Здравствуйте!

50 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lel5I
Здравствуйте!

Я не первый раз вам пишу, и все-таки, если не затруднит, ответьте пожалуйста еще раз! Зашла на сайт, который от темы мечты сбываются, и поэкспериментировала с тем цветом, какой хочу, мне интересно ваше мнение!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Так для чего тогда так

Так для чего тогда так задумано?)))9-32 чтобы не было как раз желтизны!!!

Lel5I
Я имела ввиду что.9.32 3-это

Я имела ввиду что.9.32 3-это золотой, а 2-фиолетовый...вот и написала что якобы двойка эта будет нейтрализовать желтизну и получится много золота Big smile А в 9.13 думала надо добавить фиолет, чтобы он нейтрализовал желтизну и 9.13 тогда ляжет лучше)))) спасибо вам, поеду за краской!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я просто боюсь красить 9.32,

Я просто боюсь красить 9.32, потому как фиолет нейтрализует желтизну, и получится просто 9.3.

Переведите!))

А вот это что?
.Я спрашивала про другое...если взять лакме цвет 9.13, стоит ли туда добавить немного фиолетового микстона, чтобы он нейтрализовал желтизну, или можно чистым 9.13 красить?

Там значит фиолет нейтрализует желтизну в 9-32, а здесь в 9-13 вы хотите добавить фиолет чтобы нейтрализовать желтизну и получить 9.3 тоже!??))))

9.32 я боюсь значит,а 9-13 но с фиолетом-не боюсь?)))

Методом не боязни-берёте 9-13 и окрашиваете без фиолета! Wink

Lel5I
Просто вы написали смешать

Просто вы написали смешать 9.13 и 9.32, я просто объяснила, что смешать их не могу, потому что одна аммиачная, а другая нет. Я просто боюсь красить 9.32, потому как фиолет нейтрализует желтизну, и получится просто 9.3...Я спрашивала про другое...если взять лакме цвет 9.13, стоит ли туда добавить немного фиолетового микстона, чтобы он нейтрализовал желтизну, или можно чистым 9.13 красить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы тонировать собрались,так

Вы тонировать собрались,так определитесь либо аммиачную,либо без!!! И все дела... оксид всё равно слабый,можно и аммиачную.. По мне 9-32 тон лучше!

Lel5I
Подскажите, пожалуйста, ответ

Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос, который я ниже задала Smile

Lel5I
Там одна аммиачная (коллаж),

Там одна аммиачная (коллаж), другая безаммиачная (глосс)...может просто с 9.13 добавить 1-2 см фиолетового микстона? В аммиачной нет цвета 9.13, а в безаммиачной нет 9.32... Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Смешайте лакме 9-13+9-32....

Смешайте лакме 9-13+9-32.... Или салерм 9-31.... Но первый вариант больше пепла даст....

Lel5I
Вот я подобрала вроде как

Вот я подобрала вроде как похожие оттенки, как думаете с каким результат получиться ближе к фото? Smile
1. фото - Лакме Глосс 9.13
2. фото - Лакме Коллаж 9.32
3. фото - Лакме Глосс 9.00
4. фото - Эстель Де Люкс 9.13
5. Салерм здесь цвет 9.31

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите наподобие в салерм

Посмотрите наподобие в салерм или лакме

http://otzovik.com/review_280387.html

Lel5I
Спасибо большое! Только у

Спасибо большое! Только у меня в городе мажирель нет,к сожалению...есть только лакме, игора, лонда,салерм, капус...может подскажите что с чем смешать? извините, понимаю что надоела уже...Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1209

Вот гляньте..девушка мажирель 8-13 красилась..

Lel5I
Это при таком свете, а на

Это при таком свете, а на свету больше желтого, просто фото это до конца не передает...смотрите...Я просто хочу убрать эту желтизну и получить этот русый, пожскажите как, пожалуйста, очень охота!Smile Извините что я такая настойчвая, но очень вас прошу помочь Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
И что,большая разница?))) Ну

И что,большая разница?))) Ну вы уж с ума сходите на ровном месте похоже....)) Весна наверное близко!))

Lel5I
На последнем фото это

На последнем фото это эксперимент Big smile там только лицо моё)) поэтому и спрашиваю что это за цвет и как его получить? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
На каком последнем фото? Там

На каком последнем фото? Там же одни ваши фото! Неужели не помните что было у вас, раз там вы?))

Lel5I
А вот цвет на последнем фото,

А вот цвет на последнем фото, это какой?Smile Просто нравится очень! Мне кажется что это русый...и как его можно получить? Я понимаю что он светлее моего, но что можно смешать, допустим, в игоре или лонде, или лакме, чтобы получить такой?Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного приглушится на

Немного приглушится на время... Но на фото всё смотрибельно, я бы не заморачивался на вашем месте так..... За поздравления Спасибо! Wink

Lel5I
Здравствуйте еще раз!

Здравствуйте еще раз! Поздравляю Вас с Праздником!!! И у меня к вам появился вопрос...Мне сделали мелкое мелирование в салоне, то что получилось на фото...Подскажите пожалуйста, если я протонирую волосы 9 1/2-49, у меня приглушиться желтизна? Я почему спрашиваю...Просто я помыла волосы фиолетовым шампунем и у меня получился такой русо-бежевый цвет,немного розовинкой отливал,но лучше бы ее не было Smile, но после того, как помыла волосы цвет тут же смылся...Самой мне нравится цвет бежевый блондин, но мне до него, как до Китая пешком Big smile ...просто охота своему мелированию придать более благородный оттенок, но не затемнять его! Или мне лучше еще раз сделать мелирование, но боюсь за волосы, правда состояние у меня хорошее сеейчас у них Smile Или может быть сделать его русым...Вообщем я в тупике)
И второй вопрос, чтобы получить оттенок как на последнем фото, мне надо еще раз мелирование делать? потому что цвет, который у меня сейчас темнее цвета на фото...и какой это цвет?

Lel5I
Мне не трудно Я первый раз

Мне не трудно Smile Я первый раз пойду в салон, а потом чтобы поддерживать цвет, хочу сама тонироваться. Просто с первого раза такой светлый, мне кажется, врятли получиться, поэтому я сейчас сделаю мелкое мелирование в салоне и протонируюсь, а потом, когда цвет подсмоется, и если будет не так светло, я сама уже промелирую волос с шапочкой(куплю)второй раз, и снова буду тонировать, но все действия буду не я сама себе делать, а сестра мне поможет) Вот что бы второй раз потом тонировать, я и спрашиваю каким лучше цветом? Мне понравился в Лонде 8.07, но на сайте на фото он выглядит одним цветом, более русым, со слегка коричневым, почти как на том фото, где я делала эксперимент, а на другом сайте он выглядит коричневым...Вот я и подумала может лучше смешать каких нибудь 2 цвета, чтобы получить такой, как на том фото-эксперименте? Хотя я понимаю, что этот вопрос уместнее будет задать тогда, когда соберусь делать все эти дейсвия, с фото, что у меня будет на голове в тот момент:) Простите что ваше время отнимаю, но просто когда мастер меня будет тонировать, я ей скажу ваши советы, она на игоре вроде работает:) Но когда соберусь тонироваться второй раз я вам все равно напишу посоветоваться Smile извините что отнимаю столько времени у вас своими глупыми вопросами Smile Я завтра иду к мастеру делать эти манипуляции, что получиться я вам покажу)

Lel5I
(Тема не указана)

Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Я просто не пойму,вы сами

Я просто не пойму,вы сами будете всё делать? С коричневато-пепельными нужно тоже осторожно,если переборщить,то и на осветлённые волосы могут болотный оттенок слегка дать! Как вы собрались всё себе делать? Напишите подробно,если не трудно..

Lel5I
А вообще вот на последней

А вообще вот на последней фотографии с экспериментом, там уровень тона какой? мне кажется 8-й или 9-й, и если Лонду, тогда лучше 8.07...я не хочу темной быть, светленькой охота)Поэтому постепенно хочу выйти на тот тон, который на фото! Мне надо оттенки русо-коричневые смотреть, если я правильно вас поняла, на 8-м или 9-м уровне...Просто мне изначально вообще казалось что это русый просто:) Чистым цветом же такой оттенок не получиться скорее всего, наверно придется что-то мешать? Или можно чистым такой цвет получить? В лонде 8.07 вроде похож на цвет фото:) Я вас не тороплю не в коем случае)

Del'
Аватар пользователя Del'
Лонда 6-07,7-07.. салерм

Лонда
6-07,7-07.. салерм 091...
.
Неплохие оттенки для тонирования..

Del'
Аватар пользователя Del'
Потерпите немножечко..... у

Потерпите немножечко..... у меня сейчас тяжёлое время.....обязательно отвечу при первой возможности...

Lel5I
Жду с нетерпением вашего

Жду с нетерпением вашего ответа Smile

Lel5I
1. Палитра краски Лакме

1. Палитра краски Лакме http://duogine.univector.net/lakme_collage
2. Палитра краски Salerm Salermvison
а) http://www.salerm24.com/salermvison-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD...
б) http://ladyshop.ua/product_info.php?manufacturers_id=394&products_id=23515
3. Палитра краски Лонда
а) http://luxshop.com.ua/pallette-londacolor.html
б) http://womensnote.ru/index.php/sekretyi-krasotyi/palitra-krasok-dlya-vol...
здесь 5 новых натуральных оттенков http://www.woman.ru/beauty/hair/article/74723/?startLeaflet=2#2
Палитра краски Игора Роял http://bestkosmetika.ru/photogallery/Palitra-kraski-IGORA-ROYAL-Shvartsk...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне одному тяжело быстро

Мне одному тяжело быстро отвечать,если вы будете прикреплять ссылки палитры оттенков того, или иного бренда, то процесс пойдёт быстрее....))

Lel5I
Это я помню! Я все

Это я помню! Я все понимаю,осветлять, если буду сама, то пудрой на 3%, а потом тонировать! В салерме,лакме, игоре и лонде подскажите какие цвета брать, если нет чистого 8.71? Просто я думала что это русый цвет, а оказалось русь-коричневый пепельный, поэтому спрашиваю про цвет краски, чтобы знать на будущее чем тонировать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Лакме,Салерм...пожалуй...пото

Лакме,Салерм...пожалуй...потом лонда и игора....остальное нет..Но причём здесь краска,когда вам нужно сначала осветлить,а потом затонировать...Ещё про осветлитель то помните...

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: прошу помочь с выбором Следующая тема: Как убрать желтый пигмент на корнях волос? ›