Что же я наделала:(

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Амина
Что же я наделала:(

Здравствуйте еще раз.Спасибо Вам огромное за Вашу работу и время,которое тратите на нас.Я последовав Вашему совету сделала светлые пряди,цвет получился красивым,но меня смущала краснота,а хотелось чего то типа молочного шоколада.Так вот,по наивновности полагая что краска Loreal Excel 4.35 Пряный шоколад поможет мне в этом,но увы и ах:( такого ужаса я никак не ожидала...я почти черная(при некотором освещении),цвет темный шоколад с краснотой,точно как у Дженифер.Я Вас очень прошу,подскажите какой краской(название и номер)я смогу приблизиться к желаемому,так как я в трауре:(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Амина
Сказала если бы просто

Сказала если бы просто однотонный был то дешевле,а здесь нужно колорирование.Конечно покажу!

Del'
Аватар пользователя Del'
По цене не самый плохой

По цене не самый плохой вариант! Как сделаете,покажите !!

Амина
Большое Вам спасибо за

Большое Вам спасибо за советы,я поняла что них не получится самой:) нашла в своем городе мастера сказала что будет стоить повторить то что у Джей Ло 4000руб:( ничего не поделаешь,хочу и всё.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы грезите цветом уровня

Вы грезите цветом уровня 8-9!!!

Посмотрите на 8М,9М....

http://womensnote.ru/index.php/sekretyi-krasotyi/matriks-palitra.html

Так вот теперь представьте,чтобы это получить,какого уровня должны быть ваши волосы??? Соответственно не ниже 8-9 уровня! А это хотя бы жёлтого, без медного оттенка! И как вы сами себе это сделаете?...Даже сложно представить!
А бытовыми красками я увы не работаю,такая профессия,бытовые краски для "сделай сам" продаются в общем-то! И никакая краска не выкрасит ваши волосы в молочный шоколад, без правильного подготовленного для этого волоса! Таковы реалии!

Амина
Я бы конечно же пошла в

Я бы конечно же пошла в салон,но увы,это слишком дорого:( А вы только проф красками пользуетесь?Может быть есть краски которые просты в использовании и благодаря которым исполнится заветная мечта?Весь интернет проштудировала,но никакой информации о том какой краской всё токи покраситься после смывки(учитывая цыплячий цвет)Перешла по ссылке,больше всего понравился светлый(кудрявая,напротив шоколадки) а вот цвет которым грежу...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.kalinka-shop.ru/in

http://www.kalinka-shop.ru/index.php?productID=3278

Эта? Не знаю,это бытовая краска за 42 рубля, тем более эстель(отечественная)...К сожалению я ей не работаю,так как не считаю эстель за краску, уж простите! После смывки конечно будете жёлтая,цыплячая с возможно красновато-медноватыми кончиками...Но это всего лишь этап перехода из почти чёрного тона....Вот именно поэтому,рекомендую сходить в салон! Чтобы не было паники без опыта!!!

Не знаю что считаете вы молочным шоколадом,но я вот считаю что это он:
http://hairprocare.ru/cvet-volos-molochnyj-shokolad-foto/

Амина
купила смывку,начиталась о

купила смывку,начиталась о том как ею пользоваться на форумах и у девушек с моим(нынешним) цветом волос получался цыплячий желто рыжий:) Можно ли сразу нанести краску?Так как в таком виде не хочется святится на улице:)В магазине посоветовали Эстель соло колор 3.34,сказали что если нанести после смывки на желтые волосы будет именно молочный,но я уже боюсь:( это так или впаривают просто?

Амина
Хорошо,пока отстану) как

Хорошо,пока отстану) как осветлюсь покажусь,может что нибудь придумаем))

Del'
Аватар пользователя Del'
Назвать краску можно только

Назвать краску можно только после вашего осветления,взглянув на то,что вышло! Именно поэтому,не имеет смысла пытаться искать название краски!)) Поэтому такие вещи лучше делать в салоне,где всё под рукой... Но лично мне нравится в matrix варианты от линии мокко,это 7М,7ММ,8М,8ММ,9М,9ММ,10М,10ММ...

Амина
я это уже поняла,и спрашивала

Smile я это уже поняла,и спрашивала какой краской покраситься после �светления,дабы не получилось опять не желательного:) я так поняла вы не можете конкретно назвать краску?вы же наверняка сталкивались с такой задачей? Заранее извиняюсь за тугодумность:)

Del'
Аватар пользователя Del'
Молочный шоколад ложится

Молочный шоколад ложится только на достаточно светлые волосы, по другому никак...По другому будет горький шоколад!)) Ещё раз повторю,правильно сравнивайте уровни тонов,ваш и того,что хотите!

Амина
Спасибо большое!Никогда не

Спасибо большое!Никогда не слышала про смывку!Попробую!Еще вопрос(главный) не могли бы вы посоветовать какая в конце концов краска дает по настоящему цвет молочный шоколад,а не красный или темный?

Del'
Аватар пользователя Del'
Получитесь светлее,можно уже

Получитесь светлее,можно уже подбираться к тону коричневого,но более светлого! Сначала смывайте с кончиков и до середины!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не

Краска краску не осветляет-это правило колориста! Да,или смывка типо эстель color off,либо обесцвечивание!

Амина
Вы же спец в этих делах,так

Вы же спец в этих делах,так помогите пожалуйста.Думала может есть какие краски.Значит выход только обесвечивание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы похоже не понимаете сути!

Вы похоже не понимаете сути! Светлое никогда не закрасит тёмное!!! Просто сравните ваш тон и желаемый! И всё станет ясно!

Амина
может вот такой

может вот такой покраситься?или не выйдет молочный шоколад?

Амина
хотелось бы что то такое...

хотелось бы что то такое...

Амина
я думала дошла картинка

я думала дошла картинка Лопез(типа того что вышло у меня) ну вот и мой кошмар:(

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и где же то,что вышло?

Ну и где же то,что вышло?

Амина
сразу почему то не

сразу почему то не загружаются все.Вот что вышло,а вот чего бы хотелось:(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь