Подскажите, как получить пепельный блонд?

44 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Svetlana
Подскажите, как получить пепельный блонд?

Здравствуйте, я четыре года красилась в черный цвет, но в один прекрасный день решила стать блондинкой, так все и началось. На фото результат после смывок, обесцвечиваний и тонировок, в общем то что получилось в итоге. Но к сожалению достигнуть идеала никак не выходит, у корней цвет практически то что надо, но вот по длине рыжий. Пользуюсь профессиональными красками Estel, Londa, Hair Company, состояние волос удовлетворительное, кончики конечно посеклись, но терпимо. Подскажите пожалуйста как получить пепельный цвет волос как на втором фото. Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если после смывки,то

Если после смывки,то возможно..

Svetlana
Спасибо за ответ. И можно еще

Спасибо за ответ. И можно еще один вопросик, читала в отзывах что Matrix color sync дает затемнение на 1-2 тона, так ли это?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит влажные,если

Что значит влажные,если слегка,то даже удобнее наносить краску!Можно любую...

Svetlana
Спасибо! А что насчет

Спасибо! А что насчет нанесения краски на влажные волосы? Я так думаю что только безаммиачную можно, так ли это?

Del'
Аватар пользователя Del'
Уровень тона скорее 7-ой,

Уровень тона скорее 7-ой, порошок вреднее краски, это можно понять по степени осветления волоса,краска хоть на 9% осветлит хуже чем даже на 3% порошок!

Svetlana
И еще.. Вот цвет моих

И еще.. Вот цвет моих натуральных волос, какой это уровень тона, 6ой?

Svetlana
Добрый вечер, у меня созрело

Добрый вечер, у меня созрело еще парочка вопросов.
1. Можно ли наносить краску на влажные волосы? Или только если написано в инструкции? Просто в некоторых красках ничего по этому поводу не пишут.
2. Что более щадящее для осветления корней: спецблонд на 9% или безаммиачный порошок на 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Делайте микс из

Делайте микс из красок,главное помните,что тонирующая ложится только на осветлённый волос в вашем случае...

Svetlana
Я знаю, хотела подобрать

Я знаю, хотела подобрать что-нибудь щадящее, но вот какой цвет брать для своей шевелюры не знаю..

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор синк это тонирующая

Колор синк это тонирующая краска в отличие от соколор бьюти..

Svetlana
И еще..Хотела спросить насчет

И еще..Хотела спросить насчет краски Matrix color Sync, решила попробовать приобрести для следующей окраски. Я обычно крашусь краской смешиваю 10 тон и 9 1:1 и получаю 9,5, а в Matrix нет 9 уровня, что же мне тогда брать 10 и 8, не получится ли очень темно?

Del'
Аватар пользователя Del'
klubkrasoti.ru/p18494 Я не

klubkrasoti.ru/p18494

Я не работал, но фирма зачетная.........

Svetlana
И еще вопросик, вы не

И еще вопросик, вы не работали с Paul Mitchell PM Shines?

Svetlana
Здравствуйте это снова я!

Здравствуйте это снова я! Хотела спросить насчет краски Matrix color Sync, решила попробовать приобрести для следующей окраски. Я обычно крашусь краской смешиваю 10 тон и 9 1:1 и получаю 9,5, а в Matrix нет 9 уровня, что же мне тогда брать 10 и 8, не получится ли очень темно?

виктория никитина
Спасибо!я попробую!

Спасибо!я попробую!

Svetlana
Здравствуйте,Виктория!

Здравствуйте,Виктория! Большое спасибо, долго шла к этому цвету. Все дело в том что я несколько лет красилась в черный, а перекраситься после черного в любой другой цвет очень сложно, пришлось сначала черный смывать, потом осветлять несколько раз. Но если у вас натуральные волосы, то думаю за один раз все получится. Сначала волосы нужно будит осветлить, потом затонировать. Но важно правильно подобрать % оксида и оттенок при тонировке. Еще можно попробовать если волосы натуральные специальную осветляющую профессиональную краску, но скорее всего будет желтый оттенок.

виктория никитина
здравствуйте ,помогите

здравствуйте ,помогите пожалуйста!очень хочу снова стать блондинкой!сейчас волосы темно-русые неокрашенные.какой краской лучше воспользоваться?или обязательно осветляться?

виктория никитина
Светлана,добрый день!классный

Светлана,добрый день!классный цвет у вас получился!хотела спросить,это с первого раза?или вы несколько раз красились?у меня темно-русый цвет волос,волосы не окрашены,свои. и тоже хочу стать блондинкой

Del'
Аватар пользователя Del'
Голдвелл не найдёте,он только

Голдвелл не найдёте,он только в салонах,в магазинах его нет!

Svetlana
Спасибо, буду пробовать, Hair

Спасибо, буду пробовать, Hair то в наших проф.магазинах есть, а вот голдвелл придется поискать))

Del'
Аватар пользователя Del'
Самое лучшее скорее всего

Самое лучшее скорее всего голдвел,Lebel Cosmetics, но я работаю с hair liht двух фазовое..

http://karamel-shop.ru/pages/hair-company-laminirovanie-volos-instrukciy...

http://www.trixolog.ru/procedures.html

Svetlana
Хотела еще спросить насчет

Хотела еще спросить насчет ламинирования волос. Какую марку вы бы могли порекомендовать? А то теряешься в таком многообразии..

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто вы умеете слушать и

Просто вы умеете слушать и анализировать,а не поддаваться эмоциям! Это главное! Wink

Svetlana
Спасибо большое!! Очень

Спасибо большое!! Очень приятно получить похвалу от мастера!

Del'
Аватар пользователя Del'
Поздравляю,достойный выход из

Поздравляю,достойный выход из чёрного! И тем более даже с похуданием!))) Wink

Вы молодец!

Svetlana
Ура!! Наконец-то я нашла

Ура!! Наконец-то я нашла формулу своего блонда!! Смешав 10.1+9.21(краска kapous) в равны частях! Спасибо вам за советы! Теперь осталось сделать стрижку и мое превращение завершено!!
1 фото- я сейчас
2 фото- я 2 месяца назад

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%2...

вам этого мало?))

Svetlana
Не доверяю местным

Не доверяю местным "мастерам", пару раз был неудачный опыт, с тех пор крашусь дома, причем красилась в приличных салонах, где и цены приличные))
Хотела спросить в igore есть оттенки сандрэ -1, -111 и уровень тона как раз 9,5. Не поможет ли какой-нибудь из них в моем случае? Или посоветуйте, как бы вы поступили?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно более тёмный

Конечно более тёмный пепельный блонд ляжет ровнее,так как темнее! Это уже 9-ый уровень! А почему не хотите в салон сходить,тем более вы вышли на светлый тон и на месте уже проще решить что и как делать?

Svetlana
Здравствуйте, это снова я! Я

Здравствуйте, это снова я! Я наконец-то достигла желаемого уровня но теперь никак не могу избавиться от желтизны! Тонировала краской смешивая пополам 10.1(пепельный)+ 9.2(фиолетовый) результат на фото. Подкажите пожалуста, чем бы мне это все затонировать чтобы получить равномерный пепельный цвет без желтизны и чтобы не уйти в затемнение)))
Может стоит воспользоваться микстонами, но я боюсь переборщить и превратиться в мальвину))
1 фото при дневном освещении
2 со вспышкой
3 при искусственном освещении

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь