Сделала смывку волос средством color out от nirvel, получилась рыжая! Как мне стать русой?

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алеся
Сделала смывку волос средством color out от nirvel, получилась рыжая! Как мне стать русой?

Свой цвет волос темный русый, хотелось бы получить такой же, можно светлый или средний русый. Какую краску или тон посоветуете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Welcame!!!

Welcоme!!! Wink

Алеся
Ага, все ясно и понятно)))

Wink Ага, все ясно и понятно))) Спасибо за уделенное мне внимание Wink Wink Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите,у вас волос сейчас

Смотрите,у вас волос сейчас не однородного цвета по всей длине...Как вы его собираетесь выравнять? Потом я же говорю,что для вашего натур тона, вы ещё не достаточно светлого тона,...конечно,можно взять например 7-0+ 7.1 и попробовать...возможно вообще всё вернётся,что было....но.. Цель то приблизится к натуральному тону... Думаю если хотите съэкономить,то пытайтесь выровнять цвет по длине,а дальше в салон идите и покажите фото натурального цвета своих волос,мол хотите такой...ну и подробный рассказ что и как у вас сейчас.чт, делали, и.т.д...

Алеся
Спасибки))) А теперь можно

Wink Спасибки))) А теперь можно немножко рассказать мне про 3 процентный оксид примерно какой фирмы брать и посоветуйте красочку))

Алеся
ай ай ай!!! Вот мой

Big smile ай ай ай!!! Вот мой натуральный цвет волос до всех покрасок!

Del'
Аватар пользователя Del'
А..понятно....Просто все

А..понятно....Просто все смывки имеют много сложностей.... Тон выбранный после смывок берут на два тона светлее выбранного, и оксид минимум 9%...так как волос при взаимодействии с краской уходит обратно в затемнение!!! Самый простой способ,проверить на отдельной прядке....посмотреть,не уходит ли волос в затемнение... Ещё после смывки,неплохо нанести на волосы до 15 мин. 3% оксид,дабы закрепить и завершить реакцию смывки..
Но я этой смывкой не работал...но они похожи все во многом..

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть фото где вы ещё с

Если есть фото где вы ещё с натуральным тоном,то загрузите, а то видно,но не совсем!Бликует волос от вспышки!... Не подумайте только,что я подсел на ваши фото!)))) Хотя и можно подсесть!))) Но самый волнующий меня вопрос,это каким путём,вы дошли до такого рыжего цвета волос? И зачем?

Алеся
Смывка color out nirvel,

Smile Смывка color out nirvel, хотела взять color off От эстел но девушка в магазине переубедила

Алеся
нееееееееееет больше не хочу

Big smile Big smile нееееееееееет больше не хочу яркости!! это уж точно)) родные вообще в шоке от меня были )))) так что насчет темно-русого цвета буду ли я снова черная??

Del'
Аватар пользователя Del'
Похоже меня немного отвлекла

Похоже меня немного отвлекла первая фотка...___ ))) Забыл спросить,а чем вы умудрились сделать себе цвет как на последней фотке??? Смывка,или осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы не знали?))))

А вы не знали?)))) Подписываюсь по каждым своим словом! )) Love

А какая муха ЦЦ вас укусила,и подсунула идею,изменять цвет, да после тааакой фотки??? Просто из опыта,скажу, что многие пытаются вернуть свой цвет,но после возвращения,многим не хватает яркости в образе,они же привыкли себя видеть достаточно яркой,а тут спокойный образ...Немного походят, а потом пытаются добавить потерявшуюся яркость!!! Так что смотрите сами,вы хозяйка самой себе! Wink

Алеся
Спасибки Теперь уж точно я

Smile Smile Smile Спасибки Smile Smile Теперь уж точно я знаю что я отлично выгляжу на первой фотке... Smile Smile Значит если сейчас покрасится в темный русый я снова вернусь в цвет как на второй фотке??

Del'
Аватар пользователя Del'
Значит Алеся,всё у вас идёт

Значит Алеся,всё у вас идёт своим чередом! Только теперь не нужно увлекаться корнями,они видите, светлее остальной длины!!!! Если идея фикс не отступила,то нужно продолжать смывать с кончиков и до середины,чтобы примерно подогнать под цвет корней!!! Но и цвет нынешних корней,сейчас недостаточно светлый,чтобы говорить о средне-русом в последствии! Короче говоря,цвет как у корней,в общем по длине,должен стать ещё светлее,чтобы наложить средне-русый!!! Но по мне,вы на первом фото очень неплохо выглядите, с тем цветом волос!! Wink

Алеся
спасибо, только я никак не

Smile спасибо, только я никак не смогла привыкнуть к этому цвету волос Sad , как смотрелась в зеркало черная причерная Sad

Armandaa
На 2 фото тебе очень хорошо с

На 2 фото тебе очень хорошо с каштановыми волосиками!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь