Нужен совет профессионала колориста!!!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rezeda753
Нужен совет профессионала колориста!!!

Здравствуйте=) Я почти 2 года красилась в черный цвет, свой натуральный темно-русый. Месяц назад начала смывать черный цвет. После 6 смывок эмульссией колор офф я стала рыжей. (фотки ниже)
Как видно корни светлее, а внизу темнее. Очень хотела мелировку себе сделать и стать пепельной=)(как на фотках ниже)
Вообще реально ли это и стоит ли пробовать. Волосы Славу Богу в нормальном состоянии после всех процедур. Надеюсь на Ваш совет и Вашу помощь. Заранее спасибо=)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Будет ярко,это факт,так как

Будет ярко,это факт,так как волосы светлые! Wink

mmmm
Нужен совет профессионала колориста!!!

Laughing out loud Здравствуйте))) Я уже очень много лет крашусь в золотистую блондинку, из- за седых волос оттенок получается слишком белым... можно ли протонироваться KEUNE семи 9.43... не будет ли слишком рыжим или ещё хуже зеленым??? Спасибо)))цвет примерно как на картинки...

Del'
Аватар пользователя Del'
.Примерные варианты...

.Примерные варианты...

rezeda753
Спасибо большое за помощь=)

Спасибо большое за помощь=) Но вот хотелось бы узнать не будет ли после мелировки так, что половина головы рыжая будет, а другая желтой?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем больше прядей разного

Чем больше прядей разного цвета,тем меньше видно все проблемы...Но аккуратно надо..Мелирование на такую длину может получится полосатым матрасом!))Тоненькое поднимет общий тон...даже не знаю...Ну, начните с мелирования сначала,посмотрите что и как! Просто представьте такую длину осветлять,да ещё и на 9%!!! Мочалку получите!

rezeda753
А смогу ли я избавиться от

А смогу ли я избавиться от этого рыжего цвета вообще? А если осветлять оксидантом 9% слишком большая вероятность что останусь без волос? Мне предлагают сделать или мелировку, или колорирование, как думаете что стоит выбрать в моем случае??=)

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой хотите не выйдет!

Какой хотите не выйдет! Светлее станете конечно! Но о холодной гамме пока забудьте,очень длинные волосы, нужно сначала много осветлять кончики,а то корни всегда будут светлее,концы темнее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с выбором краски пожалуйста Следующая тема: цвет волос как на фото ›