Мелирование

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Oska
Мелирование

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мелирование обязательно делать на грязные волосы? Или можно на чистые волосы? Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда поздравляю,но глаза не

Тогда поздравляю,но глаза не должны грустить!)) Wink Удачи во всём!

Снежанна
Жениться не хочу-я замужем

Жениться не хочу-я замужем
спасибо за советы)

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну да....как сказано было в

Ну да....как сказано было в одном кино-Женится тебе барин нужно!!!))))

Так и вам похоже,тогда всё спокойно будет..

/forum/10/658

Вот,можете на себя посмотреть со стороны и в разных вариантах с оттенками волос.

Снежанна
Вы же знаете женщин! Длинные

Вы же знаете женщин! Длинные волосы нужно отрезать, короткие-нарастить.Прямые-завить, кудри-выпрямить...то же и с цветом)

Del'
Аватар пользователя Del'
А может он вам и не нужен,раз

А может он вам и не нужен,раз природа вас брюнеткой сделала,причём яркой брюнеткой!

Снежанна
Грустные потому что холодный

Грустные потому что холодный шатен не получится Sad Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Жаль глаза только

Жаль глаза только грусноватые....)) Но это,думаю временно! Wink

Снежанна
спасибо, приятно)ок, буду

спасибо, приятно)ок, буду пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы очень симпатичная

А вы очень симпатичная девушка и к тому же яркая! Wink Вам многое подойдёт,так как красота к красоте подходит всегда!))Посмотрите какие у вас глаза на первом фото у аквариума!!! Класс!!! Они горят,живые,всё по настоящему смотрится!

/forum/10/724

/forum/10/67

По изучайте,вам это полезно будет знать,что вас может ждать впереди..

Снежанна
Да, возможно...я пыталась в

Да, возможно...я пыталась в домашних условиях делать лореаль омбре для темных волос-получился дешевый ржавый.с тех пор закрашиваю все темным каштаном, который в итоге дает черный.длинна сейчас-по лопатки.т.е. никак холодного мне не добиться, правильно поняла?((((а если смывку а потом что-то пытаться?

Del'
Аватар пользователя Del'
натуральная брюнетка,

натуральная брюнетка, крашенная в каштан,

Это ключевой момент,значит волосы уже не натуральные,а окрашенные! Поэтому при осветлении холодного тона почти не получить,будет допустим золотистый в лучшем случае,который обычно тонируется на каштановом фоне в тон янтаря,кофе,карамели,корицы....и.т.д..Но на фото вы вообще как брюнетка смотритесь и не совсем видно длину волос!У вас скорее всего при осветлении будет проявляться желтизна,а сначала даже оранжеватость..

Снежанна
помогите пожалуйста! нашла

помогите пожалуйста! нашла фото в теме "мелирование на темные волосы".хотя на мелирование это не очень похоже...подскажите, как называется этот цвет, как его добиться в салоне (натуральная брюнетка, крашенная в каштан, который на моем цвете не взялся, осталась такой же), сильно ли это повредит волосам и подходит ли данный "холодный" оттенок коже и глазам (наслышана что цвет волос нужно подбирать из расчета холодный-к холодному фототипу, теплый-к теплому...а со своим так и не определилась()помогите пожалуйста, очень боюсь и хочу перемен!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы натуральные и не

Если волосы натуральные и не были ничем окрашены,то на 6% можно добиться белого цвета,всё нужно визуально смотреть в процессе! На этом фото волосы окрашены,или это только мелирование???Если только мелирование,то отросшие корни, белыми можно сделать на 6%!

Oska
вот вам фото

Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Без вашего фото ничего

Без вашего фото ничего сказать не смогу!!!

Oska
Мелирование

Smile Спасибочки. А 6 процент оксид возьмётся на свои натуральные средне-русые? Пряди прям белые белые будут? Хочу со временем быть мелированной за меллированной ( мелкое мелирование по всей длине) Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё что подразумевает

Всё что подразумевает осветление,лучше делать на грязные волосы,другое дело,если вы делаете блики,там можно на чистые,ведь оксид слабый идёт!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите ! Колористы и стилисты! Следующая тема: Всё как у всех: из русо-рыжего в темный пепел ›