Что это за цвет?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга81
Что это за цвет?

Добрый день! Подскажите как этот цвет правильно обозвать)?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ольга81
Всё правильно говорите)))

Всё правильно говорите))) оксид нужно было брать побольше, там корни у меня отросшие, вот их не взяло, попробую теперь на оксиде повыше только корни, а потом растяну, т.к. На концах цвет очень хороший) красилась на обесцвеченные, но корни к тому времени уже отросли, в любом случае спасибо! ))) торможу, сама давно не красилась, всё больше по салонам) вот и подзабыла всё))) брондирование делали в последний раз и корни в тёмный покрасили( я думала у меня тёмный русый, а там светлый полез) вот и подгоняю теперь) спасибо вам!)

Del'
Аватар пользователя Del'
А причём здесь синий микстон?

А причём здесь синий микстон? Онт нужен для нейтрализации меди,или оранжевого! Здесь фиолет скорее нужен....Дело в том,что 3% оксид использовать нужно только для уже светлых волос,свои натуральные он не возьмёт,свои натуральные корни нужно на 9% окрашивать!!!! Напишите чем и как красились!

Вот ещё гляньте: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D...

http://www.shophair.ru/index.php?productID=3527

Ольга81
Покрасилась, не выдержала

Покрасилась, не выдержала душа), практически без изменений))) только макушка рыженькая), а если я по ней просто аксидом с синим корректором пройдусь, рыжина уберётся как думаете? Красилась на 3 процентном, не пойму даже)

Ольга81
Покрасилась, не выдержала

Покрасилась, не выдержала душа), практически без изменений))) только макушка рыженькая), а если я по ней просто аксидом с синим корректором пройдусь, рыжина уберётся как думаете? Красилась на 3 процентном, не пойму даже)

Ольга81
Почему то на моём фото цвет

Почему то на моём фото цвет кажется больше пепельным, хотя на самом деле он больше беж

Ольга81
Вот как то так) это при

Вот как то так) это при дневном освещении, дома конечно темнее кажется где то на тон, на корнях есть рыжинка небольшая, но я же могу добавить 165 +9.7+ синий корректор?

Del'
Аватар пользователя Del'
он нужен для оттенка...можно

он нужен для оттенка...можно и на слабом оксиде 1:2 смешать... 9.7 40г+165 20г..

Ольга81
Ой ё ёй) sos не хотелось бы(

Ой ё ёй) sos не хотелось бы( только из блондина ушла, до 9, ну если только совсем чуть чуть, фото завтра постараюсь скинуть, при дневном свете сделаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в эстель sos 165

Посмотрите в эстель sos 165 +9.7+1см фиолетового микстона! Ну и фото бы ваше увидеть не мешало!))

Ольга81
Я покрасилась 9.7 эстель,

Я покрасилась 9.7 эстель, недотягивает, бежевый вышел какой то, а здесь мне думается пепел присутствует... ,вопрос) если я 9.7 с каким нибудь пеплом смешаю, может что и выйдет? Как думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Обзывать не нужно)),но скорее

Обзывать не нужно)),но скорее что-то из ванильного блондина или коричневатого блонда!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь