Промахнулась и еще как!!!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Баринова Ирина ...
Промахнулась и еще как!!!!!

Помогите исправить ошибку! Спасти человека! Был цвет как на первом фото. Сделала смывку на оксиды 1.9 белым порошком Лонда. Получила цвет между 9кой и 8кой с выбеленным мелированием в шляпной зоне. Пыталась сделать предпигментацию 10м матриксом на пополам с водой. Сейчас понимаю, что надо было делать это на красках с цифрой .3, .33. Затем, затонировала все волосы на 4% оксиде 75гр. 10М+ 15гр. 10гр. И держала 10 минут. И о боже! Цвет стал рыжим с краснинкой. А мелирование пепельно-зеленого цвета. Исправила положение Тоникой Розовый жемчуг, мелирование облагородилось, но цвет вообщем стал розовым. Помогите перейти в бежевый блонд. Первое фото - исходный цвет, второе - то, что получила. Третье - желаемый. Помогите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Баринова Ирина ...
Досмотрела предложенное вами

Досмотрела предложенное вами видео, очень вам благодарна. Спасибо вам за ваш "сайт-помощник" тем кто в тупике. Ведь только истинный мастер может дать грамотный совет. Здоровья Вам и успехов!

Del'
Аватар пользователя Del'
С трудом представляю, как вы

С трудом представляю, как вы будете отдельно выбирать мелированные пряди волос и работать отдельно от не мелированных волос..

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Баринова Ирина ...
Пару дней обдумывала ваш

Пару дней обдумывала ваш вопрос. Никак не хочется переводить человека в шоколад. Тоник конечно сотворил чудеса, перевел тон в красно-розовый, хотя на самом деле, немелированная часть головы выглядит очень красиво, нежный светлый медный приглушенный тон. И очень даль , что на фото не передаются мелированные пряди более насыщенного красновато-розового цвета. Подскажите, пожалуйста, если все ж таки цвет подвымоется в рыжину. Можно ли сделать повторную смывку белым порошком и оксидом 1.9, не затрагивая мелирование, сделать предпигментацию мелирования на .03, .3,.33 и впоследствие выбрать теплый тон посветлее и выровнять цвет на 3% оксиде, а может даже и полтора. После этого, впоследствие переходить к тону похолоднее. Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Лично я здесь не вижу

Лично я здесь не вижу мелирование...)). Смывайте блонд смывкой, желательно хотя бы до желтого.. Принцип такой. :

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Третий сюжет в помощь..

Баринова Ирина ...
Скажите, правильно я поняла,

Скажите, правильно я поняла, ждем пока смоется тоник, и окрашиваемся в Игора 8-65. Т.е. Дополнительная смывка не требуется? Русый тон в 8-65 нейтрализуется нашей краснотой, получится более углубленный цвет. Скажите, что делать с мелированием. Оно и так у нас получилось серо-зеленое? Нужна предпигментация? Каким тоном?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это можно понять только по

Это можно понять только по результату блонд смывки... Как получится смыть до максимально светлого... Но думаю, если верить фото, то, что то из светло карамельного можно придумать... Или светло русого шо ко ладно золотистого 8-65 из Игора Ройал..

Баринова Ирина ...
Спасибо большое за ответ.

Спасибо большое за ответ. Очень его ждала. Будем ждать, пока смоется оттеночный бальзам, чтоб оценить ситуацию. Подскажите, в какой светлый тон можно покрасить человека? Или коричневый и без вариантов?

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем вас понесло в мокко???

Зачем вас понесло в мокко??? Желаемый цвет скорее всего невозможен!!? Вы теперь не сможете осветлить такие волосы до светло соломенного тона..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите пожалуйста формулу цвета Следующая тема: как добиться желаемого цвета волос ›