Имеется натуральный цвет волос, очень хочется перемен. | Парикмахер online / Парикмахер онлайн


Имеется натуральный цвет волос, очень хочется перемен.

Спасибо за Ваши советы, с удовольствием читаю форум! Очень необхоимо Ваше мнение:
Имеются свои натуральные не крашеные волосы, цвет от темно русого каштанового (фото 1), очень хочется оживить цвет, до золотистого (фото 2), медового. Все стилисты в один голос требуют осветления и последующего тонирования, но тем не менне знаю, что средства, которыне позволяю тсразу и осветлять (щадяще) и сразу тонировать. Подруга на фото 2 с изначальным натуральным цветом как у мсеня пользуется краской Лореаль Inoa и вот только им добилась таког опотрясающего золотистого тона.
Я пока колеблюсь между Inoa и Маджиблонд (там тоже есть силтьно осветляющая краска) ,тем более, как я понимаю всех пугает именно золотистый оттенок волос, мне в принципе это и нужно. Как думаете какой краской лучше пользоваться? Получится ли? Или все таки смириться с предварительным обесцвечиванием?

Заранее спасибо,
Оксана

‹ Нужен совет по окрашиванию ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! ›

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аватар пользователя Del'

Да,похоже в светлом вы мягче

Да,похоже в светлом вы мягче и женственнее!)) Хотя и прошло 8 лет!))) Работать то я работаю,только вот быстро выкроить на вас время, у меня вряд ли получится.. Здесь сложно сказать,нужно ли тонировать после мажиблонда или нет! Это всё визуально по факту и во время работы... Wink

Просмотрела Ваши работы в

Просмотрела Ваши работы в разделе "Гламур" очень понравились цвета волос № 6, 26, 52. Smile Вы сейчас занимаетесь частной практикой? Как то можно было бы попасть к Вам?

Аватар пользователя Del'

Вечером гляну,с мобильника не

Вечером гляну,с мобильника не очень удобно.

А все таки Ваше мнение по

А все таки Ваше мнение по цвету? Какой "идет" больше натуральный или светлый (блонд)?

Ок ,спасибо!

Ок ,спасибо!

Аватар пользователя Del'

Да всё номально,зачем

Да всё номально,зачем смеяться.Тоже неплохо!!!Начните со стрижки пока что!)))

Да, да...каскадная стрижка

Да, да...каскадная стрижка однозначно, до плечь-чуть ниже плечь, а вот дальше...дальше фантазия теряется, волосы ещё и вьются, т.ч. с помощью пенок тоже неплохо укладываются в такое художественное безобразие.
P.S. Просьба не смеятся над прической, 8 лет назад в Бурятии это была вершина парикмахерского искусства. Big smile

Аватар пользователя Del'

Если говорить о вашем

Если говорить о вашем тёмном,то различные варианты боба,вам бы пошли.Но если мечты о светлом,то начните с каскадной стрижки.А если есть фото где вы блондинка,загрузите,весьма любопытно взглянуть.

Аватар пользователя Del'

Теперь понятно и видно,с кем

Теперь понятно и видно,с кем идёт диалог.На счёт градуированной стрижки,это правильная идея.Я бы именно с этого начал.

Спасибо за комментарии, на

Спасибо за комментарии, на самом деле я лет 10 была платиновой блондинкой, т.ч. вопрос "пойдет-не пойдет" особо не стоит, после этого лет 5 отращивала свои волосы, сейчас отрастила и поняла, что темный немного не мое, нет все хорошо и прекрасно, но все таки более светлый тон мне ближе, я выгляжу моложе, длинные и тяжелые густые волосы опять же не мое.....Являясь офисным работников я 99% времени хожу с хвостом, волосы очень густые и тяжелые, уже голова болит))))) Т.ч. однозначно настраиваюсь на градуированную стрижку до плечь, и более светлый тон для оживления (однозначно НЕ мелирование .может и правда блики....). Распущенные и густые натуральные волосы хороши летом на пляже, но в московском метро в час пик и на работе это просто мешающий атавизм (лично мне) Big smile .

Аватар пользователя Del'

Согласен!!!

Согласен!!!

Извините, что вклиниваюсь, но

Извините, что вклиниваюсь, но все мы индивидуальны, и в этом состоит наша прелесть! То, что понравилось на ком-то, самому может совершенно не подойти!!! А цена ошибки -- прекрасные богатые натуральные волосы!
Если оооочень хочется перемен, возможно, стоит начать с легких светлых бликов: и светло, и натурально, и перемены, и не как у подруги

Аватар пользователя Del'

Вы не торопитесь,с вами не

Вы не торопитесь,с вами не всё так, как с вашей подругой просто!))) Волосы разные..типаж другой....Вот вы всё прячетесь,а видеть ваше лицо тоже важно! Совсем не факт,что вам пойдёт светлый как у подруги! Жёлтый если получится, вас сделает совсем не интеллигентной и не женственной!!))Потом такая длина волос!!!!!!! С такой длиной всегда сложно,возможно придётся сначала осветлять волосы с кончиков и до середины,и только потом от середины до корней! Дело в том,что у корней волосы осветлятся быстрее,чем на концах! С иноа краской не работал,но вроде по отзывам ничего! Мажиблонд тоже вещь хорошая,но думаю 12% на концы,а от середины до корней 9% оксид. Но повторю,мне нужно видеть ваш типаж полностью,включая лицо!)) Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".