Помогите перекрасится в блондинку!!!Здраствуйте.

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Karina1990
Помогите перекрасится в блондинку!!!Здраствуйте.

Здравствуйте. Рассказываю историю своего окрашивания: От природы я шатенка, когда пришла в парикмахерскую была окрашена в чёрный цвет. 1 этап: мне сделали смывку,потом покрасили;2 этап: Мне сделали смывку с концов и покрасили; 3,4,5,6 разы просто окрашивали с промежутком в две недели.Какой краской пользовалась мой парикмахер я сказать не могу, но в дальнейшем, она сказала мне красить корни игорой 12 рядом с 9% оксидом. Помогите мне пожалуйсто добиться холодного белого цвета волос. И расскажите как убрать эту ужасную рыжину, желтизну. Выставляю фото: 1-мой натуральный цвет волос, только чуть светллее; 2,3,4 я сейчас. Зараннее,спасибо!!1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Karina1990
Вы конечно меня поругаете, но

Вы конечно меня поругаете, но я осветлялась на 6%, просто я сходила в проф. магазин а там 3% оксида не было, сказали на следующий день приходить,но я не смогла ребёнок заболел , не с кем оставить. А 6% у меня было много,да и на порошке написано что он работает от 6%-12%, поэтому и взяла 6%.Состояние волос не изменилась, но я думаю потому что я добавляла Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)в следующий раз я конечно буду 3% добовлять

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно можно,правда всё по

Конечно можно,правда всё по состоянию волос...Но вы ведь на 3% надеюсь осветляете?

Karina1990
Понятно. Скажите, а мне можно

Понятно. Скажите, а мне можно завтра ещё осветлиться, или должно какое-то время пройти, что-бы волосы не потерять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто чем чище цвет,тем

Просто чем чище цвет,тем ровнее ляжет тон! Смотрите сами,я то вас не вижу..))

Karina1990
Дмитрий, Здравствуйте снова!

Дмитрий, Здравствуйте снова! Я Обесцветилась и стала, светло-жёлтой, но в некоторых местах, где была окрашена проявляется рыжий цвет. Мне сейчас тонироваться или не нужно, или обесцветить ещё раз, и потом затонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как получитесь светло

Как получитесь светло жёлтенькой..лимонной....после переходите к краске на 3% оксиде..

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда правильно всё..только

Тогда правильно всё..только оксид 6% необязательно...можно и на 3% осветлить ..только сначала работаем с кончиками и до середины...корни после...осветлитель разводим 1к2...часть осветлителя-две части оксида...

Karina1990
Спасибо, огромное!!!

Спасибо, огромное!!!

Karina1990
Я поняла что нужно ещё

Я поняла что нужно ещё осветляться. Я купила осветляющий порошок Kapous и к нему оксид 6%, а так же все номера краски 12-4+9-49+10-0+фиол.микс и к ним 3% оксид

Del'
Аватар пользователя Del'
Если по фото судить о длине

Если по фото судить о длине волос то: 30гр-10-0+20гр-9 1/2-49+20гр 12-4+1.5см фиол.микстона+80гр 3% оксида...20-30минут держать если волосы без отросших корней...Если есть отросшие корни,то всё тоже самое,только для корней оксид9%,для остального 3%!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Что именно вы купили? Если

Что именно вы купили? Если вариант см 12-4+9-49+10-0+фиол.микс,то прежде чем красить,нужно то ещё немного поднять ваш тон в сторону светлого...А так лишь частично поможет....

Karina1990
Здрасвтвуйте, Дмитрий! Я

Здрасвтвуйте, Дмитрий! Я купила всё что вы мне посоветовали. Напишите мне пожалуйста,по сколько грамм каждой краски мне нужно смешать и сколько мл оксида к этому добавить? И сколько по времени держать её на волосах?

Karina1990
Спасибо.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если будете светлее,то 3%

Если будете светлее,то 3% хватит вполне.

Karina1990
А подскажите ещё пожалуйста,

А подскажите ещё пожалуйста, какой оксид надо взять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!

Всегда пожалуйста! Wink

Karina1990
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто поймите,что краска

Просто поймите,что краска краску не осветляет!! Соответственно вы можете в данный момент закрасить рыжину,только став темнее....Тёмный всегда закрасит светлый,светлый тёмный-никогда! Поэтому, хотите светлее и белее,значит дальше чистим цвет и поднимаем уровень!!! А дальше можно просто уйти не в пепел,а беж,тем более после чёрного это лучший на мой взгляд вариант! А так как вы от природы шатенка(имя то с южной кровью),то даже если окрашивать корни 12 рядом,то скорее всего вы будете всё равно желтоватая..Поэтому если мечта быть блондинкой,то предварительное осветление с последующим тонированием-ваш вечный вариант.. Красивый и благородный тон получится если взять в игора 12-4+9 1/2-49+ 10-0 +1см фиол.микстона...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Секреты красивых волос,или ловушка для мечтающих!!!!!))) Следующая тема: Чаевые в парикмахерской ›