Срочно нужна Ваша помощь!!!!!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена933
Срочно нужна Ваша помощь!!!!!

Здравствуйте! Мне срочно нужна Ваша помощь!!!!!!!! Через день уезжаю в отпуск, вчера решила подкрасить корни. (до этого красилась в салоне, цвет - золотисто-пшеничный) В салон не пойду, нет 5тр. Краски селектив не нашла, купила лонда для тонирования 10,3 + окисл 1,9 и порошок для обесцвечивания hair... (дальше не помню)+ окислитель 9%. Итог: Обесцветилось нормально, но когда затонировала, получила ЦЫПЛЕНКА. Желтая!!! Сейчас не знаю что делать. У меня последний вечер. Подскажите, хочу вечером купить краску и перетонироваться, только какой тон взять не знаю, может два смешать? Желтизны боюсь, но и пепельные оттенки ненавижу. Хочу теплый, ближе к натурально-золотисто-пшеничному блонду. Что мне сейчас можно сделать? Дома еще есть шампунь для удаления желтизны Concept professional. В магазине басперманентные краски толко лонда и эстель, есть также капус, но она перманентная. ПОМОГИТЕ.
Фото своих волос приложить не могу, тк сейчас на работе, а вечером будет уже поздно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А кто сказал что они у вас

А кто сказал что они у вас жидкие? Wink Ослабленные осветлением,в результате чего стали тонкими,это да-но не жидкие!

Елена933
Не знаю у кого это У НАС, а

Не знаю у кого это У НАС, а мне как раз такой цвет и нужен!!! Только когда я в начале темы писала про желтый, я была действительно желтой! Т.к. на обесцвеченные волосы тонировалась 10.3. Получилось слишком! Цвет на всех этих картинках не 10 уровень. Проблема моя была именно в этом. Здесь нужно брать 9 уровень, например 9.37, тогда цвет не будет слишком желтым, как получилось в первый раз. И, кстати, волосы у меня далеко не жидкие. Что сухие на концах - это есть, но никак не жидкие!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
В моём понимании жёлтый-это

В моём понимании жёлтый-это жёлтый...

У нас, это бы считалось-жёлтым и не доделанным тоном!

Del'
Аватар пользователя Del'
Но ещё раз скажу,что у вас

Но ещё раз скажу,что у вас ослабленный волос,тонкий,поэтому всё нужно разбавлять бесцветным микстоном,или 0№!!! Постепенно набирать пигмент в волосах,а то будет получаться не мягко,а с перебором проявляться тон! Или очень быстро наносить краску и держать не более 15 минут!

Del'
Аватар пользователя Del'
в кутрин есть серия песочные

в кутрин есть серия песочные блонды..8-36,9-36

Del'
Аватар пользователя Del'
Обратите внимание на оттенки

Обратите внимание на оттенки 9.3,9.03,9.13,10.13,

молочные коктейли 10.23,9.02,9.03..

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Потом в hair light мне нравится вариант с 9-32+8-003...

в колор тач 9-73(10-73)+немного 9-16..

Елена933
В моем понимании желтый - это

В моем понимании желтый - это желтый. Такой я была, когда на обесцвеченные тонировалась лондой 10.3, однажды красилась просто краской матрикс 9.033 - была ярко рыжей, но никак не золотистой (как вы говорите у звезд голивуда) Поэтому я и добавляла микс тон в лонду 10.73, чтобы не получился снова желтый. А пепельные оттенки я терпеть не могу и его получить я никак не планировала. Я хочу получить нормальный теплый оттенок, как на картинке, которую я выложила, но не в салоне, ни сама я не могу добиться такого цвета. Вы можете мне подсказать какие тона и в каких пропорциях Вы бы смешивали, если бы к Вам пришли с просьбой сделать цвет волос, как на картинке?

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите что у вас волосы

Видите что у вас волосы тоньше чем на первых двух фото? Поэтому впитывать будут сильнее пепельные оттенки...Потом на тех фото присутствует прилично золотистый тон(цифра3),по вашему жёлтый,хотя весь мир давно носит естественные оттенки золотистого ,медового,карамельного,посмотрите блондинок голливуда! Но у нас ведь золотистый это-ЖЁЛТЫЙ,это признак недоделанности,а становитесь не золотистой(желтой по вашему)сразу начинаете понимать,что становитесь скучноватой,более агрессивной,старше,и.т.д..и тут же начинаете пытаться стать опять по теплее оттенком!! Wink Просто в красках есть нейтральный тон,нулевой(0).или микстон бесцветный,.на такие осветлённые волосы как у вас,лучше краску разбавлять пополам этими вещами,тогда получится мягкое тонирование...В матрикс он называется clear..в других линиях красок тоже есть!

Елена933
Никак не могу подобрать тон.

Никак не могу подобрать тон. Последний раз красилась так: обесцвечивала корни кремом "капус"+ оксид 6%, затем тонировала лонда 10.73 + 1,9% оксид+ микс тон 1 см феолетово-синий(побоялась стать цыпленком). В итоге получилось совсем не то , что я хотела. Подскажите какие тона смешать, чтобы получилось так, как на картинке (1 и 2 фото). Так же прикладываю фото волос (3 и 4 фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Жёлтый можно тнмнее

Жёлтый можно тенмнее закрасить,или немного приглушить,но когда будет смываться ,он проступит опять!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото! Потом

Нужно видеть ваше фото! Потом мне непонятно как это за день до отпуска,можно делать то,чего не знаешь?? И что,разве красят только за 5000? У вас длина волос ниже талии? Дорогая краска была? Обычно приводят себя в порядок и едут отдыхать,а у вас всё наоборот как-то вышло!)) Странно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь