Помогите определить выбранный тон краски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

371 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Mawylya
Помогите определить выбранный тон краски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте у меня 4 вопроса!!! Извените конечно же за такой мозговзрыв, но очень хочется узнать вашего совета!!!!

1В) Недавно купила краску Игора. Хочу смешать два тона 9 1/2-49 + 10-1 + окс 6%. Подскажите что из этого получиться? Либо подкорректируйте в чём то, что можно добавить или наоборот убрать..????-На фото мой цвет в данный момент: (1)- в помещении, (2)- при дневном освещении.

2В) Какие тона можно смешать что бы получилось так, как на рис(3)

3В) Как добиться чисто белого тона, как на рис(4) ???

4В) И исходя из 2-го и 3-го вопроса, судя по последнему фото , какой цвет мне больше подойдет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Раз всё устраивает,то сначала

Раз всё устраивает,то сначала работаете с корнями,смываете,потом отдельно с остальным волосом,краску можно 1:2,1:3 разбавить,чтобы не дало в синий или фиолетовый..

стасечка
P.Sпосле тона 10.6 у меня

P.Sпосле тона 10.6 у меня небыло жёлтых прядей,они стали сиреневыми,а мои отросшие корни дымчатыми,если бы не сиреневые пряди так бы всё устроило.

стасечка
Да,первый раз меня в салоне

Да,первый раз меня в салоне тонировали,второй раз сама.Тогда получается нужно не трогать корни вообще,буду красить кончики и середину.волосы у меня постоянно мелированые,свои только отросшие немного корни.А последний тон мне не понравился,тот что 10.6,получился цвет холодный,10.81 более тёплый мне кажется был.От 10.6 волосы сероватые,мне не очень.В 10.6 меня подруга красила,а ведь я ей говорилачто может не будим корни трогать,ноона меня убедила что надо сравнять цвет,вот я и согласилась,в итоге когдакраску смыла,волосы как у мальвины были местами.Ещё хотела спросит:10.81 мне лучше через месяц наверно затонироваться,когда тот тон смоется?!?

Del'
Аватар пользователя Del'
у меня тут такая

у меня тут такая ситуация:после мелирования я тонировалась колор тач 10.81 в первый раз всё было хорошо,

,во второй корни порыжели немного..

Наверно попало на натуральные волосы вот и результат.. В первый раз, как вам тонировали? В салоне? А второй раз вы уже сами?

я решила попробывать 10.6,и стали мои высветленные прядки фиолетывыми,зато жёлтые приглушилиси и рыженькие затонировались в пепел,может передержала краску,вот теперь не знаю как быть,чем тонироваться,думаю может к 10.81 добавить микстон 0.68 немного чтобы и желтого не было и рыжего.Как вы думаете?

Вы так если будете продолжать,то измените свой натуральный тон в сторону желтоватого... Нужно вообще корни никогда не трогать,а тонировать кончики и чуть ниже середины...Посмотрите на западе у людей какого цвета корни,или свои,или темнее окрашены чем кончики..для естественности..

А ещё нужно ваше фото видеть,а то всё в пустую.. Также вы должны понимать,что мелированные волосы одного качества,а натуральные другого,что для одних по времени держать мало,для других много! Поэтому ставку делать нужно на мелированные волосы,подержали немного,получили дымчатый тон и сразу смывать,в сухом виде будет нормально всё смотреться,а вы держите и ждёте дымчатости от натуральных волос,получаете жёлтый и синий на мелированных..

стасечка
есть вопросик

Добрый вечер,у меня тут такая ситуация:после мелирования я тонировалась колор тач 10.81 в первый раз всё было хорошо,во второй корни порыжели немного,я решила попробывать 10.6,и стали мои высветленные прядки фиолетывыми,зато жёлтые приглушилиси и рыженькие затонировались в пепел,может передержала краску,вот теперь не знаю как быть,чем тонироваться,думаю может к 10.81 добавить микстон 0.68 немного чтобы и желтого не было и рыжего.Как вы думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы единственная здесь.кто

Вы единственная здесь.кто меня просто вводит в ступор в общении!! Я ни-че-го не понимаю в ваших решениях!!!!!!))То игора,то щипети всё плохо,то кутрин и всё хорошо,но другие микстоны,то напишите краски хорошие и те,что не щипят кожу головы,то опять игора и кутрин но с оксидами от эстель........Короче приезжайте и просто пристрелите меня плиззз!!!!!

Mawylya
Ну я имела в виду не кутрин а

Ну я имела в виду не кутрин а игору только, А какие микстоны от кутрин лучше взять?

Mawylya
Ну я имела в виду не кутрин а

Ну я имела в виду не кутрин а игору только

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждой фирмы свои цифры на

У каждой фирмы свои цифры на красках...Красите кутрин,значит всё должно быть в идеале кутриновское! Одно скажу синего должно быть больше чем фиолетового!

Mawylya
У меня вопрос, нашла у себя

У меня вопрос, нашла у себя еще один игоровский миксон 0-11 фиолетовый, и тут просто пришла в недоразумение, как так если фиолетовый 0-99, и какая польза от 0-11? Можно ли добавить в 8.1 микстоны 0-11, 0-22, 0-99 и по каким пропорциям лучше

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид лучше родной брать,это

Оксид лучше родной брать,это же химическая формула вместе с краской! Синий нейтрализует медь,оранжеватость.Фиолет-желтизну!

Mawylya
ну я видела 6.16, очень далек

ну я видела 6.16, очень далек от желаемого, хотя если синего микстона бухнуть побольше и на трешке затонироваться.... он больше отдает в шоколад типо того... Вот только проблема с оксидом была , купила 3% от эстель , потому что от кутрин продают большими бутылями и 3% нет уже в продаже... ничего я думаю такого существенного не случиться если добавлю 3% оксид от эстель? И еще вопрос если дабавлю два микстона фиолетовый и синий? либо нужно в такой оттенок только фиолетовый добавлять??? Вот как лучше?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мягче,там ещё 6-16 есть тон

Мягче,там ещё 6-16 есть тон неплохой,но темноватый!

Mawylya
Скажите краска от Кутрин

Скажите краска от Кутрин помягче будет чем игора. Купила 7.1

Mawylya
да уж ужасный цвет, отпадает

да уж ужасный цвет, отпадает колестон..

Del'
Аватар пользователя Del'
Из дорогих смотрите палитру

Из дорогих смотрите палитру инноа от лореаль,голдвел,CHI,Lеbel,DAvines,Dickson...

помягче например эти...

колестон это немцы..тоже что и игора..только немного выше уровнем пожалуй..насчёт микстонов..то даже не знаю точно..нужно..или нет..если совсем только немного..Если верить этому фото,то можно немного добавить миксов.. http://milenashop.ru/index.php?productID=420132

Mawylya
эта краска хоть помягче?

эта краска хоть помягче? если синий и фиолетовый микстоны добавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего 7-11...но

Скорее всего 7-11...но осторожно,как бы зелень не вылезла от интенсивного пепла в эоой краске!

Mawylya
из палитры Колестон, какие

из палитры Колестон, какие номера более подходящие?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пришлите палитру интересующей

Пришлите палитру интересующей вас краски,вместе подумаем....У меня не хватает времени искать всё по инету!

Mawylya
я только прошу сориентировать

я только прошу сориентировать по номерам близко к Игоре 7.12 и 8.1 из тех марок что предложили?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте,ваши волосы уже

Послушайте,ваши волосы уже натерпелись столько,что не жжёнными,они просто не могут быть! Из дорогих смотрите палитру инноа от лореаль,голдвел,CHI,Label,DAvines,Dickson...и ранее предложенные,..Но вы взрослая девушка,должны понимать,что любой пепел смоется и станет оттдавать в желтоватость...Хоть дорогая,хоть не дорогая краска! Всё нужно вовремя поддерживать!

Mawylya
Посоветуйте самую-самую

Посоветуйте самую-самую хорошую, пусть даже и дорогая будет, у которой оттенки красивее, более четкие и кот. что важно не жжет волосы!!!!! И по цвету не отдающая в рыжий оттенок. на уровне Игоры 7.12, 8.1.
Заранее благодарю!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Луоколор,мажирель,Матрикс....

Луоколор,мажирель,Матрикс.....да и другие есть,итилия,испания..

Mawylya
Здравствуйте, посоветуйте

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста помягче краску а то от Игоры даже на 3-ем оксиде волосы портятся сильно и очень жесткими становятся. Уровень такой же нужен как в Игоре 7.12, 8.1, только другой марки на много мягче!!!!)

Mawylya
Я определилась, а вы все же

Я определилась, а вы все же что то другое мне хотели посоветовать? Что????? Интересно, скажите

Del'
Аватар пользователя Del'
Сели на 7-12,вот и

Сели на 7-12,вот и продолжайте,пепел накапливайте,так сказать...нельзя шарахаться из стороны в сторону...определились,будьте любезны..

Mawylya
Хорошо учитывая что я уже

А на Ваш взгляд что бы предложили , для более благородного и красивого тона?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пепел любит фиолет и синий..

Пепел любит фиолет и синий.. Wink только в разумных чуть-чуть количествах!

Del'
Аватар пользователя Del'
В след.раз немного синего

В след.раз немного синего добавьте...По фото всё нормально смотрится,но если столько пепла фигачить,то и зелень рядом..Теперь не запускать только,смылось немного-тонирнули... Можете кстати и Е-111 одним попробовать это сделать..

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь