите всё селектив!!! Из бытовых,лучше только корни осветлить экселанс 01-И ВСЁ!!!

pwa01647
да,я это и имела в виду что

да,я это и имела в виду что смысл тот же что у эстель 9.13,что у лореаль 9.13 по оттенку только качество на мой взгдад разное,но это сугубо мое мнение Smile Селектив я возьму только для предпигментации оттенок 10.3 1:1 с водой верно? а на осветленные корни его наносить или нет?затем не смывая поверх этого экселанс 8.13,еще раз какой окислитель должен быть к экселансу и пропорция смешивания краски с окислителем? извините что столько вопросов задаю Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Смысл тот же, причем здесь

Смысл тот же, причем здесь эстель? Просто там не было других вариантов с красками! Сначала осветляете корни, потом предпигментация, потом окрашивание! Что касается красок, то селектив лучше преферанс, ибо преферанс бытовая краска, а селектив профессиональная!

pwa01647
да у девушки очень красиво

да у девушки очень красиво получилось!, с моих волос тоже все вымывается на раз,но эстель мне не очень хочется использовать есть ли альтернатива 10.3 НЕ В ЭСТЕЛЕ ?нашла в селективе,тоже очень нравиться мне эта красочка:) 10.3 экстра светлый блондин золотистый им можно сделать предпегментацию? План действий:1)сначала делаю предпигментацию 10.3,затем осветляю корни экселанс 01 до светло желтого,а затем по верх всех волос лореаль экселанс 8.13 или посоветуете попробывать сначала лореаль преферанс 9.13 такой же оттенок как девушка брала только в эстель, не пойму лореалью окрашивать с его родным окислителем или взять другой 3%,боюсь что от родного окислителя мои волосики не выдержать Sad( 1 фото селектив 10.3 2 фото лореаль преферанс 9.13

Del'
Аватар пользователя Del'
Экселанс 01 осветлите до

Экселанс 01 осветлите до светло желтого, а дальше можете тем, чем нравится! Вот почитайте как с помощью предпигментации красить такие обесцвеченные волосы. /forum/10/1999

pwa01647
а как же тогда выровнять

а как же тогда выровнять цвет? если на корни 8 .13 а на всю длину 10 уровень будет же разница в цвете?не могу найти 10.13 в экселансе Shock ?есть ли возможность как-нибудь затемнить эту сильно осветленную часть и как окрашивать в дальнейшем чтобы сровнялся цвет,просто очень надоел уже этот яркий блонд и надоело высветлять волосы порошком Sad !!!!мне очень нравиться эта лореалевская краска,мажирель дороговато да и не везде найти можно у нас Sad а может попробывать корни осветлять экселанс 01 или 03 возьмет он мой русый? а затем тонировать экселанс 8.13 только окислитель взять другой фирмы 3%?можно так?

Del'
Аватар пользователя Del'
На такие осветлённые волосы

На такие осветлённые волосы опасно накладывать 8 уровень,на корни можно,но по длине лучше 10 уровень использовать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь